Меню

СШОР Комета

Полное наименование Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Комета"
Сокращенное наименование СШОР Комета
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Московское шоссе, 3
Телефон +7 812 7760947
Контактное лицо Мухортов Илья

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Авдеев Егор 25.02.2003 М КМС рапира Пресс А.В., Чуркина Н.А.
Авдеева Антонина 25.10.2008 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Александров Константин 12.07.2007 М б/р шпага Овсянникова Е.О.
Алексеев Даниил 22.04.2007 М б/р шпага Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
Алексеева Полина 22.10.2006 Ж б/р рапира Филиппов Е.С.
Аманжолов Роман 01.02.2005 М I юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Амелькина Елизавета 11.05.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Аминова Аиша 12.06.2007 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Андреев Владислав 15.03.2006 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Андреева Дарья 09.02.2007 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Архипова Полина 17.01.2007 Ж б/р сабля Горский М.М., Талья С.О.
Бабахина Софья 30.11.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Бабченко Михаил 07.10.2005 М I юн. разряд шпага Капитанова К.А.
Базюкова Ирина 28.07.2003 Ж КМС рапира Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
Бараблин Максим 30.05.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Баранов Дмитрий 29.09.2006 М II юн. разряд сабля Горский М.М.
Баталов Артем 20.07.2008 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Батина Валерия 27.05.2004 Ж II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Башлыков Владислав 06.07.2002 М II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Башта Анна 10.07.1996 Ж МСМК сабля Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
Белюк Ольга 09.08.2004 Ж II разряд рапира Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
Беляева Дарья 29.03.2004 Ж I разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Беляков Максим 23.11.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Бова Андрей 22.09.2003 М II разряд рапира Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
Бойков Алексей 27.07.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Бойкова Елизавета 06.05.2006 Ж II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Бородин Александр 09.06.2009 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Бородин Иван 02.08.2007 М III юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Брагин Виктор 30.09.2000 М I разряд рапира Шеремет М.В.
Букевич Дмитрий 23.05.2008 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Букевич Мария 23.05.2008 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Буттаева Дарина 23.05.2005 Ж II разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Ванькова Анна 22.01.2000 Ж КМС сабля Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
Верлатая Софья 05.11.2004 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Влада Полина 21.01.1999 Ж II разряд рапира Пресс А.В., Шеремет М.В.
Воробьева Евгения 27.07.2004 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Воронцов Гавриил 16.06.2007 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Воронцов Филипп 10.10.2005 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Галь Владислав 03.09.2008 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Гасанова Диана 08.05.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Гвадзабия Георгий 15.04.2003 М I разряд сабля Ковалерова Е.В.
Глазатова Кира 31.03.2007 Ж III юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Голиков Максим 09.09.2008 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Головина Анастасия 06.05.2009 Ж III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Гончаров Макар 22.07.2004 М II разряд шпага Цебро К.В.
Горский Алексей 29.10.2007 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Гришко Глеб 31.01.2005 М II разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Гусева Наталья 20.08.2002 Ж КМС шпага Цебро К.В.
Дагаев Даниил 04.04.2008 М б/р шпага Овсянникова Е.О.
Деликамова Майя 25.01.2005 Ж II разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Демьянов Данила 01.11.2007 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Долгушин Глеб 23.10.2004 М III юн. разряд сабля Горский М.М.
Дробышев Александр 25.10.1991 М МС рапира Пресс А.В.
Дробышев Олег 10.01.1989 М МС рапира Пресс А.В.
Дручинина Таисия 25.08.2008 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Егоров Тимофей 05.02.2007 М III юн. разряд сабля Талья С.О.
Еремин Кирилл 29.03.2007 М I разряд рапира Овсянникова Е.О.
Ермилова Марьяна 13.10.2005 Ж III разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Ермолина София 15.03.2006 Ж II юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Ерофеева Полина 28.07.2004 Ж III разряд сабля Игнашев А.М.
Ефимов Кирилл 11.12.1996 М МСМК сабля Безгачев А.Б., Трошин А.А.
