Меню

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию
Сокращенное наименование ОСДЮСШОР г. Одинцово
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Одинцово
Улица, дом Маршала Неделина, 7а
Телефон 8 916 415 88 61
Контактное лицо Вольский Евгений Иосифович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Азаренков Алексей 11.05.2004 М КМС рапира Огонькова С.Е., Хованский А.И.
Алексеев Андрей 15.10.2008 М б/р рапира Алексеева С.Н.
Алиев Самир 11.08.2009 М II юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Алиева Анна 08.07.2000 Ж I юн. разряд рапира Конина Л.Н.
Алпеева Виктория 10.09.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Ананьев Александр 18.08.2006 М II юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Ананьева Полина 30.05.2006 Ж I юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Антикян Артем 22.04.1999 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Ардентова Наталья 14.02.1996 Ж МС рапира Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Ашабокова Дива 02.08.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Балахонов Валерий 01.09.2001 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Балашова Елизавета 04.02.2010 Ж II юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Барабанова Валерия 16.01.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Баринова Илария 16.07.2011 Ж б/р рапира Ардентова Н.С.
Бегун Кира 12.08.2006 Ж I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Бейшенкулов Абай 27.07.2004 М I юн. разряд рапира Кафаров Л.А.
Бекетов Дмитрий 02.06.2008 М б/р рапира Огонькова С.Е.
Белёв Герман 25.11.2006 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Белов Роман 23.02.2008 М б/р рапира Огонькова С.Е.
Близнюк Елисей 05.06.2009 М II юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Бобров Егор 28.01.2008 М б/р рапира Огонькова С.Е.
Богданов Иван 08.03.2006 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Бограт Александр 12.10.2005 М II разряд рапира Тимофеев В.В.
Бунеев Дмитрий 01.11.2009 М II юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Валеров Алексей 06.07.1994 М МС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
Васильев Павел 11.07.2006 М I юн. разряд рапира Алексеева С.Н.
Васькина Мария 20.09.2001 Ж КМС рапира Васькина Л.И.
Ватанин Максим 31.05.2007 М I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Вечкилева Татьяна 28.01.2009 Ж II юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Винников Федор 14.11.2008 М II юн. разряд рапира Никонов В.И.
1 - 30 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 242