Меню

МБУ СШОР Фаворит

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Фаворит"
Сокращенное наименование МБУ СШОР Фаворит
Субъект РФ Ленинградская область
Почтовый индекс 188800
Город Выборг
Улица, дом Выборгская, 42
Телефон +7 921 3318225
Контактное лицо Сидоров Игорь Владимирович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Андреев Даниил 29.05.2003 М I разряд шпага Зеленин Г.В.
Афиногенова Карина 14.09.2003 Ж КМС шпага Сафин М.Г.
Барбинягра Алексей 25.07.2001 М КМС шпага Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
Баркалова Полина 21.10.2008 Ж II юн. разряд шпага Ермалаев Г.С.
Белов Иван 27.09.2005 М I разряд шпага Петров Р.А.
Белоусова Дарья 07.10.2004 Ж II разряд шпага Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
Бобровская Елена 03.05.2008 Ж II юн. разряд шпага Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
Бородулин Александр 25.06.2005 М I разряд шпага Петров Р.А., Сидоров И.В.
Виноградов Алексей 15.04.2002 М МС шпага Петров Р.А., Сидоров И.В.
Виноградов Андрей 15.04.2002 М МС шпага Петров Р.А., Сидоров И.В.
Волынская Нина 17.01.2007 Ж II юн. разряд шпага Снегирева И.С.
Горлов Михаил 23.06.2006 М I юн. разряд шпага Крюков Д.С.
Городецкий Ян 28.07.2006 М II юн. разряд шпага Зеленин Г.В.
Гужиев Егор 26.05.1998 М МСМК шпага Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
Гурьев Даниил 03.07.2006 М I юн. разряд шпага Крюков Д.С.
Дейнеко Анастасия 04.07.2005 Ж II разряд шпага Крюков Д.С., Сафин М.Г.
Дмитриева Софья 28.06.2007 Ж II юн. разряд шпага Ермалаев Г.С.
Дудникова Анна 19.07.2008 Ж б/р шпага Ермалаев Г.С.
Дыченко Илья 04.08.2005 М II разряд шпага Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
Завьялова Полина 05.05.2008 Ж II юн. разряд шпага Снегирева И.С.
Иванова Алена 21.03.2006 Ж II юн. разряд шпага Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
Иванова Алина 03.08.2002 Ж КМС шпага Сафин М.Г., Сидоров И.В.
Ипатов Максим 21.09.2003 М I разряд шпага Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
Кабанец Алексей 10.08.1995 М МС шпага Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
Калашникова Татьяна 09.01.2007 Ж I юн. разряд шпага Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
Карпова Анастасия 08.06.2007 Ж I юн. разряд шпага Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
Ковалев Федор 04.05.1983 М КМС шпага Ермалаев Г.С.
Кольцов Денис 16.10.2008 М II юн. разряд шпага Крюков Д.С.
Кольцов Максим 20.02.2006 М I юн. разряд шпага Крюков Д.С., Сидоров В.И.
Комраков Илья 24.07.2003 М I разряд шпага Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В.
1 - 30 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 78