Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2004)

Саратов, САР, 24.12.2015, Дети, сабля, М, Личные, 2015-317

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
2 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд КОР №1, Спартак Шалагин Г.А.
3 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
5 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
6 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Южакова В.В.
7 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
9 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
10 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
11 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
12 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
14 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 I юн. разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
15 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
16 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
17 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС РСДЮСШОР Падеров А.Е.
17 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
19 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
20 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
20 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 ЛОСМИНСКИЙ ПЕТР МОС 17.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 ЗУБРИЛИН АНТОН МОС 06.01.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
25 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
26 АБРАМОВ МАКСИМ ПЕН 07.09.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
28 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
29 ФЕОКТИСТОВ ИВАН СВЕ 07.06.2002 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
30 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
31 ФОМИНЫХ ИВАН СПБ 31.05.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
32 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
33 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 II юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
37 ОСИПОВ ДЕНИС ТАТ 16.03.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
38 ДЕМЕНТЬЕВ КИРИЛЛ ТАТ 07.10.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
39 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 б/р МГФСО Бунаев С.А.
40 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
41 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
42 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 II разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
43 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
44 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 II разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
45 НИКОНОРОВ ТИМОФЕЙ ТАТ 05.02.2003 I юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
46 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
47 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
48 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ ПЕР 03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
49 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
50 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЧЕЛ 11.01.2002 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
51 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
52 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
53 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
54 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
55 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
56 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
57 РОМАНОСОВ ДАНИИЛ НОВ 09.08.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
58 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
59 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
60 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
61 САРЖАН МАКСИМ СПБ 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
62 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
63 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
64 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
65 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
66 РАЧКОВ КОНСТАНТИН ТАТ 13.11.2002 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
67 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
68 ВОРФОЛОМЕЕВ МАКСИМ МОС 16.06.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
69 ПЫЛЁВ АЛЕКСАНДР ПЕР 15.11.2002 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
70 ПОНОМАРЁВ АРСЕНИЙ ПЕР 10.06.2002 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
71 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 б/р МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
72 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
73 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
74 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
74 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
76 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
77 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
78 САУТНЕР ДАНИИЛ ЧЕЛ 01.04.2002 II юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
79 ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ МОО 29.03.2004 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
80 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
81 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
82 БОЧКАРЕВ АНДРЕЙ МОС 28.05.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
83 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
84 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
85 ПОПОВ ИННОКЕНТИЙ ПЕР 17.05.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
85 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
87 БЕЛКИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
88 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
89 ДИЧ МАКСИМ СПБ 11.10.2005 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
89 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
89 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
92 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
93 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
94 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
95 КЛЕВАЧЕВ ДАНИЛА УЛЬ 04.02.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
96 КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САР 05.01.2004 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
97 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
98 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ САМ 06.11.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
99 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
100 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 II юн. разряд РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
101 АРТЕМЬЕВ КОНСТАНТИН НИЖ 27.06.2002 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
102 ХРОМИН ЗАХАР САМ 04.10.2002 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
103 АЛИЕВ ИЛЬЯ  ПЕР 05.03.2004 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
104 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
105 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
106 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 II юн. разряд РСДЮСШОР Падеров А.Е.
106 БОЕНКОВ ЕГОР МОС 12.05.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
106 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
109 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
110 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
111 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
112 КУЗЬМИНЫХ ЛЕВ ЧЕЛ 27.07.2004 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
113 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
114 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
115 МИШИН АЛЕКСАНДР САР 31.10.2003 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
116 АГЕЕВ МАКСИМ ПЕН 14.12.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
117 СУРТА БОГДАН САР 23.12.2002 II юн. разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
118 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 б/р КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
119 САМОХВАЛОВ САВЕЛИЙ САР 08.06.2004 б/р СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
120 САМБУР ВИТАЛИЙ НОВ 09.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
121 БЕЛОБОРОДЦЕВ МИХАИЛ САМ 27.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
121 ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ СПБ 14.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
123 ЛАПУШКИН МИХАИЛ САМ 10.02.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
124 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
125 НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ МОС 23.06.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
126 СУДАКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 08.04.2005 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
126 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н., Голубев Е.С.