Меню

ГАУ СШОР № 5

Полное наименование Государственное автономное учреждение Самарской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 5"
Сокращенное наименование ГАУ СШОР № 5
Субъект РФ Самарская область
Почтовый индекс 443031
Город Самара
Улица, дом Барбошина поляна, 9 просека, 5 линия, д. 13
Телефон (846) 952-15-86, 952-93-39
Контактное лицо Ильин Павел Владимирович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Авдеева Диана 27.12.2005 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Агапкин Александр 16.06.2008 М б/р рапира Волкова Н.В., Садовская Т.К.
Агафонова Мария 06.03.2008 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Агуреев Павел 23.05.2005 М I юн. разряд шпага Дымович А.Н.
Антонов Матвей 20.04.2001 М I разряд рапира Садовская Т.К.
Арефулина Ольга 04.09.2008 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Бартенев Владислав 18.08.2005 М II юн. разряд рапира Садовская Т.К.
Бартенев Илья 06.12.2001 М КМС рапира Садовская Т.К.
Белова Дарья 07.10.2008 Ж б/р рапира Волкова Н.В., Садовская Т.К.
Береснев Дмитрий 30.03.1980 М МС шпага Вдовин В.М.
Бильданов Демьян 03.10.2008 М б/р рапира Шарлов В.В.
Борисов Захар 07.04.2008 М б/р шпага Дымович А.Н.
Борисова Дария 27.07.2008 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Борисова Полина 06.01.2010 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Бородачев Антон 23.03.2000 М МСМК рапира Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
Бородачев Кирилл 23.03.2000 М МСМК рапира Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
Власова Влада 04.06.1988 Ж МСМК шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Волков Денис 01.08.2002 М II разряд шпага Дымович А.Н.
Володина Арина 26.11.2010 Ж б/р рапира Жилкин В.А.
Воробьева Дарья 08.02.2008 Ж б/р рапира Краснова Е.Я.
Воронцов Илья 25.03.2008 М III юн. разряд шпага Дымович А.Н.
Гаранина Ксения 20.06.2007 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Гаспаров Арам 29.07.2008 М б/р рапира Волкова Н.В., Садовская Т.К.
Гаспаров Давид 06.06.2007 М б/р рапира Волкова Н.В., Садовская Т.К.
Гладков Александр 19.10.1998 М КМС шпага Дымович А.Н.
Годун Дарья 22.03.2008 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Гречина Полина 29.01.1998 Ж II разряд шпага Дымович А.Н.
Данилова Олеся 20.11.2008 Ж б/р рапира Шарлов В.В.
Дворянчиков Илья 05.10.2005 М II юн. разряд рапира Краснова Е.Я.
Делибалтов Иван 14.02.2005 М I юн. разряд рапира Шарлов В.В.
1 - 30 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 107