Меню

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение Московской области «Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта»
Сокращенное наименование ГБУ МО СШОР по ЛВС
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс 141400
Город Химки
Улица, дом микрорайон Планерная, влад.1
Телефон 8-498-624-56-39
E-mail
Контактное лицо Антипов Сергей Владимирович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Алиев Руслан 16.12.2004 М II разряд шпага Соломко Ф.П.
Баранова Арина 06.02.1999 Ж КМС шпага Густа Я.В., Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
Васильев Александр 23.04.1993 М КМС шпага Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
Васянина Варвара 10.07.2006 Ж II разряд шпага Соломко Ф.П.
Галимов Данил 19.05.2006 М I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Глебко Антон 21.09.1989 М МС шпага Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
Горбонос Дмитрий 25.01.1996 М МС шпага Густа Я.В., Скорневский В.Г.
Гречишников Георгий 28.02.2006 М I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Густа Ксения 03.04.2006 Ж I юн. разряд шпага Густа Я.В., Соломко Ф.П.
Достовалов Данил 29.07.2003 М II разряд шпага Соломко Ф.П.
Дрёмин Михаил 06.06.1999 М КМС шпага Густа Я.В., Староверова Е.В.
Жукова Елизавета 06.02.2007 Ж I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Зимовина Анна 10.09.2001 Ж I разряд шпага Миляева О.Ю.
Зюков Никита 28.09.2005 М II разряд шпага Соломко Ф.П.
Исаева Екатерина 25.09.2002 Ж I разряд шпага Миляева О.Ю.
Карташкина Камилла 31.03.2006 Ж I юн. разряд шпага Соломко Ф.П., Староверова Е.В.
Кикавец Алексей 07.05.1996 М КМС шпага Густа Я.В.
Когун Дмитрий 23.02.2005 М II разряд шпага Соломко Ф.П.
Королев Федор 27.05.2005 М II разряд шпага Соломко Ф.П.
Ломов Александр 03.11.2006 М I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Мирошниченко Василий 30.06.2007 М I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Мялтон Ульяна 14.07.2002 Ж КМС шпага Корнеев М.В., Староверова Е.В.
Новак Богдан 23.03.2007 М I юн. разряд шпага Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
Овчаренко Виктория 13.01.1999 Ж КМС шпага Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
Перевозникова Алиса 13.02.2002 Ж КМС шпага Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
Салтыков Иван 24.01.2005 М I разряд шпага Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
Стебакова Яна 18.01.2006 Ж I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Степанов Арсений 17.04.2007 М I юн. разряд шпага Соломко Ф.П.
Фирсова Софья 29.09.2005 Ж II разряд шпага Соломко Ф.П.
Ходос Сергей 14.07.1986 М ЗМС шпага Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
1 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 34