Дзержинск, НИЖ, 03.05.2017, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2016-831
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горустович Ольга | 03.12.2003 | I юн. разряд | Черевко С.П. | ||
2 | Лазаускайте Евгения | 12.12.2003 | I юн. разряд | |||
3 | Можавина Станислава | 22.11.2004 | I юн. разряд | |||
4 | Храмченко Анна | 07.08.2003 | КМС | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Ярышева Александра | 10.01.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
6 | Гашкова Мария | 15.03.2005 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
7 | Горохова Мария | 04.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
8 | Кислицына Екатерина | 05.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
9 | Корелина Дарья | 19.03.2003 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
10 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
11 | Фадиева Мелана | 07.04.2004 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Александров Б.К. | |
12 | Черницкая Анна | 27.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К., Гегечкори Г.З. | |
13 | Ядранская Александра | 01.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
14 | Зайцева Мария | 26.12.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
15 | Мальцева Аглая | 07.10.2005 | б/р | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
16 | Миронова Полина | 02.05.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
17 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
18 | Победоносцева Илона | 31.08.2004 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
19 | Позднякова Ксения | 25.02.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
20 | Потапова Ирина | 12.07.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
21 | Серова Анна | 01.01.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И. | |
22 | Тихонова Надежда | 03.06.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
23 | Лотова Ульяна | 08.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
24 | Агапитова Наталья | 29.12.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
25 | Сакаева Аделя | 04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. | |
26 | Сюткина Илона | 20.02.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. | |
27 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
28 | Романенко Маргарита | 02.07.2003 | б/р | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
29 | Алимгафарова Анжелика | 05.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
30 | Байгильдина Самира | 18.10.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
31 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
32 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
33 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
34 | Султанова София | 21.01.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Нейдлин В.А. | |
35 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
36 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
37 | Кожевникова Аглая | 16.02.2004 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
38 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
39 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
40 | Демина Екатерина | 05.12.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
41 | Дергунова Диана | 20.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
42 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
43 | Замалетдинова Эдалина | 28.01.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
44 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
45 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
46 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
47 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
48 | Радиановская Екатерина | 24.08.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
49 | Смирнова Анна | 06.12.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
50 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
51 | Хакимова Лия | 26.09.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Шагиева Э.Х. | |
52 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
53 | Малышева Дарья | 16.04.2003 | МСМК | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
54 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
55 | Полнобок Карина | 15.09.2004 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
56 | Казакова Екатерина | 28.02.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
57 | Казанцева Элина | 09.08.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
58 | Долгова Таисия | 15.06.2004 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
59 | Камальдинова Софья | 07.06.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
60 | Копысова Александра | 16.04.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
61 | Яшутина Анастасия | 31.10.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. | |
62 | Боташева Полина | 01.01.2003 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
63 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
64 | Куликова Дарья | 26.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
65 | Смотрик Мария | 08.08.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
66 | Базюкова Ирина | 28.07.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
67 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
68 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
69 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
70 | Лебединская Алиса | 18.02.2004 | II разряд | СШОР Комета | Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О. | |
71 | Молдаванова Виктория | 08.01.2003 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
72 | Соловьева Лидия | 26.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С. | |
73 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
74 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
75 | Агеева Полина | 28.11.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
76 | Боненкова София | 20.04.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
77 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
78 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
79 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
80 | Евсюкова Александра | 15.01.2003 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
81 | Коржакова София | 22.10.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
82 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
83 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
84 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
85 | Андреева Ангелина | 12.11.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
86 | Ильдеменова Юлия | 23.11.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
87 | Пальмирина Алена | 29.03.2003 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
88 | Шаталина Маргарита | 04.03.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
89 | Данилова Алина | 02.01.2003 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
90 | Иванова Елизавета | 06.07.2003 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
91 | Кармен Мария | 22.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
92 | Касаткина Софья | 11.11.2003 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
93 | Куприянова Елизавета | 27.08.2003 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
94 | Нилкова Дарья | 22.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
95 | Похлестова Алена | 19.06.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
96 | Рогачева Алиса | 02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
97 | Родькина Анна | 28.01.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
98 | Русяева Мария | 23.08.2003 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е., Матэ Е.С. | |
99 | Шевченко Елена | 22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
100 | Юровская Варвара | 16.06.2005 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
101 | Неверова Анастасия | 09.08.2003 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
102 | Сорочайкина Вера | 04.07.2004 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
103 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
104 | Андреева Мария | 06.02.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кравцова А.В. | |
105 | Воронкина Мария | 14.10.2003 | II разряд | Юность Москвы | Елисеева О.И., Исакова И.К. | |
106 | Галимова Диана | 12.04.2003 | I юн. разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
107 | Ганиева Камилла | 10.02.2003 | II разряд | Юность Москвы | Кравцова А.В. | |
108 | Журавлева Софья | 05.01.2004 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
109 | Колесникова Дарья | 26.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
110 | Кревских Татьяна | 25.01.2003 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
111 | Пискунова Алина | 19.04.2004 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В., Седыгин П.М. | |
112 | Прокопович Станислава | 18.11.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
113 | Чудакова Анастасия | 04.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Исакова И.К. | |
114 | Камалдинова Арина | 18.05.2003 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
115 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
116 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
117 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
118 | Богданова Виктория | 07.02.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
119 | Глебова Ксения | 21.08.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
120 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
121 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
122 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
123 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
124 | Ибрагимова Камилла | 19.01.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
125 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
126 | Мельникова Александра | 04.12.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
127 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
128 | Пенюшкина Владислава | 29.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А., Шевченко Д.С. |
129 | Титова Анастасия | 11.03.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
130 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
131 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
132 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
133 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
134 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
135 | Федорова Мария | 17.01.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
136 | Чаусова Ева | 09.08.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
137 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
138 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
139 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
140 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
141 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
142 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |