Меню

Юность Москвы

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента спорта города Москвы (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)
Сокращенное наименование Юность Москвы
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс
Город Москва
Улица, дом ул. Сельскохозяйственная, дом 26
Телефон 8 (499) 181-53-80, 8-916-422-04-52
Контактное лицо Данкина Дарья Андреевна, Баутина Наталья Михайловна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абрабен Ирина 20.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Исакова И.К.
Абрамов Антон 07.09.2007 М II юн. разряд шпага Болдырев Ф.И.
Азаматова Алисия 19.02.2008 Ж б/р рапира Седыгин П.М.
Алашеева Анна 21.03.2003 Ж II разряд рапира Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р.
Александров Ярослав 03.03.2009 М б/р рапира Кравцова А.В.
Алексеенко Вадим 25.05.2007 М I юн. разряд рапира Кравцова А.В.
Алиева Кристина 08.08.2007 Ж I юн. разряд рапира Кравцова А.В.
Алтунин Иван 18.10.2004 М II разряд рапира Баутина Н.М.
Алтунин Платон 26.06.2009 М б/р рапира Баутина Н.М.
Алькин Никита 21.07.2008 М III юн. разряд рапира Кравцова А.В.
Андреева Екатерина 01.12.2007 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И.
Андреева Полина 01.03.2000 Ж МС шпага Фахрутдинова Т.Р.
Антонова Мария 20.10.2005 Ж II разряд рапира Макеева Л.А.
Антонюк Григорий 17.08.2007 М I юн. разряд шпага Быков М.В.
Арищенко Александр 11.05.2007 М б/р рапира Деев А.М., Яковлева Е.М.
Артеменко Арина 05.05.2006 Ж III разряд рапира Демин Р.А.
Артемьев Петр 19.10.2005 М II разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Афанасенков Александр 28.09.2003 М I разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Афанасенков Павел 07.08.2005 М КМС рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенков Петр 07.08.2005 М КМС рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенкова Наталья 18.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афонина Александра 18.11.2008 Ж б/р рапира Баутина Н.М.
Аюпов Рушан 10.04.2005 М II разряд рапира Баутина Н.М.
Барбар Жозианна 19.10.2007 Ж б/р шпага Лайшевская А.А.
Бардалим Александр 24.02.2008 М II юн. разряд шпага Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
Баронова Марина 21.02.2005 Ж II разряд рапира Макеева Л.А.
Баталов Глеб 22.09.2008 М б/р рапира Деев А.М.
Бауманн Генрих 03.05.2009 М б/р рапира Деев А.М.
Бахтадзе София 17.12.2002 Ж II разряд сабля Альшан А.И.
Белявская Юлия 13.04.2005 Ж II разряд сабля Альшан А.И., Бучковский А.В.
1 - 30 из 418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 418