Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 02.09.2019

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2019, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2019-0033

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Федин Георгий 19.03.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
2 Андрулис Валерий 19.08.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 Горохов Олег 07.05.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
4 Губарев Михаил 26.11.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 Ерин Егор 24.05.2004 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
6 Клочков Степан 04.06.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 Круглов Артем 13.03.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
8 Латышев Дмитрий 08.10.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
9 Неровный Сергей 27.02.2005 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 Орлов Александр 14.09.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
11 Синев Даниил 29.05.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
12 Соколов Глеб 11.04.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 Умеров Эмиль 28.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 Ямщиков Илья 13.09.2005 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 Богуцкий Михаил 03.10.2005 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
16 Бруер Георгий 04.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В.
17 Ковалев Егор 26.08.2003 КМС МОС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
18 Корчагин Иван 29.01.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
19 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
20 Манин Лев 23.09.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 Полушкин Федор 04.03.2004 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
22 Самохвалов Глеб 28.08.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
23 Цыпин Иван 07.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 Погодин Никита 12.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
26 Галимзянов Максим 01.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Куклин Никита 17.01.2005 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
28 Поправко Савва 04.02.2004 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
30 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
31 Ганин Данил 15.09.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 Зиятдинов Булат 03.06.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
33 Прохоров Мирон 07.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
34 Путинцев Иван 19.04.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.