Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2017, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2016-850
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Семченок Серафима | 13.07.2004 | КМС | |||
2 | Бурмистрова Дарья | 24.01.2005 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Иванов В.И. | |
3 | Васильева Мария | 18.08.2004 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
4 | Грецкая Алена | 11.01.2006 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
5 | Лапшина Арина | 05.01.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
6 | Свирбутович Кира | 02.12.2004 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Страшкин А.Ф. | |
7 | Серавина Елена | 04.09.2004 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
8 | Тульчинская Анна | 27.12.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В. | |
9 | Тюляндина Мария | 06.11.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
10 | Фокина Анна | 09.01.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Страшкин А.Ф. | |
11 | Хомякова Ульяна | 26.03.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
12 | Чайка Ксения | 22.07.2004 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Матвеева А.Г. | |
13 | Яшина Элла | 21.09.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Иванов В.И. | |
14 | Гундарина Маргарита | 26.03.2004 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Хозин Н.А., Шаров С.С. | |
15 | Мартынцева Анна | 19.03.2004 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
16 | Пискунова Елена | 21.04.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
17 | Преображенская Мария | 22.03.2004 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г. | |
18 | Черняева Марианна | 20.03.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
19 | Шевякова Мария | 08.04.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
20 | Вострикова Ангелина | 20.07.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
21 | Мануилова Анастасия | 17.03.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
22 | Попугаева Валерия | 30.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
23 | Рубцова Елизавета | 15.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
24 | Акулова Елизавета | 01.04.2004 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Зеленин А.Н. | |
25 | Агишева Амина | 12.01.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
26 | Никулина Мария | 29.09.2004 | КМС | КСШОР | Бубенчиков Д.А. | |
27 | Корень Евгения | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
28 | Фокина Виктория | 24.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
29 | Дугина Маргарита | 20.06.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Телегин В.В. | |
30 | Асташева Валерия | 11.06.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
31 | Ияшева Карина | 27.10.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
32 | Ковешникова Полина | 08.10.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
33 | Кунгурцева Анастасия | 28.04.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
34 | Лоскутова Анастасия | 03.02.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
35 | Молчанова Дарья | 01.03.2006 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
36 | Рольгейзер Софья | 26.01.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
37 | Стабредова Маргарита | 19.12.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
38 | Стацуло Ирина | 28.12.2005 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
39 | Дембицкая Анна | 07.12.2004 | II разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
40 | Ракшня Анастасия | 13.09.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
41 | Шмакова Александра | 11.04.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
42 | Валента Виктория | 06.07.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
43 | Валента Виолетта | 06.07.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
44 | Винникова Алена | 01.02.2005 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Галиакбарова Э.Э. | |
45 | Имамова Радмила | 06.09.2004 | б/р | СШОР Выборгского р-на | Галиакбарова Э.Э. | |
46 | Копыняк Анна | 16.05.2004 | б/р | СШОР Выборгского р-на | Галиакбаров Э.Г. | |
47 | Кравцова Стефания | 30.12.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Галиакбарова Э.Э. | |
48 | Стружевская Екатерина | 05.01.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
49 | Батина Валерия | 27.05.2004 | II юн. разряд | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
50 | Верлатая Софья | 05.11.2004 | I разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
51 | Ковалева Ксения | 12.12.2004 | II юн. разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
52 | Малышева Екатерина | 28.05.2004 | II разряд | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
53 | Ружинская Софья | 04.05.2005 | КМС | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
54 | Терешина София | 01.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
55 | Турова Варвара | 09.10.2004 | II юн. разряд | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
56 | Великая Маргарита | 13.06.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
57 | Заболотина Ульяна | 22.01.2006 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
58 | Калошина Ксения | 03.02.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
59 | Кокорина Арина | 31.01.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
60 | Кручкина Александра | 01.01.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
61 | Вотинова Елизавета | 21.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Аникин И.В., Кунов В.В. | |
62 | Глазнева Дарья | 13.06.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
63 | Дрозд Ольга | 16.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
64 | Плужникова Яна | 01.08.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Быков П.П., Южакова В.В. | |
65 | Помазкина Ольга | 24.07.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
66 | Саунина Екатерина | 11.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
67 | Васильева Арина | 06.04.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
68 | Дугушова Ксения | 11.08.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
69 | Бондарь Виктория | 23.05.2004 | I юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
70 | Журавлева Елизавета | 15.01.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
71 | Пилипенко Виктория | 02.05.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
72 | Филичева Александра | 26.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
73 | Хапова Полина | 18.10.2004 | II юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
74 | Федосова Софья | 24.06.2004 | II разряд | Спартак | Никифорова А.К., Шалагин Г.А. | |
75 | Кочуро Анастасия | 20.06.2004 | I юн. разряд | ФФРА | Косоногов В.Н., Косоногова А.В. | |
76 | Берловская Евгения | 27.07.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Александров М.С. | |
77 | Жук Софья | 17.04.2004 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В. | |
78 | Корп Анна | 01.12.2005 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В. | |
79 | Соколова Анна | 30.06.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
80 | Булукова Вероника | 25.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
81 | Орлова Мария | 05.01.2004 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
82 | Козуб Мария | 24.05.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
83 | Калинина Полина | 20.02.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. |
84 | Каргатова Варвара | 03.02.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Самигуллина А.Ф., Теренина А.В. |
85 | Попова Эвелина | 11.12.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
86 | Салабай Юлия | 27.02.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
87 | Быданова Жанна | 15.05.2004 | КМС | ПЕР | ПКФФ | Быков А.А., Зеленин А.Н. |
88 | Николаева Виктория | 08.05.2004 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
89 | Колышкина Анастасия | 19.10.2004 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Сазонов Е.С. |
90 | Константинова Елизавета | 25.09.2004 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
91 | Беляева Дарья | 29.03.2004 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
92 | Шапошникова Злата | 07.12.2004 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
93 | Таллада Карина | 29.08.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
94 | Агапова Серафима | 23.09.2005 | КМС | ТАТ | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |