Меню

СШОР №73 Виктория

Полное наименование Государственное Бюджетное Учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория» Москомспорта
Сокращенное наименование СШОР №73 Виктория
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 125252
Город Москва
Улица, дом Алабяна, 13, корп.1
Телефон 8 (499) 195-99-95, 8 (916)-659-05–68
Контактное лицо Коротаев Андрей Викторович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Айдаров Семен 10.11.1998 М МС сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Айдарова Алла 15.11.2008 Ж III юн. разряд сабля Филатов А.Г.
Аманатиди Александр 20.08.2007 М II юн. разряд сабля Гаврилов И.А.
Амиров Тимур 24.01.2008 М III юн. разряд сабля Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
Андрулис Валерий 19.08.2004 М II разряд сабля Филатов А.Г.
Антонов Алексей 28.02.2008 М б/р сабля Гаврилов И.А.
Ауини Даяна 19.05.2005 Ж II разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Балашов Александр 07.06.2008 М III юн. разряд сабля Волкова А.В.
Балашов Павел 05.11.2006 М II юн. разряд сабля Волкова А.В.
Балышев Максим 20.01.2007 М II юн. разряд сабля Волкова А.В.
Безродный Никита 17.05.2008 М II юн. разряд сабля Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
Березин Георгий 30.04.1999 М МС сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Борисов Георгий 02.02.2008 М III юн. разряд шпага Евсеев Г.Е.
Боровиков Тимофей 05.06.2008 М б/р рапира Кравцов А.Д.
Бурмистров Дмитрий 28.11.2005 М II юн. разряд сабля Филатов А.Г.
Буров Иван 21.04.2006 М I юн. разряд рапира Кравцов А.Д.
Быстров Илья 20.10.2006 М I юн. разряд шпага Евсеев Г.Е.
Бычков Алексей 16.02.2009 М б/р сабля Филатов А.Г.
Василишин Алексей 04.03.2007 М II юн. разряд рапира Кравцов А.Д.
Величкин Алексей 21.10.2003 М II разряд шпага Евсеев Г.Е.
Виолентий Даниил 22.06.2001 М КМС сабля Волкова А.В.
Гаврилов Иван 12.04.1993 М МС сабля Волкова А.В., Ширшов А.С.
Гладков Андрей 18.07.1997 М МСМК сабля Волкова А.В.
Горохов Олег 07.05.2005 М II разряд сабля Березин Э.В.
Горохова Юлия 02.10.2006 Ж I юн. разряд сабля Волкова А.В.
Гостева Полина 22.04.2005 Ж II разряд сабля Филатов А.Г.
Губарев Михаил 26.11.2004 М II разряд сабля Филатов А.Г.
Гуляк Семен 26.10.2004 М II разряд шпага Евсеев Г.Е.
Гунина Евгения 26.11.2007 Ж II юн. разряд сабля Гаврилов И.А.
Домрачева Анна 11.12.2007 Ж III юн. разряд сабля Гаврилов И.А.
1 - 30 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 158