Меню

Итоговая классификация

XVIII Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2002-2004)

Москва, МОС, 25.03.2016, Дети, сабля, М, Личные, 2015-577

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
3 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.
3 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
5 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
7 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
8 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
12 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
12 ФОМИНЫХ ИВАН СПБ 31.05.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
14 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
14 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
16 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
17 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
18 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
19 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
20 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
22 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
23 ЗУБРИЛИН АНТОН МОС 06.01.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
24 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
25 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЕГОР МОС 03.01.2002 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
26 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Южакова В.В.
27 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
28 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
29 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
30 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд КОР №1, Спартак Шалагин Г.А.
31 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
32 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
33 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
34 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
35 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
36 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
37 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
39 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
40 БЕЛКИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
41 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
42 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
43 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
43 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
45 ЕЛЕЦ МИХАИЛ МОС 27.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
46 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
47 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
47 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
49 ФЕОКТИСТОВ ИВАН СВЕ 07.06.2002 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
50 РОМАНОСОВ ДАНИИЛ НОВ 09.08.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
51 СЛАБУНОВ ГЛЕБ МОС 22.01.2002 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
52 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 II разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
53 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
54 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 б/р МГФСО Бунаев С.А.
56 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
58 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
59 НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ МОС 23.06.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
60 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
61 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЧЕЛ 11.01.2002 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
62 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
63 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
64 ШКОНДА НИКИТА МОО 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
65 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
66 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 ЛЕТУНОВСКИЙ ИЛЬЯ МОС 16.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
68 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
69 МАРТЫНОВ ИЛЬЯ МОС 20.08.2002 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
70 БАРАНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 14.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
71 ВОРФОЛОМЕЕВ МАКСИМ МОС 16.06.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
72 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
73 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
74 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 II юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
75 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
76 ТАРАНЕЦ ИВАН МОС 06.04.2002 I юн. разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
77 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
78 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
79 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
80 СУРТА БОГДАН САР 23.12.2002 II разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
81 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
82 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
83 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
84 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
85 КАЛИНИН МИХАИЛ МОС 09.11.2004 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
86 ВИТОВ КИРИЛЛ ИВА 12.04.2002 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
87 МАРЕЕВ ИВАН МОС 07.02.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
88 ЮСИПОВ РАСУЛ МОС 15.06.2004 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
89 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
89 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
89 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
92 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
93 БОЕНКОВ ЕГОР МОС 12.05.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
94 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
95 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
96 БЕЛЯВСКИЙ МАТВЕЙ МОС 25.05.2003 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
97 ФИЛАТКИН ВАЛЕРИЙ МОО 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
98 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
99 КОВТУНЕНКО СЕМЕН МОС 21.04.2003 II юн. разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
100 ГЛУХОВЦЕВ ГРИГОРИЙ МОО 20.11.2002 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
101 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
102 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
103 КОРОБИЦЫН ЯКОВ ЧЕЛ 01.01.2004 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
104 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
104 САМБУР ВИТАЛИЙ НОВ 09.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
106 КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ ЧЕЛ 19.03.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
106 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
108 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
109 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР МОО 12.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
110 СУХАРЕВ АЛЕКСЕЙ МОС 27.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
111 НОВИЧИХИН МАКСИМ МОС 10.11.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
112 АВАКИН ИЛЬЯ МОС 16.03.2002 б/р АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
113 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
113 ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ МОО 29.03.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
113 РОГАТОВ РОМАН МОО 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
113 ЮРИН АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 21.09.2002 б/р ДПШ Песин Л.А.
117 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
118 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
119 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
119 ЛУКЬЯНОВ АНДРЕЙ ЯРО 17.04.2002 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
119 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
119 ЮДИН ПАВЕЛ ЯРО 30.03.2002 б/р МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
123 ЕРИН ЕГОР МОС 24.05.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
123 ШАТОХИН АНТОН ТАТ 07.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.