Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2019, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0034

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Дедова Дарья 30.10.2004 I юн. разряд АЛТ КСШОР Фицев А.В.
2 Никулина Мария 29.09.2004 I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
3 Горева Анна 02.07.2005 I юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
4 Иванова Ульяна 31.05.2006 I юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
5 Мирошниченко Стефания 03.08.2005 I юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
6 Николаева Алина 19.01.2005 I юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
7 Абрамян Инесса 01.11.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
8 Дащян Таира 31.05.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 Папян Амелина 24.01.2006 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
10 Парыгина Екатерина 13.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
11 Серобян Соня 28.07.2004 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
12 Лысенко Вероника 12.10.2006 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
13 Нестерова Ульяна 15.09.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
14 Саунина Екатерина 11.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
15 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
16 Харацидис Афина 22.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 Шарова Мария 17.05.2005 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
18 Янковская София 12.09.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
19 Данилина Анна 17.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
20 Максимова Никалина 27.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
21 Маркарян Елизавета 25.08.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 Осипова Вероника 16.09.2005 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
23 Уддин Карина 14.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
24 Баулина Ирина 11.12.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
25 Александрова Анастасия 06.11.2003 II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 Бакаева Екатерина 07.12.2003 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
27 Гункина Ксения 25.05.2004 II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
28 Черняева Марианна 20.03.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
29 Шевякова Мария 08.04.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
30 Антипова Екатерина 02.08.2003 КМС МОС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
31 Булукова Вероника 25.05.2004 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
32 Варнахина Валентина 29.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
33 Георг Вероника 10.04.2004 II разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
34 Ильина Кира 15.07.2003 КМС МОС МГФСО Попов А.В.
35 Мамутова Тамила 17.09.2004 III разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
36 Мамутова Эвелина 17.09.2004 III разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
37 Михайлова Александра 12.06.2006 III разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
38 Мишакина Полина 07.07.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
39 Овчинникова Варвара 06.05.2003 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
40 Окутина Ангелина 15.08.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
41 Орлова Мария 05.01.2004 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
42 Панасюк Кристина 24.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
43 Ракова Валерия 16.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
44 Тулаева Инна 16.04.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
45 Калошина Ксения 03.02.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
46 Кокорина Арина 31.01.2005 III разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
47 Гостева Полина 22.04.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
48 Думщикова Яна 24.09.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
49 Ерохова Софья 25.08.2005 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 Колесникова Виктория 20.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
51 Кузовая Екатерина 23.06.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
52 Лукашевич Олеся 27.08.2006 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
53 Пастухова Алина 22.11.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
54 Преображенская Мария 22.03.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
55 Францишко Александра 11.02.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
56 Харламова Елизавета 04.06.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
57 Чурашова Валентина 17.06.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
58 Афанасьева Анастасия 02.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
59 Борисова Полина 12.03.2003 КМС МОС ЦСКА Майский И.В.
60 Козуб Мария 24.05.2005 I разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
61 Судакова Елизавета 25.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
62 Цховребова Софья 12.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
63 Швец Елизавета 14.09.2005 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
64 Ширяева Вера 11.04.2004 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
65 Малуха Екатерина 13.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
66 Матвеева Дана 20.11.2004 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
67 Навратиль Елизавета 15.08.2003 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
68 Овчаренко Злата 10.11.2004 III разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
69 Калмыкова Елена 17.07.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
70 Мартынцева Анна 19.03.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
71 Смирнова Дарья 15.03.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
72 Трифонова Елизавета 10.03.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
73 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
74 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
75 Нечипоренко Злата 18.02.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
76 Глазнева Дарья 13.06.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
77 Гуляева Дарья 24.03.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 Кожухова София 15.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
79 Кузнецова Мария 25.10.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
80 Мельникова Анастасия 12.10.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
81 Мустафина Дарья 19.06.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
82 Плужникова Яна 01.08.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
83 Помазкина Ольга 24.07.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
84 Попова Эвелина 11.12.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
85 Раченкова Александра 11.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
86 Салабай Юлия 27.02.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
87 Семченок Серафима 13.07.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
88 Федорова Дарья 13.06.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
89 Галаганова Елизавета 04.01.2004 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
90 Журавлева Елизавета 15.01.2004 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
91 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
92 Синер Дарья 22.11.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
93 Федорова Татьяна 26.05.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
94 Гордиенко Алина 28.11.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
95 Ильина Екатерина 15.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
96 Сергеева Милена 05.12.2003 КМС ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
97 Быданова Жанна 15.05.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
98 Жиминюк Екатерина 22.07.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
99 Филатова Екатерина 26.08.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
100 Балашова Софья 06.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
101 Мертес Ксения 01.07.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
102 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
103 Богатова Лилия 03.03.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
104 Бочкарева Ева 10.03.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
105 Свирбутович Кира 02.12.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
106 Серавина Елена 04.09.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
107 Фокина Анна 09.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
108 Чайка Ксения 22.07.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
109 Валента Виктория 06.07.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
110 Валента Виолетта 06.07.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
111 Венцевич Варвара 10.07.2003 III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
112 Винникова Алена 01.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
113 Дуфник Наталия 12.06.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
114 Константинова Елизавета 25.09.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
115 Левина Арина 14.10.2003 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
116 Лисичникова Агата 02.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
117 Никитина Надежда 10.05.2003 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
118 Беляева Дарья 29.03.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
119 Бойкова Елизавета 06.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
120 Верлатая Софья 05.11.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
121 Ермилова Марьяна 13.10.2005 III разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
122 Ерофеева Полина 28.07.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Игнашев А.М.
123 Игнатьева Анастасия 02.04.2005 III разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
124 Королева Алина 20.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
125 Малышева Екатерина 28.05.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
126 Минькова Любовь 14.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
127 Ружинская Софья 04.05.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
128 Рябчикова Полина 14.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
129 Терешина София 01.07.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
130 Антипина Юлия 20.07.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
131 Лапченко Елизавета 23.12.2005 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
132 Смирнова Ярослава 04.08.2006 III разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
133 Таллада Карина 29.08.2006 I разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
134 Цейтлин Софья 09.01.2005 I юн. разряд СПБ Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
135 Мамина София 19.11.2003 II разряд СПБ УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
136 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
137 Башарина Алиса 01.06.2004 I разряд ЧЕЛ ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
138 Володкина Дарья 25.09.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
139 Обогрелова Мария 28.10.2004 I разряд ЧЕЛ ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
140 Наумова Ольга 09.04.2003 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.