Железнова Ульяна 15.01.2008 Ж III юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Жердева Анастасия 05.01.2006 Ж II юн. разряд шпага Виноградова А.Ю.
Жерлицин Роман 03.05.2007 М I разряд рапира Чуркина Н.А.
Жиров Ярослав 15.01.2007 М б/р шпага Овсянникова Е.О.
Журавлев Александр 29.07.2002 М II разряд шпага Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Завьялов Илья 12.02.2003 М I юн. разряд шпага Капитанова К.А.
Зайцева Анна 12.10.2006 Ж I юн. разряд сабля Талья С.О.
Зементов Сергей 21.05.2004 М I разряд шпага Цебро К.В.
Иванин Владислав 02.08.2005 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Иванов Кирилл 15.07.2004 М I разряд рапира Седов А.А.
Иванова Ангелина 29.04.2006 Ж б/р сабля Горский М.М., Талья С.О.
Иванова Милана 02.11.2007 Ж I разряд рапира Овсянникова Е.О.
Иванова Ульяна 16.08.2005 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Игнатьев Марк 24.06.2004 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Игнатьева Анастасия 02.04.2005 Ж I юн. разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Игонченкова Мария 07.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Ильин Михаил 23.06.2007 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Ильина Наталья 20.03.2000 Ж КМС рапира Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
Каличева Нина 20.04.2007 Ж III юн. разряд шпага Цебро К.В.
Капитанова Ксения 15.01.1993 Ж МС шпага Солодко С.И., Толкачев Г.А.
Карелова Светлана 18.10.2001 Ж МС сабля Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
Каретникова Дарья 15.09.2003 Ж КМС шпага Цебро К.В.
Кныш Вера 28.10.2003 Ж II разряд сабля Державин А.Д., Пантелеев А.Ю., Соловьева В.К.
Кныш Олег 07.12.1997 М МС шпага Державин А.Д., Толкачев Г.А.
Князев Андрей 05.12.2002 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Кобзарь Максим 12.08.2002 М КМС рапира Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
Ковалева Елизавета 15.08.2003 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Ковалева Ксения 12.12.2004 Ж II юн. разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Козлов Захар 23.07.2003 М КМС рапира Пресс А.В., Седов А.А.
Козловская Яна 09.02.2008 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Колмыкова Александра 19.02.1999 Ж КМС сабля Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В.
Кононова Ангелина 04.07.2001 Ж МС рапира Пресс А.В., Филиппов Е.С.
Королев Егор 13.01.2007 М III юн. разряд шпага Чуркина Н.А.
Королева Алина 20.02.2003 Ж II разряд сабля Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
Королева Арина 08.11.2008 Ж б/р рапира Бармин В.Ю.
Кочетов Алексей 06.11.2005 М II разряд сабля Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
Кроваль Даниила 01.04.2008 М б/р шпага Виноградова А.Ю., Цебро К.В.
Кругликова Алена 23.08.2006 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю., Цебро К.В.
Кудяева Юлия 27.06.2002 Ж I юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Куенкова Елизавета 14.11.2005 Ж б/р шпага Кононова Н.В.
Кузьменкова Виктория 18.10.1995 Ж МСМК шпага Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
Кузьмин Антон 03.07.2008 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Кузьмина Анастасия 04.11.2007 Ж III юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Кузякина Елизавета 27.11.2005 Ж I юн. разряд рапира Пресс А.В., Чуркина Н.А.
Кучерской Илья 23.04.2004 М I разряд сабля Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
Лебедев Иван 05.08.1999 М КМС сабля Пантелеев А.Ю.
Лебединская Алиса 18.02.2004 Ж II разряд рапира Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
Левченко Станислав 10.12.1996 М КМС сабля Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
Леусенко Артем 31.01.2006 М б/р шпага Виноградова А.Ю.
Лизуро Егор 27.06.2007 М II разряд рапира Чуркина Н.А.
Лисин Всеволод 14.06.2005 М I юн. разряд сабля Игнашев А.М.
Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 Ж II юн. разряд шпага Чуркина Н.А.
