Казань, ТАТ, 14.09.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0063
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арифуллина Фарида | 30.01.2010 | б/р | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | ||
2 | Ахметзянова Амина | 25.04.2010 | II разряд | Мифтахова З.И. | ||
3 | Бобкова Елизавета | 16.07.2006 | II разряд | Дзахова М.К., Исакова И.К. | ||
4 | Емелина Олеся | 30.04.2008 | I юн. разряд | Шагиева Э.Х. | ||
5 | Загребельная Анна | 02.11.2006 | II разряд | Демин Р.А., Камалова А.К. | ||
6 | Мосанова Полина | 17.03.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
7 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
8 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
9 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
10 | Тимофеева Юлиана | 03.04.2006 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
11 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
12 | Грибкова Алиса | 12.06.2007 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
13 | Розина Дарья | 12.10.2007 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
14 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
15 | Ауини Даяна | 19.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
16 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
17 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
18 | Козаева Ванесса | 24.09.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
19 | Хадарцева Аслана | 05.09.2006 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
20 | Цогоева Алана | 30.05.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Галуева Л.П. | |
21 | Чихтисова Карина | 26.10.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
22 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
23 | Байгильдина Самира | 18.10.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
24 | Ермакова Лера | 30.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
25 | Жданова Виктория | 14.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
26 | Ишкинина Элина | 18.03.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
27 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
28 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
29 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
30 | Максимова Таисия | 01.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
31 | Медведева Ксения | 10.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
32 | Нугуманова Ульяна | 13.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
33 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
34 | Сафронова Арина | 08.08.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. | |
35 | Хайретдинова Милана | 07.11.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В. | |
36 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
37 | Аверина Кристина | 07.11.2006 | III разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
38 | Зубарева Мария | 07.03.2007 | II разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В. | |
39 | Маркина Дарья | 06.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
40 | Моргалева Дарья | 01.02.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
41 | Лукинская Анна | 02.03.2006 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
42 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
43 | Ананьева Полина | 30.05.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Соколов Р.О. | |
44 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
45 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
46 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
47 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
48 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
49 | Таратута Арина | 14.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. | |
50 | Фёдорова Полина | 27.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
51 | Галеева Лия | 25.02.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
52 | Гришина Анжелина | 13.09.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ | Шагиева Э.Х. | |
53 | Кончаковская Софья | 13.05.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
54 | Матвеева Ника | 15.05.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ | Шагиева Э.Х. | |
55 | Андреева Марина | 14.09.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
56 | Ахметзянова Камилла | 22.08.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
57 | Белова Виктория | 20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
58 | Валиахметова Малика | 17.07.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
59 | Гаврилина Диана | 15.11.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
60 | Гайнуллина Злата | 14.05.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
61 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
62 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
63 | Давыдова Валерия | 09.01.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
64 | Дербенева Дарья | 17.12.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
65 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
66 | Егорова Арина | 25.10.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
67 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
68 | Ибатуллина Инара | 03.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
69 | Ибрагимова Диана | 01.06.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
70 | Измайлова Лейла | 21.02.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
71 | Калеева Анна | 19.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
72 | Коваленко Кира | 08.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
73 | Краснова Милана | 03.09.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
74 | Латыпова Азалия | 15.11.2009 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
75 | Лукоянова Снежана | 04.02.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
76 | Майорова Алетта | 29.10.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
77 | Маликова Камилла | 07.12.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
78 | Махмутова Аделя | 18.06.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
79 | Мельник Амалия | 26.02.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
80 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
81 | Пичугина Дарья | 25.12.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
82 | Пупышева Ангелина | 08.03.2008 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
83 | Сактанбекова Малика | 05.05.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
84 | Саяхова Дина | 17.07.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Фаткуллина А.А. | |
85 | Сиразиева Айгуль | 27.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
86 | Усманова Малика | 21.01.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
87 | Фролова Мария | 18.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
88 | Хайруллина Агата | 17.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
89 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
90 | Шаймарданова Алина | 23.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
91 | Штырова Татьяна | 11.02.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Бобылев Н.В., Никитина Е.А. | |
92 | Эрбей Румейса | 08.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
93 | Каппель Милана | 29.07.2008 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Исмагилова Д.А. | |
94 | Лауман Паулина | 22.06.2010 | б/р | РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
95 | Пахомова Азалия | 06.08.2009 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
