Казань, ТАТ, 30.03.2017, Дети, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2016-787
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баранов Дмитрий | 14.03.2003 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
2 | Махлонов Алексей | 02.04.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Никитин К.В. | |
3 | Екимов Михаил | 25.10.2003 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.И., Быков А.А. | |
4 | Кузнецов Георгий | 04.09.2003 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
5 | Лаптев Дмитрий | 21.06.2003 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Тонкина Е.А. | |
6 | Мелентьев Артем | 10.08.2004 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В. | |
7 | Пикулев Егор | 30.05.2003 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.И., Быков А.А. | |
8 | Сахнюк Владислав | 12.02.2003 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Быков А.И. | |
9 | Шилоносов Анастасий | 25.06.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
10 | Андриянов Макар | 06.03.2003 | б/р | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
11 | Иваньков Данил | 18.02.2004 | б/р | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
12 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
13 | Чукин Даниил | 21.11.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. | |
14 | Абрамов Андрей | 04.09.2003 | I разряд | Комплексная СШОР | Загайнова Г.М. | |
15 | Годунов Кирилл | 04.07.2003 | I юн. разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
16 | Григорьев Дмитрий | 02.08.2004 | II разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
17 | Гурский Алексей | 30.03.2005 | II разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
18 | Ерондейкин Даниил | 04.03.2004 | I разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
19 | Крюков Илья | 09.04.2003 | I разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
20 | Петров Савелий | 14.08.2004 | II разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
21 | Ростов Александр | 01.03.2005 | I юн. разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
22 | Салиев Иван | 06.07.2005 | II юн. разряд | Комплексная СШОР | Курочкин А.Г. | |
23 | Смирнов Сергей | 13.04.2005 | I юн. разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
24 | Смышляев Вадим | 29.03.2004 | II юн. разряд | Комплексная СШОР | Загайнова Г.М. | |
25 | Солдатко Антон | 17.11.2005 | I юн. разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В., Наймушин М.С. | |
26 | Клевачев Данила | 04.02.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
27 | Муртаков Андрей | 12.12.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
28 | Волганов Владислав | 11.06.2003 | I юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
29 | Анисимов Владислав | 16.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
30 | Быков Иван | 30.01.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
31 | Воронин Дмитрий | 25.02.1997 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д., Хасанов Ф.М. | |
32 | Гаврилин Ростислав | 20.01.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
33 | Галимов Булат | 01.08.1998 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д., Хасанов Ф.М. | |
34 | Гатауллин Карим | 25.10.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
35 | Гимадутдинов Айрат | 05.06.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
36 | Данилов Михаил | 06.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
37 | Дементьев Кирилл | 07.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
38 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
39 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
40 | Калина Алексей | 19.10.1999 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
41 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
42 | Прохоров Мирон | 07.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
43 | Сафронов Данил | 31.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
44 | Хайруллов Эмиль | 11.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
45 | Хасаншин Нияз | 22.01.1999 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
46 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
47 | Абунагимов Замир | 06.07.2004 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
48 | Тимуршин Эмиль | 23.10.2006 | б/р | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
49 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
50 | Евсеев Павел | 06.05.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
51 | Илларионов Александр | 08.03.2004 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
52 | Казаков Денис | 04.06.2004 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
53 | Кондрашкин Данила | 01.01.2006 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
54 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
55 | Светличный Никита | 15.03.2003 | I разряд | СШОР Комета | Башта П.В., Пантелеев А.Ю. | |
56 | Кузнецов Сергей | 14.03.2003 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
57 | Парфенов Матвей | 27.04.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
58 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
59 | Гарипов Вадим | 22.05.2003 | II разряд | ЦСКА | Закиров Р.В., Майский И.В. | |
60 | Гарипов Владислав | 04.10.2004 | II разряд | ЦСКА | Закиров Р.В., Майский И.В. | |
61 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
62 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
63 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
64 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
65 | Алиев Данил | 04.08.2003 | КМС | ПЕР | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
66 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
67 | Иванов Павел | 04.02.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
68 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
69 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |
70 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
71 | Ганин Данил | 15.09.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. |
72 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |