Меню

Итоговая классификация

XVIII Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2002-2004)

Москва, МОС, 24.03.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2015-576

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 II разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 РЫХЛИЦКАЯ АННА НОВ 08.05.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
5 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
6 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
7 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
8 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
10 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
11 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
12 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 КОНДРИК МАРИЯ НОВ 24.04.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
15 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
16 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
17 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
18 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
19 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
20 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
21 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
22 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
23 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
25 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
26 КИКТЕНКО МАРИЯ МОС 29.03.2004 б/р Юность Москвы Горст Е.В.
27 БАХТАДЗЕ СОФИЯ МОС 17.12.2002 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
28 ГВЕЛИСИАНИ АННА НОВ 25.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
30 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
32 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
33 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ МОС 03.10.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
34 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
36 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
37 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
38 УСТЮЖАНИНА ТАТЬЯНА НОВ 05.07.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
39 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
40 АРСЕНИНА АНАСТАСИЯ МОС 11.09.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
41 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Телегин В.В.
42 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
43 ИКОННИКОВА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 02.02.2002 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
44 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
45 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
46 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
47 ПЫХТИНА ЕЛЕНА МОС 12.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
48 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
49 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
50 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
51 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.05.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
52 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
53 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
54 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
55 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
56 ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ МОС 22.04.2003 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
57 БАЙРАМОВА ЭЛНАРА МОО 03.05.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
58 БУЛАТОВА КАМИЛА МОС 05.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
59 ГУСЕЙНОВА ЮСТИНА МОС 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
60 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
61 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
62 КУШКО ЕКАТЕРИНА МОС 26.10.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
63 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
64 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
65 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И.
66 РЯБЦЕВА АННА МОС 29.04.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
67 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
68 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 б/р ДПШ Песин Л.А., Шутенко В.Н.
69 ГРИГОРЬЕВА СОФЬЯ МОС 19.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
70 КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ СПБ 27.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
71 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
72 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
73 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
74 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
75 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
76 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
78 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 16.04.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
79 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
80 ШЕПЕЛЕВА ВАЛЕНТИНА МОО 14.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
81 КИСЕЛЕВА СОФЬЯ ЯРО 11.11.2003 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
82 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
83 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
83 АСКОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
85 ДЕВЯТОВСКАЯ ИРИНА МОС 30.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
85 ШАПОШНИКОВА ЮЛИЯ МОС 07.09.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
87 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ СПБ 30.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.