96 | Подольская Таисия | 23.10.2007 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
97 | Сало Алиса | 09.12.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
98 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
99 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
100 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
101 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
102 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
103 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
104 | Рублева Анастасия | 17.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Пермяков И.В., Пермяков Д.В. | |
105 | Быстрицкая Вероника | 22.09.2006 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
106 | Вартанова Ева | 01.02.2006 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
107 | Мун Елизавета | 03.06.2005 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
108 | Ратиани Софья | 03.10.2006 | II разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. | |
109 | Быкова Мария | 06.12.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
110 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
111 | Ковалёва Татьяна | 29.08.2007 | II юн. разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
112 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
113 | Форсова Антонина | 13.08.2006 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
114 | Чилингарян Любовь | 02.02.2007 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
115 | Заикина Софья | 02.10.2008 | I разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
116 | Колесникова Полина | 07.10.2007 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
117 | Афанасенкова Наталья | 18.05.2008 | III разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
118 | Бубнова Варвара | 04.10.2005 | II разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
119 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
120 | Крапивина Анна | 08.08.2005 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
121 | Мелешко Кира | 22.06.2006 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
122 | Митрофанова Василиса | 29.03.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
123 | Мордашова Камила | 08.03.2006 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. | |
124 | Раковец Ева | 28.02.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Яковлева Е.М. | |
125 | Семенченко Евгения | 23.08.2007 | I разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
126 | Бестаева Сабина | 17.09.2007 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. |
127 | Баекенова Рената | 29.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. |
128 | Высотина Полина | 29.05.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Красноперов В.А., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
129 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
130 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
131 | Ивашова Дана | 24.01.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Красноперов В.А., Нейдлин В.А. |
132 | Карпунина Яна | 12.09.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М. |
133 | Фролова Мария | 25.12.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Тихонов С.И. |
134 | Шаймуратова Малена | 21.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
135 | Шафигуллина Малика | 09.08.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
136 | Волобуева Полина | 31.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
137 | Коржова Дарья | 20.03.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Соловьева А.С. |
138 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
139 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
140 | Баряктарович Милана | 03.07.2006 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
141 | Голубева Анастасия | 06.04.2006 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В., Хованский А.И. |
142 | Евстратова Алина | 03.12.2006 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. |
143 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
144 | Бахтиярова Василиса | 06.12.2007 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В. |
145 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
146 | Левчук Милана | 15.10.2008 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г. |
147 | Павлушко Дарья | 15.02.2006 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
148 | Костюхина Ангелина | 09.10.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Киселёв А.М., Чернова Л.В. |
149 | Кривенцева Александра | 18.05.2007 | I разряд | МОС | МГФСО | Киселёв А.М., Чернова Л.В. |
150 | Матюхина Алиса | 19.07.2006 | I разряд | МОС | МГФСО | Дмитриев Е.В. |
151 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
152 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
153 | Комарова Елена | 15.10.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
154 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
155 | Гардюшина Дарья | 27.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
156 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
157 | Золотова Анна | 08.03.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
158 | Игнашина Софья | 02.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Исакова И.К., Макеева Л.А. |
159 | Коваленко Таисия | 09.12.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р. |
160 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
161 | Лукашина Мария | 18.10.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К. |
162 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
163 | Николаева Варвара | 10.03.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Дзахова М.К., Исакова И.К. |
164 | Пальчевская Елизавета | 24.05.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
165 | Смирнова Софья | 10.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
166 | Ускова Алиса | 25.11.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
167 | Щеглова Василиса | 20.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Исакова И.К., Макеева Л.А. |
168 | Голубева София | 23.08.2009 | III разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. |
169 | Крюкова Ангелина | 27.11.2008 | II разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
170 | Поликарпова Анастасия | 18.03.2007 | I юн. разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
171 | Черепанова Дарья | 26.08.2010 | I юн. разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
172 | Яргутова Анастасия | 07.07.2008 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
173 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
174 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
175 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
176 | Комарова Кристина | 21.03.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
177 | Соловьева Анна | 08.02.2007 | II разряд | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
178 | Низамеева Милана | 31.01.2008 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г. |
179 | Ауезбаева Аиша | 25.07.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
180 | Доган Саида | 15.11.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
181 | Измайлова Анастасия | 27.02.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
182 | Сафонова Настасья | 10.01.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
183 | Синяева Александра | 22.08.2008 | II разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
184 | Шигабутдинова Зарина | 19.05.2011 | II разряд | ТАТ | РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
185 | Шубина Арина | 04.02.2010 | КМС | ТАТ | РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |