Меню

Итоговая классификация

XIV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова

Тольятти, САМ, 20.02.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2015-478

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
3 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
6 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ МОС 03.10.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
9 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
10 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
11 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
13 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
15 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 КАРЗОВА КРИСТИНА МОС 24.04.2002 II разряд Юность Москвы
17 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
19 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
22 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
23 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
23 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
26 АГАФОНОВА ДАРЬЯ УЛЬ 21.07.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
27 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
28 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
29 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Телегин В.В.
30 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
31 ОБУХОВА АНАСТАСИЯ ПЕН 04.10.2001 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 БАХТАДЗЕ СОФИЯ МОС 17.12.2002 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
33 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
34 БУЛАТОВА КАМИЛА МОС 05.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
35 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
36 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
38 БОБРИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.09.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
39 ВОЛКОВА АННА УЛЬ 20.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
40 МАКУШКИНА ЯНА ПЕН 02.06.2001 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 РЯБЦЕВА АННА МОС 29.04.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
42 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
43 ПОПУГАЕВА СОФИЯ САР 08.08.2001 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
44 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
45 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
46 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ МОС 22.04.2003 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
49 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
50 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
51 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
52 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
53 АРСЕНИНА АНАСТАСИЯ МОС 11.09.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
54 ЛЕЙМАН ВЛАДИСЛАВА САМ 03.11.2002 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
55 УТОЧКИНА МИЛАНА САМ 10.03.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
56 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
57 ЯЗЫКОВА МАРИЯ САМ 27.09.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
57 МОДЕЕВА АЛЕСЯ САМ 07.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
57 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
60 ФЕТУЛЛАЕВА ЗАХИДА САМ 29.10.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.