Меню

ГЦФК и ПВ Виктория

Полное наименование Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Городской центр физической культуры и патриотического воспитания «Виктория»
Сокращенное наименование ГЦФК и ПВ Виктория
Субъект РФ Новосибирская область
Почтовый индекс 630090
Город Новосибирск
Улица, дом Золотодолинская, дом 11
Телефон 8 (383) 2300522, 8 (383) 2306047
Контактное лицо Васильев Игорь Геннадьевич

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абдусатторов Самандрабек 20.08.2003 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Абрамов Михаил 26.03.2007 М II юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Агапкина София 10.09.2001 Ж I разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
Агапотченко Игорь 21.01.1961 М КМС сабля Машин А.И.
Агафонов Захар 03.03.2009 М б/р сабля Аникин И.В.
Айвазян Егор 24.03.2004 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Акбаралиева Медина 10.02.2006 Ж б/р сабля Аникин И.В.
Акимова Анна 28.07.2009 Ж б/р сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Алябьева Алиса 23.01.2008 Ж II юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Амосова Алина 29.01.2004 Ж I юн. разряд шпага Буракова В.М.
Андреева Стефания 04.02.2008 Ж б/р шпага Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
Арушанян Роберт 26.05.2002 М б/р сабля Аникин И.В.
Астахов Егор 08.08.2001 М I юн. разряд шпага Буракова В.М.
Астахова Екатерина 14.05.2008 Ж б/р сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Асташева Валерия 11.06.2005 Ж I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Бабич Диомид 22.08.1972 М МС шпага Чепуров В.И.
Бабушкина Валерия 18.07.2003 Ж I юн. разряд шпага Новиков И.Г.
Балок Егор 07.08.2007 М II юн. разряд сабля Балок В.А.
Балута Кирилл 31.03.2007 М II юн. разряд шпага Рождествов С.Н.
Барбышев Дмитрий 21.01.2003 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Баркова Екатерина 06.03.2007 Ж б/р шпага Дмитриев К.Г.
Бармин Степан 14.12.2009 М б/р сабля Аникин И.В.
Бахарев Вячеслав 24.07.1999 М КМС сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Бекетов Михаил 11.09.2002 М I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Белая Виктория 23.03.2010 Ж б/р сабля Аникин И.В.
Беленок Татьяна 04.11.2007 Ж б/р сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Белова Полина 20.05.2008 Ж II юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
Белоусов Вадим 04.12.2002 М I юн. разряд сабля Аникин И.В.
Бем Яков 24.09.2003 М I юн. разряд шпага Буракова В.М.
Бобоев Данияр 01.04.2008 М б/р сабля Арбузов С.А.
1 - 30 из 370
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 370