Лямин Тимур 11.02.2005 М I юн. разряд рапира Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Чуркина Н.А.
Магдич Александра 05.05.1992 Ж МСМК шпага Державин А.Д., Иевлев М.К.
Маколкина Динара 17.02.2006 Ж II юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Максимова Татьяна 25.01.2000 Ж КМС сабля Ковалерова Е.В.
Малышева Екатерина 28.05.2004 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Мамчур Даниил 05.10.2000 М I разряд рапира Пресс А.В., Шеремет М.В.
Марченко Екатерина 30.12.2001 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Мацяс Александр 01.04.2008 М б/р шпага Виноградова А.Ю.
Машковцев Ярослав 01.06.2005 М I юн. разряд шпага Виноградова А.Ю.
Мельникова Анастасия 08.05.2007 Ж III юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Меньшиков Даниил 02.03.2007 М III юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Минькова Любовь 14.07.2003 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Михайлова Валерия 05.04.2007 Ж III юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Моисеева Варвара 24.03.2006 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Молдаванова Виктория 08.01.2003 Ж КМС рапира Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
Мосейко Алина 03.11.1997 Ж МСМК сабля Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
Московцев Никита 16.11.2007 М III юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Муратова Камиля 31.01.2009 Ж I юн. разряд шпага Цебро К.В.
Наумкина Софья 16.03.2007 Ж I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Наумов Алексей 12.11.1997 М КМС сабля Ковалерова Е.В.
Нечепоренко Александр 24.05.2003 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Никитин Максим 03.08.2008 М б/р шпага Виноградова А.Ю.
Никитин Павел 24.02.1997 М МС сабля Трошин А.А.
Николаев Артем 28.07.2007 М б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Нишанбаев Ильяс 05.06.2006 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Окунев Владислав 29.12.2006 М б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Окунева Полина 29.12.2006 Ж б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Осина Влада 23.05.2002 Ж II разряд рапира Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
Панова Анна 06.05.2003 Ж КМС шпага Цебро К.В.
Петров Николай 17.08.2003 М II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Петрова Елена 14.02.2001 Ж МС рапира Пресс А.В., Филиппов Е.С.
Плешков Федор 07.11.2008 М II юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Полякова Анна 04.10.2007 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Поморцева Анастасия 03.11.2002 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Пономаренко Платон 09.12.2005 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Пучка Александр 04.03.2006 М III юн. разряд шпага Виноградова А.Ю.
Разиньков Тимофей 27.06.2006 М б/р шпага Ахрамович В.В.
Разиньков Федор 09.05.2001 М II разряд шпага Ахрамович В.В.
Рейтер Георгий 10.06.2000 М II разряд рапира Дробышев О.В., Шеремет М.В.
Ригин Матвей 18.05.2005 М I юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Рубан Владимир 06.09.1996 М МС сабля Безгачев А.Б., Трошин А.А.
Ружинская Софья 04.05.2005 Ж I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Румянцев Владислав 15.11.2003 М II разряд шпага Капитанова К.А.
Рябова Мария 25.10.2007 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Рябчикова Полина 14.02.2003 Ж КМС сабля Ковалерова Е.В.
Садурдинов Тимур 30.09.2005 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Сайченко Олег 01.02.2002 М I юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Светличный Никита 15.03.2003 М I разряд сабля Башта П.В., Пантелеев А.Ю.
Севостьянова Татьяна 25.11.2005 Ж II разряд шпага Капитанова К.А.
Седов Артем 26.03.1984 М МСМК рапира Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
Селезнев Денис 30.07.2004 М I юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Селин Александр 20.11.2003 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Семенов Никита 25.10.2008 М б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Семенова Мария 11.01.2007 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Сербин Алексей 01.02.2000 М КМС сабля Ковалерова Е.В.
Сидоров Тимофей 26.04.2005 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Синер Мария 15.03.1999 Ж МС сабля Пантелеев А.Ю.
Смирнов Максим 19.01.2007 М I разряд рапира Овсянникова Е.О.
