Меню

СШОР Комета

Полное наименование Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Комета"
Сокращенное наименование СШОР Комета
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Московское шоссе, 3
Телефон +7 812 7760947
Контактное лицо Мухортов Илья

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Авдеев Егор 25.02.2003 М КМС рапира Пресс А.В., Чуркина Н.А.
Авдеева Антонина 25.10.2008 Ж II юн. разряд рапира Чуркина Н.А.
Александров Константин 12.07.2007 М III юн. разряд шпага Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
Алексеев Даниил 22.04.2007 М б/р шпага Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б.
Алексеева Полина 22.10.2006 Ж III юн. разряд рапира Филиппов Е.С.
Аманжолов Роман 01.02.2005 М I юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Амелькина Елизавета 11.05.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Аминова Аиша 12.06.2007 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Андреев Владислав 15.03.2006 М III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Андреева Дарья 09.02.2007 Ж III юн. разряд рапира Бармин В.Ю.
Андриенко Иван 11.01.2008 М б/р рапира Овсянникова Е.О.
Апарин Арсений 26.03.2007 М III юн. разряд рапира Кононова Н.В.
Архипова Полина 17.01.2007 Ж б/р сабля Горский М.М., Талья С.О.
Атрощенко Макар 22.06.2006 М III юн. разряд сабля Горский М.М., Талья С.О.
Бабахина Софья 30.11.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Бабичева Софья 24.11.2010 Ж б/р рапира Кононова Н.В.
Бабченко Михаил 07.10.2005 М I юн. разряд шпага Капитанова К.А.
Базюкова Ирина 28.07.2003 Ж КМС рапира Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
Бараблин Максим 30.05.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Баранов Дмитрий 29.09.2006 М II юн. разряд сабля Горский М.М.
Баталов Артем 20.07.2008 М III юн. разряд рапира Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
Батина Валерия 27.05.2004 Ж II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Белюк Ольга 09.08.2004 Ж II разряд рапира Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
Беляева Дарья 29.03.2004 Ж I разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Беляков Максим 23.11.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Бендерская Кира 18.03.2010 Ж б/р рапира Кононова Н.В.
Берегов Иван 14.01.2009 М I юн. разряд рапира Кононова Н.В.
Бобовичева Виктория 28.02.2007 Ж б/р шпага Виноградова А.Ю.
Бова Андрей 22.09.2003 М II разряд рапира Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
Бойков Алексей 27.07.2004 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
1 - 30 из 239
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 239