Меню

МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи

Полное наименование Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 9" г. Сочи
Сокращенное наименование МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи
Субъект РФ Краснодарский край
Почтовый индекс 354003
Город Сочи
Улица, дом ул. Труда, д.29
Телефон 8 (918) 002-18-94, 8 (918) 613-02-47
Контактное лицо Богосян Саркис Аршакович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абрамян Инесса 01.11.2006 Ж II разряд сабля Кипиани Л.Г.
Авербух Даниил 29.06.1990 М МС рапира Насибуллин Руст.Р.
Айвазов Тимур 23.05.2009 М I юн. разряд сабля Кипиани Л.Г.
Акямсова Алина 14.10.2009 Ж II юн. разряд сабля Кипиани Л.Г.
Александров Арсений 23.12.2010 М б/р рапира Авербух Д.И.
Алешин Андрей 03.05.2007 М б/р рапира Авербух Д.И.
Андреева Ирина 30.12.2004 Ж II юн. разряд рапира Насибуллин Руст.Р.
Антонян Артем 10.02.2009 М III юн. разряд шпага Боднер С.А.
Артамкина Виктория 25.08.2005 Ж II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Артемьев Андрей 29.04.2009 М III юн. разряд шпага Боднер С.А.
Арутюнян Артем 26.06.2005 М II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Арутюнян Елена 15.08.2006 Ж II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Афанасьева Диана 09.12.2006 Ж III разряд сабля Кипиани Л.Г.
Баер Игорь 24.11.2011 М б/р сабля Кипиани Л.Г.
Балта Арина 27.08.2007 Ж II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Белозерова Злата 03.01.2008 Ж б/р шпага Сафронова М.Р.
Бессонов Егор 22.07.2008 М III юн. разряд рапира Авербух Д.И.
Бессонов Илья 15.06.2006 М III юн. разряд рапира Авербух Д.И.
Боброва Полина 30.09.2005 Ж II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Букреева Софья 20.03.2003 Ж I юн. разряд рапира Насибуллин Руст.Р.
Вагнер Елена 23.08.2009 Ж б/р сабля Кипиани Л.Г.
Варнавская Полина 07.12.2006 Ж III разряд сабля Кипиани Л.Г.
Гавриленко Андрей 02.05.2008 М II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Гальчук Екатерина 13.01.2011 Ж б/р рапира Авербух Д.И.
Гаранян Вероника 06.10.2005 Ж II юн. разряд шпага Боднер С.А.
Гелета Иван 01.03.2006 М б/р шпага Сафронов А.А.
Гелета Мария 01.03.2006 Ж III разряд шпага Сафронов А.А.
Гребнева Мария 23.12.2006 Ж б/р шпага Сафронова М.Р.
Гришунин Игорь 23.07.2007 М III юн. разряд рапира Авербух Д.И.
Грошенко Артемий 30.07.2009 М II юн. разряд сабля Кипиани Л.Г.
1 - 30 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 154