Меню

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Полное наименование Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
Сокращенное наименование ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Невский пр., 39
Телефон +7 812 3104214
E-mail
Контактное лицо Иньков Евгений Владимирович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абрамова Мария 08.11.2006 Ж I юн. разряд сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Агашкова Жанна 02.07.2007 Ж б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Аксютина Александра 13.05.2004 Ж I разряд шпага Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
Андерсон Лев 20.10.2004 М I юн. разряд сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Андреев Илья 13.02.1995 М МС сабля Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
Анисимова Софья 09.12.2006 Ж II юн. разряд шпага Солодко С.И.
Афанасьев Роман 29.12.2006 М III юн. разряд сабля Савинова Е.В.
Белякова Диана 20.04.2007 Ж б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Бианки Павел 27.01.2005 М б/р сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Богатова Лилия 03.03.2006 Ж I юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Бочарова Эльвира 01.08.2006 Ж I юн. разряд сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Бочкарев Богдан 02.12.2004 М I юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Бочкарева Ева 10.03.2003 Ж II разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Буйдо Онорэ 31.12.2008 М II юн. разряд шпага Солодко С.И.
Булочко Александр 23.09.1998 М КМС сабля Савинова Е.В.
Бурмистрова Дарья 24.01.2005 Ж II юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Вареник Валерия 24.05.2009 Ж б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Василевская Елизавета 27.06.2006 Ж II юн. разряд рапира Павинский А.П., Таджиева К.А.
Васильев Даниил 18.04.2003 М КМС рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
Васильева Мария 18.08.2004 Ж II юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Вепрев Артем 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Вепрев Максим 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Виноградова Валерия 24.10.2003 Ж II разряд шпага Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
Власов Богдан 22.04.2002 М КМС шпага Солодко С.И.
Водов Иван 06.06.2005 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Воронцов Максим 23.01.2005 М б/р сабля Савинова Е.В.
Гайворонский Даниил 26.08.2006 М б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Гилёв Максим 09.07.2005 М II юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Голованов Владислав 21.11.2002 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
Головков-енин Андрей 27.07.2002 М I разряд шпага Солодко С.И.
1 - 30 из 162
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 162