Меню

СДЮСШОР ОЛИМП

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «ОЛИМП»
Сокращенное наименование СДЮСШОР ОЛИМП
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Видное-2
Улица, дом Олыгинская, 46
Телефон 8(962)9375166
Контактное лицо Рудницкая Наталья Александровна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Архипов Алексей 08.06.1970 М МС шпага Белоусов Е.А.
Бабаханян Мерсик 13.06.2003 М I юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Белоусов Евгений 11.09.1966 М МС шпага Войтеховский В.Н.
Брезгина Арина 04.05.2006 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Бурец Владимир 03.06.1993 М I разряд шпага Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
Гелагаева Виталия 25.05.2009 Ж II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Глазков Глеб 18.09.2007 М II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Драницина Полина 09.03.2006 Ж б/р шпага Ананьев Е.В.
Евсеева Дарья 11.11.2002 Ж II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Евтеев Юрий 18.03.2003 М II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Жеребятьев Олег 23.03.2007 М II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Зыков Еремей 19.03.2007 М II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Карсанин Герман 30.04.2010 М III юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Колесниченко Дарья 05.02.2007 Ж б/р шпага Белоусов Е.А.
Куликова Виктория 21.11.2007 Ж б/р шпага Ананьев Е.В.
Курилова Виктория 02.05.2008 Ж III юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Лопаткина Софья 11.11.2008 Ж II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Матвиенко София 15.08.2005 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Пакин Дмитрий 20.02.1964 М КМС шпага Белоусов Е.А., Шатов И.О.
Придачина Марина 01.08.2005 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Свидетелева Полина 02.06.2003 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Сенотрусова Ева 21.12.2009 Ж III юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Смиренин Давид 15.03.2005 М б/р шпага Белоусов Е.А.
Смирнов Андрей 20.12.2007 М б/р шпага Белоусов Е.А.
Тарасова-Андрюхина Анна 10.03.2005 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Тесленко Софья 16.06.2005 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Фадеева Ева 12.07.2003 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Хохлова Ольга 17.04.2003 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Чернышев Григорий 15.12.2005 М II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Эдилерский Артур 01.11.2008 М II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
  Итого: 30