Уфа, БАШ, 01.04.2017, Дети, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2016-742
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
2 | Крючков Матвей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
3 | Макаров Тимофей | 07.08.2006 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы, СШ г. Полевской | Сененко П.О. | |
4 | Ахроменко Федор | 24.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
5 | Морозов Роман | 16.08.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
6 | Резепов Богдан | 30.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Добрынина Т.А., Федотова Н.Г. | |
7 | Рогулин Артём | 17.03.2007 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
8 | Тупицын Михаил | 25.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
9 | Чернышев Никита | 24.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
10 | Юдин Богдан | 13.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
11 | Письменный Михаил | 09.03.2006 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. | |
12 | Абдеев Камиль | 10.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
13 | Абдрахманов Ильдар | 14.05.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
14 | Абдуляпаров Данил | 19.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
15 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
16 | Ахмадеев Альберт | 14.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
17 | Ахмадуллин Амирьян | 18.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
18 | Ахмедзянов Артем | 04.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
19 | Ахметов Чингиз | 04.08.2008 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
20 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
21 | Барышев Иван | 09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
22 | Ванин Максим | 17.02.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
23 | Габдуллин Глеб | 13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
24 | Гайбадуллин Азат | 24.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
25 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
26 | Гордеев Семен | 23.06.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
27 | Жданов Вадим | 10.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
28 | Жданов Тимур | 26.05.2008 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
29 | Желтов Вадим | 10.11.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Абдулова К.И., Шагаева О.М. | |
30 | Зайнуллин Даниэль | 22.07.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
31 | Запольских Глеб | 01.08.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
32 | Зорин Арсений | 21.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
33 | Катков Максим | 30.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
34 | Каюмов Альберт | 05.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
35 | Киличов Давид | 06.10.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
36 | Климов Матвей | 09.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
37 | Кожевников Роман | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
38 | Кучук Мирослав | 07.03.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
39 | Лемиш Александр | 31.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
40 | Литвинов Всеволод | 17.09.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
41 | Максимов Тарас | 21.02.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
42 | Мансуров Сагит | 08.09.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
43 | Масагутов Раян | 09.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
44 | Матвеев Арсений | 20.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
45 | Набиев Оскар | 02.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р. | |
46 | Низамов Эмир | 18.02.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
47 | Нурисламов Радмир | 15.11.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
48 | Озеров Даниил | 07.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
49 | Сатюков Игорь | 18.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р. | |
50 | Семенов Никита | 06.11.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
51 | Сергеев Илья | 15.10.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. | |
52 | Солдатов Александр | 13.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
53 | Ставицкий Тимофей | 20.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Абдулова К.И., Шагаева О.М. | |
54 | Сулейманов Александр | 05.01.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
55 | Султанов Карим | 09.08.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
56 | Сурков Эмиль | 10.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
57 | Сысоев Максим | 15.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
58 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
59 | Уразбахтин Матвей | 12.04.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
60 | Усманов Камиль | 24.04.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
61 | Фаррахов Ильнур | 15.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
62 | Фишер Максим | 10.06.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
63 | Хабибуллин Закий | 10.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
64 | Хабибуллин Махмут | 10.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
65 | Хабиров Амир | 21.12.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
66 | Хайруллин Артем | 22.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
67 | Халиуллин Роман | 06.10.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
68 | Хасанов Дамир | 28.06.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
69 | Хисамутдинов Алан | 11.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
70 | Хусаинов Булат | 22.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
71 | Челнынцев Сергей | 22.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
72 | Чудов Дмитрий | 23.10.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
73 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
74 | Шобухов Вадим | 16.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
75 | Шунько Николай | 15.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
76 | Подольский Макар | 09.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
77 | Сафин Адель | 05.01.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
78 | Тюрин Алексей | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
79 | Тюрин Роман | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
80 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
81 | Карамзов Никита | 01.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
82 | Самохин Денис | 11.02.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
83 | Фролов Кирилл | 26.10.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
84 | Сорокун Илья | 27.07.2005 | I разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
85 | Алексашин Платон | 12.10.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
86 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
87 | Гайнильзянов Константин | 16.01.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
88 | Галяутдинов Радмир | 19.05.2008 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Сорокина Г.М. |
89 | Карпов Илья | 30.01.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
90 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
91 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
92 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
93 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
94 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
95 | Хабибуллин Эдгар | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
96 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
97 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
98 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
99 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
100 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |