Меню

Юность Москвы

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента спорта города Москвы (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)
Сокращенное наименование Юность Москвы
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс
Город Москва
Улица, дом ул. Сельскохозяйственная, дом 26
Телефон 8 (499) 181-53-80, 8-916-422-04-52
Контактное лицо Данкина Дарья Андреевна, Баутина Наталья Михайловна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 М I разряд шпага Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
Абрабен Ирина 20.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Исакова И.К.
Абрамов Антон 07.09.2007 М II юн. разряд шпага Болдырев Ф.И.
Азаматова Алисия 19.02.2008 Ж б/р рапира Седыгин П.М.
Алашеева Анна 21.03.2003 Ж II разряд рапира Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р.
Александров Ярослав 03.03.2009 М б/р рапира Кравцова А.В.
Алиева Кристина 08.08.2007 Ж I юн. разряд рапира Кравцова А.В.
Алтунин Иван 18.10.2004 М II разряд рапира Баутина Н.М.
Алтунин Платон 26.06.2009 М б/р рапира Баутина Н.М.
Андреева Екатерина 01.12.2007 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И.
Андреева Мария 06.02.2005 Ж II разряд рапира Кравцова А.В.
Андреева Полина 01.03.2000 Ж МС шпага Фахрутдинова Т.Р.
Антонова Мария 20.10.2005 Ж II разряд рапира Макеева Л.А.
Антонюк Григорий 17.08.2007 М I юн. разряд шпага Быков М.В.
Арищенко Александр 11.05.2007 М б/р рапира Деев А.М.
Артеменко Арина 05.05.2006 Ж III разряд рапира Демин Р.А.
Артемьев Петр 19.10.2005 М II разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Архангельская Ольга 02.02.2005 Ж II юн. разряд шпага Лайшевская А.А.
Афанасенков Александр 28.09.2003 М I разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Афанасенков Павел 07.08.2005 М II разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенков Петр 07.08.2005 М II разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенкова Наталья 18.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афонина Александра 18.11.2008 Ж б/р рапира Баутина Н.М.
Аюпов Рушан 10.04.2005 М II разряд рапира Баутина Н.М.
Бардалим Александр 24.02.2008 М II юн. разряд шпага Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
Баронова Марина 21.02.2005 Ж II разряд рапира Макеева Л.А.
Бартелеми Роллан 23.11.2000 М КМС шпага Болдырев Ф.И.
Баталов Глеб 22.09.2008 М б/р рапира Деев А.М.
Бауманн Генрих 03.05.2009 М б/р рапира Деев А.М.
Бахтадзе София 17.12.2002 Ж II разряд сабля Альшан А.И.
1 - 30 из 438
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 438