Москва, МОС, 24.04.2017, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2016-807
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агарков Иван | 25.02.2004 | I разряд | Курочкин А.О. | ||
2 | Богданов Ян | 20.12.2004 | III разряд | Белова О.В., Цыкин П.В. | ||
3 | Больдясов Алексей | 13.11.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
4 | Бурмистров Антон | 23.08.2004 | I разряд | |||
5 | Захаров Даниил | 29.12.2003 | КМС | Рябов А.Н., Якунин Д.А. | ||
6 | Николаев Даниил | 18.05.2003 | I юн. разряд | Курочкин А.О. | ||
7 | Леонов Дмитрий | 17.01.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
8 | Орехов Петр | 07.09.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
9 | Петров Олег | 22.10.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
10 | Терехов Дмитрий | 10.06.2003 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И. | |
11 | Энтин Артем | 30.04.2004 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
12 | Боград Павел | 06.09.2004 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
13 | Борзов Михаил | 25.03.2003 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
14 | Гусев Александр | 18.01.2003 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
15 | Ефимов Даниил | 15.03.2005 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
16 | Красавин Лев | 15.11.2005 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
17 | Степаненко Сергей | 27.10.2003 | II разряд | АНО ФК Лидер | Аникеев А.Н., Рябов А.Н. | |
18 | Величкин Алексей | 21.10.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
19 | Гуляк Семен | 26.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
20 | Зверев Алексей | 04.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
21 | Копысов Григорий | 31.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г. | |
22 | Костиков Владислав | 23.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
23 | Саркисов Григорий | 21.11.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
24 | Топчиев Олег | 22.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
25 | Черкасов Виктор | 18.07.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
26 | Шеин Андрей | 16.06.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
27 | Веселов Сергей | 07.03.2004 | б/р | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Можаев А.В. | |
28 | Горин Артем | 12.12.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Логунов Ю.Ю. | |
29 | Паняев Савелий | 07.06.2004 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Можаев А.В. | |
30 | Роганов Илья | 21.11.2003 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Воскобойников П.С. | |
31 | Сидоров Алексей | 01.01.2004 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Иванов И.Е. | |
32 | Лайнер Артем | 26.08.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
33 | Нагорнов Никита | 14.10.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Жебракова А.С. | |
34 | Сидоренко Владимир | 03.01.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Деревянко А.И., Жебракова А.С. | |
35 | Алиев Руслан | 16.12.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
36 | Достовалов Данил | 29.07.2003 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
37 | Дудиков Савва | 28.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
38 | Ежов Антон | 03.11.2004 | II юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
39 | Знаменский Георгий | 25.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
40 | Зюков Никита | 28.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
41 | Когун Дмитрий | 23.02.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
42 | Королев Федор | 27.05.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
43 | Нухимовский Ярослав | 26.11.2005 | II юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
44 | Жуков Матвей | 13.10.2005 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
45 | Мут Максим | 21.04.2003 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
46 | Королев Илья | 15.08.2003 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
47 | Беленов Кирилл | 20.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
48 | Поцелов Александр | 18.11.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
49 | Дунин Алексей | 06.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
50 | Каленов Никита | 04.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
51 | Коршунов Владимир | 27.08.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
52 | Красильников Владимир | 27.08.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
53 | Мударисов Руслан | 29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
54 | Никольский Арсений | 21.05.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
55 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
56 | Померанцев Никита | 14.11.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
57 | Присташ Динила | 15.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
58 | Развалов Тимофей | 06.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
59 | Сулимов Елисей | 18.07.2004 | б/р | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
60 | Трошин Остап | 13.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
61 | Шарков Иван | 24.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
62 | Мартьянов Вадим | 29.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
63 | Недерев Данила | 09.07.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
64 | Петров Максим | 24.01.2004 | МС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
65 | Игнатьев Виталий | 04.08.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В. | |
66 | Шило Дмитрий | 27.01.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. | |
67 | Загорский Герман | 05.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
68 | Горлов Александр | 06.03.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
69 | Горлов Владислав | 13.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
70 | Марченко Владислав | 22.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
71 | Загудаев Владимир | 01.12.2004 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
72 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
73 | Семенов Егор | 16.02.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
74 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
75 | Вагнер Глеб | 20.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Демахин И.Ю. | |
76 | Власов Владислав | 29.12.2003 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Буракова В.М. | |
77 | Крохин Данил | 13.05.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Новиков И.Г., Шептикина Н.А. | |
78 | Пивоваров Андрей | 19.03.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Демахин И.Ю., Кушнир Р.В. | |
79 | Хрящёв Владимир | 01.05.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Чернов К.С. | |
