Меню

СШОР по фехтованию г. Химки

Полное наименование Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа по фехтованию" (МАУ "СШОР по фехтованию")
Сокращенное наименование СШОР по фехтованию г. Химки
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Химки
Улица, дом Кирова, 24
Телефон 8 903 129 24 63, 8 495 592 28 18
Контактное лицо Белов Владимир Иванович, Труфанова Надежда Борисовна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абдурашидова Сабина 26.03.2008 Ж I юн. разряд рапира Саламандра Л.С.
Аболиньш Михаилс 21.06.2006 М б/р сабля Ботезату М.В.
Айбушева Милена 28.02.2002 Ж КМС сабля Кочетова Ю.В., Семин С.А.
Андрюшина Татьяна 26.06.1990 Ж МСМК шпага Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
Анисимов Дмитрий 07.10.2003 М I разряд сабля Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
Ардентова Наталья 14.02.1996 Ж МС рапира Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Афонин Владислав 06.05.2005 М I юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Бабаева Софья 08.05.2008 Ж I юн. разряд рапира Саламандра Л.С.
Баркарь Давид 19.03.2006 М I юн. разряд сабля Ботезату М.В.
Баскакова Надежда 07.03.2003 Ж КМС рапира Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Богданов Георгий 02.03.2006 М I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Богданов Никита 06.03.2003 М III разряд шпага Кувшинов М.А.
Борисова Дарья 20.12.2003 Ж III разряд шпага Васильева В.Г.
Боронтов Павел 18.05.1993 М МС рапира Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
Ботезату Максим 28.09.1990 М МС сабля Семин С.А.
Булышкин Глеб 11.03.2006 М I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Бычкова Владислава 21.05.2003 Ж III разряд шпага Васильева В.Г.
Власенко Дарья 21.07.2007 Ж I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Воеводин Глеб 01.07.2008 М I юн. разряд сабля Ботезату М.В.
Волынская Елизавета 02.01.2008 Ж б/р шпага Кувшинов М.А.
Волынская Софья 02.01.2008 Ж б/р шпага Кувшинов М.А.
Герасимова Елена 10.11.2006 Ж I юн. разряд сабля Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
Гладилин Михаил 30.03.2004 М КМС сабля Кочетова Ю.В.
Горбунова Алина 04.05.2005 Ж I разряд рапира Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Горло Иван 26.07.2008 М I юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Греку Ольга 26.06.2007 Ж II разряд рапира Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
Гукова Мария 05.08.2007 Ж II юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Евсеев Евгений 09.08.1995 М МС шпага Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
Егорян Яна 20.12.1993 Ж ЗМС сабля Жемаева Е.В., Семин С.А.
Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 М ЗМС рапира Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
1 - 30 из 137
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 137