Меню

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение Детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного
Сокращенное наименование МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Долгопрудный
Улица, дом Институтский переулок, д.1
Телефон 8 916 1923162; 8 495 4087737
Контактное лицо Цепляев Алексей Николаевич, Мохова Елена Константиновна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Афанасьев Алексей 31.10.2005 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Бармашов Кирилл 08.04.2009 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Бартенев Константин 22.03.2005 М I разряд шпага Степанов А.А.
Брюхова Анна 31.07.2006 Ж I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Васенков Иван 23.01.2005 М I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Гречин Даниил 01.08.2006 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Дементьев Алексей 06.06.2006 М КМС шпага Степанов А.А.
Дугина Маргарита 20.06.2006 Ж II разряд сабля Телегин В.В.
Душенкова Анастасия 27.11.2006 Ж II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Забелина Анастасия 11.01.2006 Ж I разряд шпага Степанов А.А.
Землякова Дарья 05.04.2004 Ж КМС шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Зубова Дарья 13.06.2006 Ж I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Канаев Иван 24.05.2006 М II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Кириллин Леонид 01.08.2007 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Коновалова Милена 21.12.2007 Ж б/р сабля Телегин В.В.
Корень Евгения 26.05.2005 Ж I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Королев Сергей 06.08.2004 М I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Ленуар Вадим 21.01.2005 М I разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Минин Артем 08.03.2007 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Моргунов Николай 22.11.2004 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Поднебесников Семён 07.07.2007 М I юн. разряд шпага Быков М.В., Степанов А.А.
Романова Валерия 05.08.2001 Ж I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Сабанин Георгий 25.09.2006 М II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Семенов Егор 16.02.2004 М II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Семышев Семен 18.04.2006 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Серебряков Иван 07.06.2005 М I юн. разряд сабля Телегин В.В.
Слобжин Владимир 28.07.2008 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Тихонов Иван 14.06.2005 М I разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Трихачев Алексей 03.06.2002 М II разряд сабля Телегин В.В.
Усатюк Александр 24.05.2003 М I юн. разряд сабля Али Т.А., Телегин В.В.
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 33