Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2019, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2019-0033

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Лимков Никита 31.01.2003 I разряд АЛТ КСШОР Теселкин Ю.М.
2 Полежаев Руслан 10.01.2004 I разряд АЛТ КСШОР Фицев А.В.
3 Завадский Глеб 16.03.2004 III разряд ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
4 Сидоров Аркадий 14.04.2003 I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
5 Христич Кирилл 21.09.2005 I юн. разряд КРА СШОР № 2 Крутякова Э.М.
6 Чечиков Дмитрий 13.02.2004 I юн. разряд КРА СШОР № 2 Крутякова Э.М.
7 Гладилин Михаил 30.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
8 Золовкин Александр 01.07.2004 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
9 Савин Фёдор 07.09.2006 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
10 Авилов Михаил 31.07.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
11 Сухарев Александр 26.05.2004 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
12 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 КМС МОС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
13 Головков Андрей 31.12.2003 КМС МОС МГФСО Салоп С.М.
14 Даниелян Артур 27.07.2003 I разряд МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
15 Ильин Николай 25.04.2005 II разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
16 Керимов Акежан 22.02.2003 II разряд МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
17 Киселев Александр 12.09.2005 III разряд МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
18 Копылов Никита 14.12.2003 I разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
19 Медведев Иван 04.11.2003 КМС МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
20 Мишаков Максим 31.03.2005 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
21 Незаконов Алексей 02.12.2004 II разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
22 Сушинцев Иван 29.08.2003 II разряд МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
23 Турта Максим 27.01.2005 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
24 Тышлер Богдан 09.07.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
25 Флирт Владислав 23.12.2003 КМС МОС МГФСО Коптилая Е.Э.
26 Бойцев Данила 21.08.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
27 Куликов Максим 01.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
28 Лаврухин Егор 25.08.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
29 Савинов Ярослав 04.06.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
30 Федин Георгий 19.03.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
31 Андрулис Валерий 19.08.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 Горохов Олег 07.05.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
33 Губарев Михаил 26.11.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
34 Ерин Егор 24.05.2004 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 Клочков Степан 04.06.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
36 Круглов Артем 13.03.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
37 Латышев Дмитрий 08.10.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
38 Неровный Сергей 27.02.2005 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
39 Новиков Егор 30.10.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
40 Орлов Александр 14.09.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
41 Синев Даниил 29.05.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
42 Соколов Глеб 11.04.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
43 Умеров Эмиль 28.07.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
44 Ямщиков Илья 13.09.2005 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
45 Богуцкий Михаил 03.10.2005 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
46 Бруер Георгий 04.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В.
47 Ковалев Егор 26.08.2003 КМС МОС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
48 Корчагин Иван 29.01.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
49 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
50 Манин Лев 23.09.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
51 Полушкин Федор 04.03.2004 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
52 Самохвалов Глеб 28.08.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 Цыпин Иван 07.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
54 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
55 Норман Иван 12.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
56 Смирнов Вадим 27.05.2004 III разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
57 Спицын Николай 05.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
58 Баскаков Алексей 28.03.2005 КМС НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
59 Суханов Кирилл 21.05.2004 КМС НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
60 Атаманец Иван 19.05.2004 I разряд НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
61 Грачёв Артем 21.07.2005 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
62 Носов Ярослав 03.05.2005 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
63 Махлонов Алексей 02.04.2004 I разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
64 Болотников Михаил 04.06.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
65 Довлетов Иляс 19.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
66 Мурин Михаил 05.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 Победенный Никита 06.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков П.П.
68 Бритвин Александр 27.10.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
69 Вастьянов Владимир 15.08.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 Волков Василий 16.12.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
71 Дежнев Максим 05.01.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 Игнатович Егор 16.12.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 Исаев Александр 09.07.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
74 Коротнев Станислав 29.07.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
75 Неучесов Александр 11.07.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
76 Сазонов Александр 27.08.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 Тимофеев Иван 09.09.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
78 Томилов Глеб 07.05.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
79 Шабалдас Никита 29.09.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
80 Шелехов Арсений 20.04.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
81 Шестера Владислав 12.10.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
82 Щербаков Владислав 02.04.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
83 Юдин Михаил 20.01.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
84 Демьяновский Ростислав 25.04.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
85 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
86 Алиев Данил 04.08.2003 КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
87 Кузнецов Георгий 04.09.2003 КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
88 Галимзянов Максим 01.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
89 Куклин Никита 17.01.2005 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
90 Погодин Никита 12.05.2004 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
91 Бочкарев Богдан 02.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
92 Водов Иван 06.06.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
93 Гилёв Максим 09.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
94 Дергачев Александр 07.02.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
95 Исаев Юрий 03.07.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
96 Князев Илья 06.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
97 Косоногов Владимир 02.02.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
98 Левант Яков 16.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
99 Макаренко Дмитрий 18.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
100 Макаров Дмитрий 12.03.2003 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
101 Маленков Андрей 07.04.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
102 Мизгулин Иван 12.04.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
103 Поправко Савва 04.02.2004 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
104 Рудик Иван 25.02.2003 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
105 Сухоруков Сергей 30.08.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
106 Яковлев Алексей 12.01.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
107 Безгодов Вячеслав 21.02.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
108 Дмитренко Никита 23.08.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
109 Дмитриев Всеволод 14.12.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
110 Салахлы Марк 30.01.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
111 Бахурин Виктор 22.08.2005 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
112 Исофий Михаил 06.06.2005 III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
113 Палкин Артем 21.05.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
114 Сидоров Павел 31.01.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
115 Аманжолов Роман 01.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
116 Бойков Алексей 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
117 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
118 Игнатьев Марк 24.06.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
119 Кочетов Алексей 06.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
120 Кучерской Илья 23.04.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
121 Лисин Всеволод 14.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Игнашев А.М.
122 Насонов Дмитрий 26.04.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
123 Нечепоренко Александр 24.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
124 Нишанбаев Ильяс 05.06.2006 I разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
125 Пономаренко Платон 09.12.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
126 Сидоров Тимофей 26.04.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
127 Соколов Дмитрий 16.08.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
128 Суханов Никита 05.06.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
129 Яковлев Платон 29.09.2005 III разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
130 Андронов Михаил 10.08.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
131 Ариткулов Артемий 14.01.2005 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
132 Варданян Меружан 25.03.2003 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
133 Лекомт Максим 03.08.2005 I разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
134 Мойзах Дмитрий 13.03.2006 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
135 Симонов Дмитрий 10.07.2004 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
136 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
137 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
138 Чукин Даниил 21.11.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
139 Ганин Данил 15.09.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
140 Зиятдинов Булат 03.06.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
141 Иванов Павел 04.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
142 Мекешкин Марк 18.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
143 Прохоров Мирон 07.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
144 Путинцев Иван 19.04.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.