Оз. Круглое, МОО, 21.01.2017, Взрослые, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2016-086
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гусева Мария | 14.06.1998 | КМС | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
2 | Ефимцева Кристина | 19.01.2000 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
3 | Краснорутская Анна | 20.04.1996 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. | |
4 | Краснорутская Кристина | 20.04.1996 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. | |
5 | Нероба Ксения | 18.04.2000 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. | |
6 | Поликарпова Анастасия | 12.04.2000 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
7 | Ковалева Виктория | 12.09.1989 | МСМК | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Жемаева Е.В., Фицев А.В. | |
8 | Кочетова Анастасия | 19.11.1997 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1 г. Одинцово | Ботезату М.В., Семин С.А. | |
9 | Вертелецкая Светлана | 11.08.1984 | ЗМС | ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного | Глотов Д.В., Семин С.А. | |
10 | Трофимова Мария | 19.05.1998 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
11 | Рычкова Анна | 21.01.1999 | КМС | КШВСМ | Дьяченко Н.А., Дьяченко В.В. | |
12 | Воробьева Екатерина | 19.01.1995 | КМС | КШВСМ, УОР №1 | Дьяченко Н.А. | |
13 | Головина Юлия | 19.09.1996 | МС | КШВСМ, УОР №1 | Дьяченко Н.А., Игнашев А.М. | |
14 | Курысь Валентина | 16.02.1995 | МС | КШВСМ, УОР №1 | Дьяченко Н.А., Игнашев А.М. | |
15 | Ибрагимова Камаля | 10.03.2000 | МС | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
16 | Большакова Валерия | 13.07.1995 | МСМК | МГФСО | Глотов Д.В., Попов А.В. | |
17 | Коптилая Екатерина | 20.06.1996 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
18 | Костина Екатерина | 24.11.1996 | МС | МГФСО, МССУОР №3 | Безгачев А.Б., Попов А.В. | |
19 | Климова Александра | 22.08.1998 | МС | ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И. | |
20 | Баженова Алина | 03.11.1997 | МСМК | ООЦСП, СШОР Комета | Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю. | |
21 | Матвеева Ирина | 03.07.1993 | КМС | РЦСП СК и СР | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Трунова И.А. | |
22 | Обвинцева Яна | 19.12.1995 | МС | РЦСП СК и СР, ЦСКА | Писецкий Б.Л., Радаева О.Г. | |
23 | Галиакбарова Дина | 02.11.1991 | ЗМС | СШОР Выборгского р-на, ЦСКА | Галиакбаров Э.Г. | |
24 | Синер Мария | 15.03.1999 | МС | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. | |
25 | Струтина Юлия | 02.06.1998 | КМС | СШОР Комета | Трошин А.А., Цель И.Г. | |
26 | Башта Анна | 10.07.1996 | МСМК | СШОР Комета, ЦСКА | Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю. | |
27 | Шаталова Александра | 09.05.1991 | МСМК | СШОР Комета, ЦСКА | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. | |
28 | Ковальская Виктория | 08.03.1994 | КМС | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
29 | Куйбарк Виктория | 29.09.1994 | МС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Суроегин Н.Д. | |
30 | Ридель Мария | 11.03.1993 | МС | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
31 | Стадничук Полина | 04.12.1996 | МС | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. | |
32 | Кирилюк Василиса | 15.08.1996 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. | |
33 | Кочетова Дарья | 19.11.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин С.А. | |
34 | Мамедова Милена | 29.05.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Глотов Д.В. | |
35 | Мелющенко Евгения | 24.06.1991 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Жемаева Е.В., Пьянов С.А. | |
36 | Головкина Полина | 05.10.1998 | КМС | ЦСКА | Александров М.С. | |
37 | Климова Дарья | 25.08.1999 | МС | ЦСКА | Гагулашвили А.И., Костиков А.В. | |
38 | Кудряева Анна | 04.08.2000 | МС | ЦСКА | Александров М.С. | |
39 | Сагарьян Карина | 24.06.1999 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
40 | Тен Аделина | 03.08.1998 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
41 | Хакимова Алина | 02.11.1999 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
42 | Киселева Екатерина | 25.10.1993 | КМС | Юность Москвы | Альшан А.И., Парфенов Г.Ю. | |
43 | Леквеишвили Ия | 30.08.1990 | МС | Юность Москвы | Альшан А.И., Макеева Л.А. | |
44 | Подпаскова Евгения | 29.03.1998 | МСМК | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
45 | Егорян Яна | 20.12.1993 | ЗМС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А. |
46 | Никитина Ольга | 26.11.1998 | ЗМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Гагулашвили А.И. |
47 | Баженова Анастасия | 24.03.1996 | МСМК | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
48 | Карболина Евгения | 06.03.1994 | МСМК | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
49 | Позднякова София | 17.06.1997 | ЗМС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Глотов Д.В., Степанкин С.Н. |