Смирнова Анастасия 01.02.2007 Ж б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Смирнова Елизавета 12.11.2006 Ж б/р рапира Бармин В.Ю.
Соколов Арсений 09.02.2004 М I юн. разряд сабля Игнашев А.М.
Соколов Дмитрий 16.08.2006 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Соловьева Лидия 26.02.2003 Ж КМС рапира Пресс А.В., Филиппов Е.С.
Стахурская Карина 06.04.2006 Ж II юн. разряд шпага Руденков И.Б.
Степанов Захар 12.11.2006 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Степанова София 20.07.2007 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю.
Струтина Юлия 02.06.1998 Ж КМС сабля Трошин А.А., Цель И.Г.
Суханов Никита 05.06.2006 М I юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Тарасов Вадим 11.04.2004 М II разряд рапира Чуркина Н.А.
Ташев Данила 23.08.2003 М II разряд шпага Цебро К.В.
Тепайкин Александр 12.07.1995 М КМС сабля Трошин А.А.
Терешина София 01.07.2004 Ж II разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Тимошина Алена 21.05.2007 Ж III юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Титов Андрей 22.05.2002 М КМС рапира Седов А.А., Филиппов Е.С.
Тихонов Кирилл 01.12.2002 М II разряд рапира Шеремет М.В.
Ткачев Андрей 04.04.1999 М МС сабля Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
Травкина Таисия 01.12.2002 Ж II разряд сабля Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Трифонов Владислав 19.06.1995 М КМС сабля Трошин А.А.
Трофименкова Нина 26.06.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Турова Варвара 09.10.2004 Ж II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Ужегов Степан 11.08.2004 М II разряд рапира Овсянникова Е.О.
Федоров Даниил 28.11.1996 М КМС сабля Ковалерова Е.В.
Федюнин Вадим 23.04.2007 М б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Филиппов Вячеслав 16.02.2005 М I юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Филиппов Евгений 29.01.1992 М МС рапира Пресс А.В.
Филиппов Максим 18.01.1996 М КМС сабля Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
Фролов Денис 27.07.2004 М I юн. разряд шпага Капитанова К.А.
Хоров Михаил 06.03.1997 М КМС сабля Ковалерова Е.В.
Цвелев Дамиан 29.10.2002 М II разряд шпага Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Цебро Екатерина 26.07.2002 Ж КМС рапира Пресс А.В., Филиппов Е.С.
Цебро Кристина 08.05.1972 Ж МС шпага Толкачев Г.А.
Цеван Иван 17.07.2007 М б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Цыпина Кира 20.08.2008 Ж III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Чаплыгин Никита 27.05.2007 М б/р сабля Ковалерова Е.В.
Черная Анна 06.11.2004 Ж КМС рапира Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
Чугунов Георгий 14.11.2006 М I юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Чупров Алексей 04.04.2002 М КМС шпага Ахрамович В.В., Цебро К.В.
Шабанов Илья 17.03.1994 М МС сабля Трошин А.А.
Шамонова Александра 23.11.2002 Ж II разряд шпага Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Шаталова Александра 09.05.1991 Ж МСМК сабля Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
Шатерников Арсений 13.10.2007 М б/р шпага Виноградова А.Ю.
Шатерников Тимофей 13.10.2007 М б/р шпага Виноградова А.Ю.
Шестериков Лев 24.10.2005 М I юн. разряд шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Шестопалова Анастасия 12.08.2007 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Шубин Иван 31.01.2003 М II разряд сабля Игнашев А.М.
Юн Михаил 03.06.2007 М б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Юсько Елизавета 06.03.2002 Ж II разряд шпага Капитанова К.А.
Яким Александра 12.04.2002 Ж КМС рапира Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
Яковлев Платон 29.09.2005 М I юн. разряд сабля Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
Яковлев Роберт 21.09.2008 М I юн. разряд сабля Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
Якутина Ева 03.08.2007 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Якушенко Никита 27.02.2008 М б/р шпага Руденков И.Б., Цебро К.В.
Якушко Никита 27.02.2008 М I юн. разряд шпага Цебро К.В.
1 - 226 из 226
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 226