Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 03.09.2019

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2019, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0034

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Данилина Анна 17.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
2 Максимова Никалина 27.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
3 Маркарян Елизавета 25.08.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
4 Осипова Вероника 16.09.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
5 Уддин Карина 14.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
6 Баулина Ирина 11.12.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
7 Калошина Ксения 03.02.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
8 Кокорина Арина 31.01.2005 III разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
9 Гостева Полина 22.04.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 Думщикова Яна 24.09.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
11 Ерохова Софья 25.08.2005 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
12 Кузовая Екатерина 23.06.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 Пастухова Алина 22.11.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
14 Преображенская Мария 22.03.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
15 Францишко Александра 11.02.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 Борисова Полина 12.03.2003 КМС МОС ЦСКА Майский И.В.
17 Козуб Мария 24.05.2005 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
18 Судакова Елизавета 25.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
19 Цховребова Софья 12.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
20 Ширяева Вера 11.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
21 Калмыкова Елена 17.07.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
22 Мартынцева Анна 19.03.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
23 Смирнова Дарья 15.03.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
24 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
25 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
26 Гордиенко Алина 28.11.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 Ильина Екатерина 15.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 Сергеева Милена 05.12.2003 КМС ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 Балашова Софья 06.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 Мертес Ксения 01.06.2004 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
32 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
33 Башарина Алиса 01.06.2004 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
34 Володкина Дарья 25.09.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
35 Наумова Ольга 09.04.2003 КМС ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
36 Обогрелова Мария 28.10.2004 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
37 Щучкина Ксения 19.09.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.