Екатеринбург, СВЕ, 14.09.2019, Взрослые, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2019-0073
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гегечкори Гиви | 08.03.1991 | МС | Гегечкори Г.З. | ||
2 | Адельшаев Даниил | 22.04.2005 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
3 | Алексеев Эдуард | 09.05.2003 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
4 | Бабалов Аркадий | 03.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К., Гегечкори Г.З. | |
5 | Белкин Илья | 27.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
6 | Бызов Александр | 25.12.2000 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
7 | Долинов Евгений | 03.01.2003 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Александров Б.К. | |
8 | Жуков Александр | 16.06.2005 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
9 | Карпов Виталий | 03.12.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З. | |
10 | Маланьин Иван | 08.01.2005 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
11 | Новоселов Максим | 02.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
12 | Панкратов Никита | 20.05.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
13 | Пахомов Егор | 26.11.2003 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
14 | Бологов Александр | 22.01.2003 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
15 | Вешкурцев Алексей | 26.09.2004 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
16 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
17 | Мамыкин Павел | 04.09.2004 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
18 | Тебеньков Алексей | 15.09.2003 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
19 | Шайдуров Никита | 23.08.2003 | КМС | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
20 | Абрамов Андрей | 22.06.2001 | КМС | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
21 | Воронин Данила | 12.02.2004 | II разряд | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
22 | Кононов Владислав | 08.05.2005 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
23 | Савельев Макар | 25.11.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
24 | Чернятьев Максим | 22.07.2005 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
25 | Шилков Александр | 18.02.2004 | II разряд | РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А., Полнобок К.А. | |
26 | Буркин Станислав | 18.12.1999 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А., Хайдукова Л.А. | |
27 | Голуб Даниил | 25.10.2001 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Александров Б.К. | |
28 | Заушицын Артем | 25.05.2002 | I разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
29 | Москалев Михаил | 01.04.2002 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
30 | Смирнов Алексей | 13.05.2005 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
31 | Черевко Евгений | 03.11.1997 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А., Черевко С.П. | |
32 | Юров Андрей | 14.08.2000 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
33 | Бондарев Василий | 15.05.2001 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
34 | Рогаченко Владимир | 24.05.2005 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
35 | Успенский Тимофей | 03.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
36 | Ушаков Глеб | 20.11.2004 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
37 | Фахретдинов Богдан | 22.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
38 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
39 | Семенюк Андрей | 31.08.2001 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
40 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
41 | Банников Тимофей | 12.10.2005 | КМС | СВЕ | СШ г. Полевской | Овчинников М.А., Полнобок К.А. |
42 | Овчинников Максим | 03.02.1999 | КМС | СВЕ | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. |
43 | Козлов Илья | 26.10.2004 | I разряд | ТЮМ | РОО ФФТО | Коробов Н.П., Кулёмин Е.В. |