80 | Четвертаков Артур | 22.05.2003 | III разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Буракова В.М. | |
81 | Болотин Даниил | 03.03.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
82 | Воробьев Сергей | 05.07.2005 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
83 | Евдокимов Николай | 24.05.2003 | II разряд | МГФСО | Ходаков А.И. | |
84 | Жуков Ярослав | 29.09.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
85 | Захарин Дмитрий | 09.03.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
86 | Кузнецов Павел | 20.08.2004 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
87 | Кузьминов Сергей | 22.09.2003 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
88 | Кучук Никита | 12.06.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
89 | Рыжов Алексей | 19.03.2003 | II юн. разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
90 | Счетов Сева | 21.01.2003 | II разряд | МГФСО | Ходаков А.И. | |
91 | Шарафиев Наиль | 18.10.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
92 | Горшков Михаил | 21.01.2003 | КМС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И. | |
93 | Длиннов Николай | 03.03.2003 | I разряд | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И. | |
94 | Клещевников Артём | 30.06.2004 | II юн. разряд | МССУОР №3 | Кафаров Л.А., Матлина О.Н. | |
95 | Легков Владислав | 07.10.2003 | КМС | МССУОР №3 | Мухин Д.А. | |
96 | Чиквашвили Морис | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Фомин О.А. | |
97 | Бурехин Александр | 20.06.2004 | II разряд | МФК | Вязов А.И. | |
98 | Кувшинов Данила | 15.12.2003 | I разряд | МФК | Вязов А.И. | |
99 | Славнов Дмитрий | 20.02.2004 | I разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
100 | Бобров Артем | 07.05.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
101 | Никитин Андрей | 04.02.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
102 | Курносов Константин | 18.11.2004 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
103 | Семенышев Дмитрий | 23.04.2003 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
104 | Блинников Артем | 13.03.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
105 | Гималов Тимур | 11.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
106 | Иванов Артур | 04.07.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
107 | Вавилов Иван | 01.04.2003 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
108 | Вдовин Ян | 25.01.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
109 | Кутырев Даниил | 31.03.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
110 | Мазур Андрей | 27.04.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
111 | Рябизин Иван | 06.10.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
112 | Скрыль Глеб | 23.10.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
113 | Татаев Николай | 29.11.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
114 | Фаефанов Иван | 13.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
115 | Чистов Максим | 24.04.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
116 | Шарипов Никита | 06.12.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
117 | Корнеев Михаил | 23.01.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород | Староверова Е.В. | |
118 | Бондарев Петр | 26.12.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
119 | Зеников Борис | 02.12.2004 | б/р | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
120 | Масляной Степан | 17.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
121 | Метлицкий Всеволод | 29.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
122 | Брайко Димитрий | 19.04.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
123 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
124 | Бокашов Андрей | 26.03.2003 | I юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
125 | Гущин Артем | 24.06.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
126 | Егин Вадим | 17.09.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
127 | Иванцов Арсений | 24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
128 | Иванцов Глеб | 24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
129 | Коротков Павел | 03.11.2003 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
130 | Лазутин Владислав | 29.06.2005 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
131 | Макаров Станислав | 13.12.2003 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
132 | Подшивалов Егор | 10.10.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
133 | Шелепенков Богдан | 10.12.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
134 | Денисенко Ефим | 19.07.2003 | I разряд | СШ №4 | Семенова Н.А. | |
135 | Суворов Арсений | 08.05.2003 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
136 | Ульянкин Иван | 27.01.2004 | I юн. разряд | СШ №4 | Онучин А.В. | |
137 | Аксенов Глеб | 09.03.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н. | |
138 | Крылов Илья | 02.08.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
139 | Гончаров Макар | 22.07.2004 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
140 | Румянцев Владислав | 15.11.2003 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
141 | Ташев Данила | 23.08.2003 | КМС | СШОР Комета | Капитанова К.А., Цебро К.В. | |
142 | Беляев Кирилл | 11.02.2003 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
143 | Береза Иван | 31.03.2005 | б/р | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
144 | Варенышев Владимир | 16.12.2003 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
145 | Доронин Максим | 16.12.2003 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Сванидзе О.И. | |
146 | Жукович Ростислав | 19.10.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
147 | Конурин Павел | 24.01.2003 | II разряд | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. | |
148 | Некрасов Александр | 08.07.2004 | б/р | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
149 | Попов Леонид | 13.10.2004 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
150 | Федяшин Кирилл | 03.07.2003 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
151 | Ховрин Даниил | 14.02.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
152 | Шутов Василий | 25.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
153 | Горбушин Григорий | 28.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
154 | Гришин Данила | 17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
155 | Демчук Иван | 08.02.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
156 | Ермаков Александр | 21.06.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
157 | Житний Виктор | 21.04.2003 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
158 | Калинин Иван | 16.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
159 | Киселев Максим | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
160 | Ларин Иван | 07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
