Курск, КУР, 02.03.2017, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2016-630
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Калмыков Роман | 15.12.2006 | III разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Коротков Максим | 02.02.2006 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
3 | Щеберев Кирилл | 19.05.2005 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
4 | Сафронов Богдан | 15.04.2006 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
5 | Тихонов Илья | 26.08.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
6 | Фунтов Егор | 26.09.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
7 | Шестаков Савелий | 08.02.2006 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
8 | Барышев Иван | 09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
9 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
10 | Губарик Матвей | 26.11.2005 | б/р | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
11 | Бограт Александр | 12.10.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
12 | Гадой Велен | 29.05.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
13 | Горохов Степан | 15.04.2005 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
14 | Денисов Матвей | 10.06.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
15 | Дорофеев Сергей | 29.03.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н. | |
16 | Дымов Максим | 25.11.2006 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
17 | Ковалев Федор | 03.06.2005 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
18 | Корендюхин Михаил | 31.01.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
19 | Кузнецов Максим | 29.07.2005 | б/р | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
20 | Кутузов Иван | 29.08.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
21 | Леонтьев Дмитрий | 29.05.2005 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
22 | Половинкин Иван | 08.06.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
23 | Портенко Данил | 07.11.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
24 | Бондарев Давид | 15.03.2007 | б/р | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
25 | Величкин Владимир | 19.09.2007 | б/р | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
26 | Генералов Геннадий | 06.02.2006 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
27 | Каспаров Григорий | 26.08.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
28 | Медноногов Константин | 20.10.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
29 | Никонцев Виктор | 27.02.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
30 | Цива Вячеслав | 04.12.2006 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
31 | Жук Владислав | 23.02.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
32 | Сиднин Иван | 10.02.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
33 | Спиряков Владимир | 16.06.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
34 | Тепикин Константин | 06.06.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
35 | Константинов Фёдор | 21.07.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
36 | Солодовник Артем | 09.01.2006 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И. | |
37 | Ригин Матвей | 18.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Зубков К.А., Овсянникова Е.О. | |
38 | Чугунов Георгий | 14.11.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О. | |
39 | Зайцев Андрей | 07.02.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
40 | Коровин Денис | 20.06.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
41 | Наумченков Никита | 30.03.2006 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
42 | Пашков Егор | 27.03.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
43 | Салов Данила | 04.04.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
44 | Якунин Александр | 03.03.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
45 | Бирюков Семен | 29.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
46 | Ухналев Максим | 30.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
47 | Грицкевич Павел | 01.07.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
48 | Крашенников Вячеслав | 01.07.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
49 | Паповян Эдуард | 06.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
50 | Рзаев Арсений | 02.02.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
51 | Савенков Егор | 28.12.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
52 | Сбытов Иван | 07.11.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
53 | Тепикин Никита | 22.03.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
54 | Токарев Евгений | 27.12.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
55 | Боровлев Александр | 23.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
56 | Косматых Даниил | 20.03.2007 | II юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
57 | Мезин Тимофей | 14.07.2007 | II юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
58 | Караваев Александр | 11.04.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
59 | Сафонов Кирилл | 17.07.2006 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
60 | Смирнов Никита | 08.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
61 | Теляков Эльдар | 06.08.2005 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
62 | Капитановский Георгий | 27.08.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
63 | Кубарь Даниил | 26.10.2005 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
64 | Морозов Игорь | 11.11.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
65 | Шапоткин Андрей | 04.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
66 | Оспищев Никита | 28.02.2008 | б/р | Школа фехтования «Рапира 31» | Мяснянкина А.А. | |
67 | Артемьев Петр | 19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
68 | Афанасенков Павел | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
69 | Афанасенков Петр | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
70 | Вербицкий Ян | 12.08.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
71 | Нистратов Ярослав | 22.04.2006 | III разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
72 | Павлов Василий | 20.05.2005 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
73 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
74 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
75 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
76 | Гребенников Матвей | 17.04.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Черникова А.И. |
77 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
78 | Енгалычев Руслан | 28.01.2005 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
79 | Булашенко Станислав | 12.05.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кулаев Д.В., Матэ Е.С. |
80 | Белокопытов Александр | 31.05.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
81 | Князев Павел | 12.07.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
82 | Петров Бронислав | 19.03.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
83 | Семёнов Максим | 17.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
84 | Таланов Максим | 22.11.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
85 | Беляев Тимофей | 12.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
86 | Акимов Матвей | 28.05.2006 | КМС | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
87 | Григорьев Денис | 09.03.2007 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Андриевский С.В. |
88 | Голик Никита | 17.09.2006 | III разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
89 | Лебедев Владислав | 27.07.2006 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
90 | Мирошниченко Всеволод | 13.03.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
91 | Скворцов Роман | 13.11.2007 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
92 | Гришко Глеб | 31.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
93 | Чащин Дмитрий | 09.12.2006 | МС | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
94 | Демеш Георгий | 26.09.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
95 | Кокорнов Дмитрий | 01.04.2007 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |