Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2019, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0041

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абаева Валерия 03.07.2005 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
2 Абаева Камилла 14.09.2003 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
3 Балаева Лика 12.07.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
4 Иванова Лера 26.01.2003 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 Мистулова Марина 20.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 Суанова Диана 11.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
7 Ужегова Елизавета 22.05.2006 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
8 Хлоева Амина 22.04.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
9 Агапова Александра 05.02.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
10 Голубкова Анастасия 04.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
11 Дацкевич Татьяна 01.05.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
12 Казакова Анастасия 25.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
13 Хаертдинова Полина 06.11.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
14 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
15 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
16 Горева Кристина 16.02.2004 I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
17 Ермолаева Александра 01.07.2003 I разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
18 Носкова Вера 16.12.2003 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
19 Васина Софья 27.05.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
20 Сергеева София 27.12.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
21 Стельмах София 20.05.2003 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
22 Гора Дана 24.12.2004 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
23 Ковтун Александра 25.07.2005 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
24 Потемкина Виктория 01.08.2005 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
25 Фролкина Екатерина 07.04.2005 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
26 Климентенко Анастасия 01.07.2004 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
27 Коноваленко Оксана 01.12.2004 I разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
28 Замятина Юнона 09.11.2004 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
29 Луцишин Татьяна 27.10.2004 I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
30 Фурсова Мария 15.03.2004 III разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
31 Афиногенова Карина 14.09.2003 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
32 Белоусова Дарья 07.10.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
33 Дейнеко Анастасия 04.07.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
34 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
35 Малащенко Анастасия 07.03.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
36 Петрова Юлия 12.01.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
37 Понкратова Майя 14.04.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
38 Сергеева Ульяна 13.07.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
39 Смыслова Полина 01.06.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
40 Сорока Полина 22.12.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
41 Суленко Анастасия 20.06.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
42 Федорова Екатерина 19.02.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
43 Хабибуллина Анна 19.01.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
44 Чернова Валерия 29.01.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
45 Янчевская Ульяна 22.10.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
46 Козлова Юлия 26.12.2003 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
47 Осетрова Анна 20.05.2003 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
48 Васянина Варвара 10.07.2006 II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
49 Стебакова Яна 18.01.2006 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
50 Фирсова Софья 29.09.2005 II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
51 Честных Елизавета 19.03.2005 II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
52 Адигамова Полина 31.07.2005 I юн. разряд МОО МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
53 Франц Сабрина 07.04.2006 II разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
54 Коровкина Валентина 26.10.2004 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
55 Максимова Анастасия 12.08.2005 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
56 Чайкина Майя 01.06.2006 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
57 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
58 Тарасова Екатерина 20.11.2003 КМС МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
59 Душенкова Анастасия 27.11.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
60 Забелина Анастасия 11.01.2006 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
61 Землякова Дарья 05.04.2004 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 Вдовина Таисия 15.01.2005 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
63 Еремина Светлана 09.08.2004 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
64 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
65 Полозова Юлия 02.12.2005 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
66 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
67 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
68 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
69 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
70 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
71 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
72 Иванова Софья 30.09.2006 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
74 Полехина Вероника 28.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
75 Ханикова Дарья 21.08.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Стручков А.В.
76 Яшкина Алиса 19.05.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
77 Селина Ирина 12.02.2004 КМС МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
78 Бархатова Маргарита 13.05.2003 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
79 Большова Елизавета 24.03.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
80 Ведина Елизавета 10.04.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
81 Виноградова Дарья 11.07.2005 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
82 Иванова Ольга 18.01.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
83 Курбатова Анастасия 07.06.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
84 Новикова Дарья 01.11.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
85 Травина Анастасия 07.05.2004 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
86 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 Скатина Божена 25.03.2006 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
88 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
89 Балашова Анна 02.11.2003 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 Барановская Полина 14.10.2005 II разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
91 Василенко Лада 29.12.2004 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 Гринман Мария 04.02.2005 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
94 Пасуева Полина 20.07.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
95 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 II разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
96 Терентьева Мария 10.11.2005 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
98 Бочарова Анастасия 27.07.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
99 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
100 Казмина Полина 19.07.2004 КМС МОС МССУОР №3 Кутузов А.М., Предкова А.А.
101 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
102 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МОС МССУОР №3 Предкова А.А.
103 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
104 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
105 Мусиенко Кристина 13.08.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Тотикова И.Т.
106 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
107 Тарасова Софья 07.06.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
108 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
109 Чемоданова Ксения 31.01.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
110 Вигура Оксана 14.09.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 Кирилина София 16.03.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
112 Рустамова Анастасия 06.05.2005 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
113 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
114 Хоменко Алина 13.07.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
115 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
116 Василевская Ульяна 06.05.2006 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
117 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
118 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
119 Коршунова Стефания 11.05.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
120 Мастерова Ангелина 07.08.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
121 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
122 Орлова Мария 16.08.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
123 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
124 Файзрахманова Софи 22.12.2004 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
125 Харлашина Анна 05.06.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
126 Шумская София 27.11.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
127 Мингажева Карина 13.07.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
128 Артамонова Виктория 24.06.2003 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
129 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 Глушенкова Алиса 23.04.2003 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
131 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
132 Кузнецова Софья 22.07.2006 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 Петрова Полина 10.02.2004 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 Пономарева Софья 15.05.2004 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
135 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
137 Сизова София 26.07.2006 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
138 Федотова Мария 07.10.2005 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
139 Хиврич Людмила 08.03.2003 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
140 Щербакова Варвара 08.06.2005 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
141 Маркина Александра 21.11.2004 I разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
142 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
143 Сокерина Евдокия 10.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
144 Сугкоева Лидия 17.11.2005 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
145 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
146 Цушко Софья 18.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
147 Черкасова Александра 13.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
148 Шмелева Анна 23.05.2004 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
149 Шулимова Юлия 14.05.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
150 Доманина Екатерина 17.04.2005 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
151 Пучко Валерия 03.02.2004 III разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
152 Селезнева Елизавета 17.02.2004 II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
153 Сулимова Ксения 20.07.2004 II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
154 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
155 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
156 Чулкова Виктория 24.11.2005 III разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
157 Болотова Алена 29.11.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
158 Трубицына Виктория 15.02.2005 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
159 Втюрина Маргарита 06.08.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
160 Втюрина Мария 06.08.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
161 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
162 Дударькова Ева 12.09.2004 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
163 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
164 Барынина Елизавета 10.07.2004 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
165 Бычкова Анна 25.11.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
166 Карпова Анастасия 09.11.2004 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
167 Обухова Мария 19.04.2005 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
168 Шутова Дарья 01.05.2006 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
169 Антипова Любовь 16.06.2005 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
170 Гусарова Анна 21.11.2003 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
171 Говендяева Екатерина 19.06.2004 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
172 Гуляева Татьяна 26.02.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
173 Семенюк Полина 25.04.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
174 Маркина Полина 02.06.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
175 Мрикова Маргарита 31.07.2006 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
176 Старостина Ксения 25.10.2005 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
177 Аксютина Александра 13.05.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
178 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
179 Кожевникова Александра 18.03.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
180 Косопойко Екатерина 05.10.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
181 Марнова Амина 23.01.2005 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
182 Распопова Елизавета 13.06.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
183 Сумина Алина 26.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
184 Тихонова Алиса 06.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
185 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
186 Ченцова София 08.12.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
187 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
188 Александрова Полина 01.09.2003 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
189 Белодубровская Алена 29.12.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванова С.Ю.
190 Блотнер Дарья 21.08.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
191 Ермакова Анна 21.06.2004 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 Зайцева Дарья 10.12.2004 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
193 Кулакова Елизавета 01.11.2005 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
194 Милютина Александра 04.11.2003 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
195 Науменко Виктория 09.11.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
196 Шилкина София 08.10.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г.
197 Писарева Елизавета 02.09.2005 II разряд СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
198 Воропаева Мария 10.01.2005 I юн. разряд СПБ СКА Степанова С.А.
199 Смирнова Вероника 31.01.2005 I юн. разряд СПБ СКА Степанова С.А.
200 Антонова Анастасия 05.08.2006 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
201 Дорогостайская Аста 03.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
202 Спирина Арина 24.08.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
203 Ткаченко Софья 12.02.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
204 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
205 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
206 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
207 Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 III разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
208 Моисеева Варвара 24.03.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
209 Панова Анна 06.05.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
210 Севостьянова Татьяна 25.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
211 Стахурская Карина 06.04.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Руденков И.Б.
212 Лебедева Любовь 13.11.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
213 Обухова Виктория 12.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
214 Туракулова Карина 24.01.2005 III разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
215 Бескровная Дарья 22.05.2003 КМС СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
216 Скоробогатова Тамара 16.07.2004 КМС СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
217 Груздева Алиса 28.03.2006 I юн. разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
218 Сушкевич Надежда 10.09.2003 I юн. разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
219 Кук Вероника 26.08.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
220 Светличная Анастасия 02.10.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
221 Светличная Мария 15.08.2005 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
222 Никонова Татьяна 10.10.2003 КМС ТАТ КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
223 Бахридинова Камила 29.07.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
224 Герасимова Алина 05.09.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
225 Доган Сафиййе 25.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
226 Замалиева Аделя 10.06.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
227 Крымова Галина 06.05.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
228 Кузнецова Валерия 22.04.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
229 Мансурова Рамина 15.10.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
230 Садыкова Фархинур 05.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
231 Софронова Анна 02.04.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
232 Мухаметжанова Алина 25.07.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
233 Артемьева Мария 12.03.2003 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
234 Загребина Елена 05.07.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
235 Огнева Елизавета 13.04.2006 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
236 Пайвина Евангелина 30.07.2004 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
237 Черкашина Дарья 19.01.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.