161 | Марин Матвей | 09.09.2003 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
162 | Мусаев Никита | 19.06.2003 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
163 | Никитин Максим | 03.10.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
164 | Петров Виктор | 26.11.2003 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
165 | Степанов Кирилл | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
166 | Мартюшев Олег | 04.02.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
167 | Богданов Никита | 06.03.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
168 | Бречко Олег | 06.03.2004 | б/р | СШОР по фехтованию г. Химки | Белова О.В. | |
169 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
170 | Синявский Сергей | 24.03.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
171 | Игнатьев Иван | 08.01.2004 | II разряд | СШОР № 17 | ||
172 | Польников Евгений | 04.03.2003 | I юн. разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
173 | Сафонов Николай | 20.10.2003 | II разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
174 | Шушков Антон | 16.08.2004 | I юн. разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
175 | Бебчук Андрей | 07.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
176 | Дмитриев Василий | 12.09.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
177 | Леонов Никита | 23.10.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
178 | Липовой Кирилл | 12.04.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
179 | Христов Андрей | 15.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
180 | Кирменёв Никита | 30.08.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
181 | Кузнецов Василий | 28.10.2003 | КМС | СамГТУ, ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
182 | Гришин Леон | 30.06.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
183 | Есенов Георгий | 24.04.2004 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
184 | Котов Семен | 20.09.2005 | б/р | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
185 | Руссу Иван | 18.05.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. | |
186 | Сухов Станислав | 13.07.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
187 | Иванов Даниил | 18.03.2004 | КМС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
188 | Соколов Иван | 06.03.2005 | I разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Иванов В.В., Иванова Н.М., Степанов А.А. | |
189 | Логинов Марк | 10.09.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
190 | Лосев Иван | 29.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
191 | Рыбаков Иван | 03.04.2003 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
192 | Шурпяк Георгий | 05.08.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
193 | Зинцов Глеб | 31.07.2003 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
194 | Мертинян Игорь | 09.07.2003 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
195 | Овчинников Матвей | 23.09.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
196 | Палас Лука | 10.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Болдырев Ф.И. | |
197 | Поминов Тимофей | 27.10.2003 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
198 | Рожков Василий | 29.06.2003 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
199 | Савинов Егор | 06.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Салыкова А.И. | |
200 | Степин Антон | 15.08.2003 | II разряд | Юность Москвы | Салыкова А.И., Шатов И.О. | |
201 | Шевелёв Андрей | 03.08.2003 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
202 | Уткин Никита | 29.07.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. |
203 | Бартенев Константин | 22.03.2005 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
204 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
205 | Потапов Олег | 24.08.2003 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
206 | Чернышев Василий | 03.06.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
207 | Моисеев Артем | 18.09.2003 | II юн. разряд | МОО | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. |
208 | Казмин Михаил | 19.04.2003 | МС | МОО | УОР №2, ЦСКА | Степанова С.А., Ходос С.В. |
209 | Варин Георгий | 04.05.2005 | КМС | МОС | Рябов А.Н. | |
210 | Скляров Даниил | 19.04.2003 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр | Ахвердян Л.С., Воскобойников П.С. |
211 | Андронов Кирилл | 06.10.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. |
212 | Куликов Максим | 18.03.2003 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Шатова А.В. |
213 | Чугунов Матвей | 07.07.2003 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
214 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
215 | Кустов Максим | 07.10.2003 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М. |
216 | Комаров Николай | 04.01.2003 | I разряд | МОС | МФК | Вязов А.И. |
217 | Рустамов Ростислав | 02.11.2003 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
218 | Самсонов Матвей | 01.02.2004 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. |
219 | Удовиченко Алексей | 07.04.2003 | МСМК | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Мищук М.М. |
220 | Антохин Арсений | 15.01.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
221 | Гюльханданян Михаил | 11.06.2003 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Якунин Д.А. |
222 | Кундетов Мухаж | 02.02.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
223 | Невердинов Артемий | 20.04.2005 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
224 | Рыжов Станислав | 10.04.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
225 | Седов Егор | 27.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
226 | Успенский Иван | 11.08.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Курочкин А.О. |
227 | Жуков Семен | 30.03.2003 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Салыкова А.И. |
228 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
229 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
230 | Соболев Александр | 04.01.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
231 | Онищук Кирилл | 24.04.2003 | МС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
232 | Еловиков Георгий | 29.04.2005 | МС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
233 | Аношин Дмитрий | 01.03.2003 | КМС | САМ | СамГТУ, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
234 | Митников Роман | 10.01.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ, ФОРТ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
235 | Саркисян Артем | 07.04.2004 | МСМК | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. |
236 | Кузьминов Егор | 09.08.2004 | МС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. |
237 | Аскаров Даниэль | 12.02.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |
238 | Королев Игорь | 10.04.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |