Меню

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца» 
Сокращенное наименование ГБУ СО СШОР по фехтованию
Субъект РФ Саратовская область
Почтовый индекс 410028
Город Саратов
Улица, дом Рабочая, 106а
Телефон 8-927-159-01-27
Контактное лицо Литвинова Александра Петровна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абдукаримов Азиз 26.02.2007 М I юн. разряд рапира Парфенов Е.И.
Авдеев Александр 04.06.2003 М КМС рапира Ипатов В.И.
Адельгиреева Амина 20.04.2010 Ж II юн. разряд рапира Белоус М.Ю., Белоус Е.Ю.
Аджиева Софья 15.09.2007 Ж б/р шпага Жебракова А.С.
Азарян Марина 19.06.2007 Ж III разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Акимова Софья 06.12.2009 Ж II юн. разряд шпага Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
Алекбаров Иван 07.01.2002 М КМС рапира Парфенов Е.И.
Алекова Юлия 22.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Федотова Н.Г.
Александров Кирилл 24.06.2006 М III юн. разряд рапира Парфенов Е.И.
Алексеева Виктория 23.07.2009 Ж б/р рапира Овчинникова Н.А.
Андреев Степан 12.07.2009 М II юн. разряд шпага Карсаков О.В.
Андреева Мария 03.04.2006 Ж III разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Аненко Ангелина 19.01.2007 Ж III разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Аникеенко Алина 11.04.2007 Ж III разряд шпага Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Архипова Анна 09.01.2007 Ж II юн. разряд рапира Парфенов Е.И.
Архипова Майя 15.05.2006 Ж II разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Афонин Николай 01.01.2008 М II юн. разряд шпага Борисова У.С.
Ахроменко Федор 24.05.2005 М I разряд рапира Овчинникова Н.А.
Байкулова Екатерина 28.04.2004 Ж III разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Балуев Никита 04.04.2003 М II разряд рапира Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
Балуев Степан 26.05.2005 М II разряд рапира Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
Балунов Алексей 13.03.2005 М I разряд шпага Борисова У.С.
Бароненко Матвей 23.06.2009 М II юн. разряд шпага Сотникова Е.Р.
Батищева Даяна 21.04.2004 Ж I разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Батраков Иван 28.08.2009 М II юн. разряд сабля Агапов С.Н.
Башминов Андрей 04.10.2003 М II разряд шпага Борисова У.С.
Берднов Ярослав 06.05.2009 М б/р шпага Борисова У.С.
Бирюлин Тимофей 22.12.2009 М б/р шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Бобков Михаил 31.07.2009 М II юн. разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Бобрович Полина 17.07.2000 Ж I разряд сабля Голубев Е.С.
1 - 30 из 390
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 390