Меню

ОСШОР г. Одинцово

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение спорта Одинцовская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию
Сокращенное наименование ОСШОР г. Одинцово
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Одинцово
Улица, дом Маршала Неделина, 7а
Телефон 8 916 415 88 61
Контактное лицо Вольский Евгений Иосифович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Азаренков Алексей 11.05.2004 М КМС рапира Огонькова С.Е., Хованский А.И.
Алексеев Андрей 15.10.2008 М б/р рапира Алексеева С.Н.
Алиев Самир 11.08.2009 М I юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Алиева Анна 08.07.2000 Ж I юн. разряд рапира Конина Л.Н.
Алпеева Виктория 10.09.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Ананьев Александр 18.08.2006 М II юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Ананьева Полина 30.05.2006 Ж I юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Антикян Артем 22.04.1999 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Ардентова Наталья 14.02.1996 Ж МС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Ашабокова Дива 02.08.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Балахонов Валерий 01.09.2001 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Балашова Елизавета 04.02.2010 Ж I юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Барабанова Валерия 16.01.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Баринова Илария 16.07.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Бегун Кира 12.08.2006 Ж I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Бейшенкулов Абай 27.07.2004 М I юн. разряд рапира Кафаров Л.А.
Бекетов Дмитрий 02.06.2008 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Белёв Герман 25.11.2006 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Белов Роман 23.02.2008 М б/р рапира Огонькова С.Е.
Биринджан Екатерина 04.03.2008 Ж б/р рапира Соколов Р.О.
Близнюк Елисей 05.06.2009 М II юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Бобров Егор 28.01.2008 М б/р рапира Огонькова С.Е.
Богданов Иван 08.03.2006 М II разряд рапира Огонькова С.Е.
Бограт Александр 12.10.2005 М II разряд рапира Тимофеев В.В.
Бунеев Дмитрий 01.11.2009 М I юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Валеров Алексей 06.07.1994 М МС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
Васильев Павел 11.07.2006 М I юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Васькина Мария 20.09.2001 Ж КМС рапира Васькина Л.И.
Ватанин Максим 31.05.2007 М I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Вечкилева Татьяна 28.01.2009 Ж I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
1 - 30 из 243
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 243