Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2017, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2016-851
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Ярышева Александра | 10.01.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
3 | Корзина Жанна | 26.03.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
4 | Шубанова Елизавета | 14.03.2004 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
5 | Василевская Елизавета | 27.06.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
6 | Ибрагимова Ника | 12.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
7 | Ишина Александра | 22.12.2005 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
8 | Макаревич Ульяна | 29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
9 | Никитина Наталия | 15.08.2005 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
10 | Павлова София | 14.10.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
11 | Семелева Анастасия | 21.04.2006 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
12 | Смородинова Таисия | 05.08.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
13 | Лотова Ульяна | 08.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
14 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
15 | Резник Анастасия | 04.01.2005 | I юн. разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н. | |
16 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
17 | Байгильдина Самира | 18.10.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
18 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
19 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
20 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
21 | Волкова Вероника | 17.08.2004 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
22 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
23 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
24 | Кожевникова Аглая | 16.02.2004 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
25 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
26 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
27 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
28 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
29 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
30 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
31 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
32 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
33 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
34 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
35 | Пичугина Дарья | 25.12.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
36 | Радиановская Екатерина | 24.08.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
37 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
38 | Фаткуллина Джамиля | 21.09.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Прохорова Е.А. | |
39 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
40 | Волкова Людмила | 16.02.2005 | б/р | РЕПРИЗ | Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. | |
41 | Катаева Александра | 01.08.2006 | I юн. разряд | РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
42 | Катаева Дарья | 01.08.2006 | I юн. разряд | РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
43 | Борисова Марина | 28.06.2005 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
44 | Владимирова Альбина | 30.07.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
45 | Коржова Алена | 16.12.2006 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
46 | Ледяева Мила | 22.11.2006 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
47 | Миникаева Елизавета | 07.05.2006 | б/р | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
48 | Морозова Татьяна | 22.10.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
49 | Ольштинская Полина | 25.08.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
50 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
51 | Фалалеева Софья | 17.03.2006 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
52 | Шабанова Анна | 15.03.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
53 | Шпакова Елизавета | 14.07.2004 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
54 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
55 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
56 | Долгова Таисия | 15.06.2004 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
57 | Ершова Татьяна | 25.01.2006 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
58 | Иссакова Эстер | 26.10.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И. | |
59 | Камальдинова Софья | 07.06.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
60 | Копысова Александра | 16.04.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
61 | Корпун Алёна | 15.12.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
62 | Лазарева Татьяна | 25.01.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Резков А.В. | |
63 | Люблинская Марфа | 11.03.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
64 | Павловская Дарья | 07.02.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
65 | Трубникова Александра | 08.08.2006 | б/р | СШОР Выборгского р-на | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
66 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
67 | Куликова Дарья | 26.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
68 | Смотрик Мария | 08.08.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
69 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
70 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
71 | Жернова Лариса | 05.05.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
72 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
73 | Лебединская Алиса | 18.02.2004 | II разряд | СШОР Комета | Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О. | |
74 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
75 | Щепина Янина | 24.09.2004 | I юн. разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О. | |
76 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
77 | Акульшина Елизавета | 05.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
78 | Богачева Анастасия | 06.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
79 | Боненкова София | 20.04.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
80 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
81 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
82 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
83 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
84 | Жерденко Полина | 02.06.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
85 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
86 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
87 | Конькина Ксения | 07.04.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
88 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
89 | Машкина Яна | 22.06.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
90 | Назарова Елизавета | 19.11.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
91 | Никкулина Ирина | 31.03.2004 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
92 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
93 | Сосновская Варвара | 07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
94 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
95 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
96 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
97 | Морозова Дарья | 24.11.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
98 | Болтышенкова Виктория | 05.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
99 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
100 | Кузнецова Алена | 08.02.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
101 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
102 | Филатова Таисия | 06.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац И.Я. | |
103 | Карпенчук Нелли | 02.11.2004 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
104 | Левченко Ксения | 22.06.2004 | КМС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
105 | Хохлова Татьяна | 27.01.2004 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
106 | Андреева Ангелина | 12.11.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
107 | Багрова Дарья | 24.07.2006 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
108 | Воробьева Анастасия | 02.02.2005 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
109 | Козлова Александра | 14.08.2005 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
110 | Крянина Варвара | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
111 | Лысова Виктория | 13.01.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
112 | Наумкина София | 04.02.2004 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
113 | Охонская Анна | 03.06.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
114 | Коротких Яна | 01.09.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
115 | Попова Ульяна | 09.05.2006 | II разряд | Спартак | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
116 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
117 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
118 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
119 | Быкова Мария | 06.12.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
120 | Водопетова Алина | 09.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
121 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
122 | Райнер Аглая | 10.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
123 | Райнер Алика | 10.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
124 | Рогачева Алиса | 02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
125 | Самохина Кира | 30.01.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
126 | Шевченко Елена | 22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
127 | Юровская Варвара | 16.06.2005 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
128 | Сорочайкина Вера | 04.07.2004 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
129 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
130 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
131 | Журавлева Софья | 05.01.2004 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
132 | Прокопович Станислава | 18.11.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
133 | Бацко Устинья | 06.01.2006 | КМС | АДГ | МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» | Завяликов И.Ю. |
134 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
135 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
136 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
137 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
138 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
139 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
140 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
141 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
142 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
143 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
144 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
145 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
146 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
147 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
148 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
149 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
150 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
151 | Смирнова Софья | 10.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
152 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
153 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
154 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
155 | Андреева Мария | 20.03.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
156 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
157 | Метлушко Алиса | 10.06.2005 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
158 | Продан Александра | 15.11.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
159 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
160 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
161 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
162 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
163 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
164 | Краснощёкова Анна | 27.11.2006 | I разряд | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
165 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
166 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
167 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
168 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |