Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2019, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2019-0035

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гамосов Давид 12.06.2004 II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
2 Цидаев Герман 29.06.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
3 Алдошин Егор 09.08.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
4 Андреев Константин 14.02.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
5 Колобовников Глеб 17.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 Макрецкий Лев 27.07.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
7 Файзиев Эмиль 29.03.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Черноусов Игорь 29.06.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 Агеев Артём 25.02.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 Лаптев Егор 27.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
11 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
12 Скрябин Даниил 22.07.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
13 Блистунов Олег 28.02.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
14 Королев Илья 15.08.2003 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
15 Кривихин Егор 07.09.2004 КМС КЛГ СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
16 Мартынов Максим 18.10.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
17 Аксютичев Марк 26.04.2004 КМС КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
18 Беленов Кирилл 20.06.2003 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
19 Устинов Егор 29.07.2004 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
20 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
21 Захаров Артём 11.11.2006 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
22 Коломийцев Александр 06.07.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
23 Пономарев Данил 23.06.2005 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
24 Вишневский Илья 29.04.2004 КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
25 Гусаревич Даниил 20.04.2003 КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
26 Андреев Даниил 29.05.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
27 Белов Иван 27.09.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
28 Бородулин Александр 25.06.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
29 Быков Александр 31.01.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
30 Гурьев Даниил 03.07.2006 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
31 Дыченко Илья 04.08.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
32 Ипатов Максим 21.09.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
33 Комраков Илья 24.07.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
34 Курочкин Глеб 17.09.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
35 Морозов Ярослав 01.03.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
36 Ульянов Данила 09.11.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
37 Уткин Никита 29.07.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
38 Филатов Даниил 24.02.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
39 Шило Дмитрий 27.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
40 Шиндин Павел 06.12.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
41 Лобов Алексей 10.05.2004 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
42 Фатин Платон 17.01.2003 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
43 Яшин Павел 12.07.2005 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
44 Галимов Данил 19.05.2006 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
45 Когун Дмитрий 23.02.2005 II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
46 Салтыков Иван 24.01.2005 I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
47 Жуков Матвей 13.10.2005 I юн. разряд МОО МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
48 Руссу Иван 18.05.2005 II разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
49 Сухов Станислав 13.07.2005 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
50 Бабарико Кирилл 30.05.2006 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 Калмыков Максим 15.07.2005 I разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
52 Коршунов Владимир 27.08.2004 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
53 Полянский Андрей 12.12.2005 II разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
54 Сорокин Сергей 17.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
55 Трошин Остап 13.09.2003 КМС МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
56 Дементьев Алексей 06.06.2006 КМС МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
57 Сабанин Георгий 25.09.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
58 Бартенев Константин 22.03.2005 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
59 Канаев Иван 24.05.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
60 Ленуар Вадим 21.01.2005 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 Семенов Егор 16.02.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 Тихонов Иван 14.06.2005 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
63 Чеботарев Антон 13.04.2005 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 Брайко Димитрий 19.04.2004 I разряд МОО СК Вулкан Соломко Ф.П.
65 Мартюшев Олег 04.02.2003 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
66 Потапов Олег 24.08.2003 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
67 Чернышев Василий 03.06.2004 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
68 Куликов Михаил 27.11.2005 I юн. разряд МОО СШ Дубна Лапин А.В.
69 Морозов Артем 30.06.2005 II разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В.
70 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
71 Демчук Иван 08.02.2005 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
72 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
73 Кашаев Роман 06.11.2005 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
74 Котов Алексей 17.03.2005 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
75 Розанов Иван 08.04.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 Силаев Артем 08.11.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
77 Тихомиров Дмитрий 26.02.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 Житний Виктор 21.04.2003 КМС МОО УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
79 Ковалёв Глеб 19.12.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
80 Куликов Максим 18.03.2003 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
81 Леонов Дмитрий 17.01.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 Черных Егор 12.06.2005 I юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
83 Андронов Кирилл 06.10.2004 I разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
84 Бесшапов Алексей 06.10.2003 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
85 Варин  Георгий 04.05.2005 I разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
86 Медведев Семен 05.08.2004 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
87 Рощин Константин 24.08.2004 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
88 Степаненко Сергей 27.10.2003 II разряд МОС АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
89 Агеев Кирилл 14.08.2004 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 Воробьев Сергей 05.07.2005 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 Воронков Егор 29.04.2005 II разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
92 Го Даниил 31.10.2005 III разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
93 Жуков Ярослав 29.09.2004 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 Кузнецов Павел 20.08.2004 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 Кучук Никита 12.06.2004 III разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 Петров Егор 15.09.2004 II разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
98 Сочилов Семен 03.07.2003 I разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
99 Чугунов Матвей 07.07.2003 КМС МОС МГФСО Мухин Д.А.
100 Бузинов Венедикт 01.02.2004 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
101 Горшков Михаил 21.01.2003 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
102 Кулаковский Дмитрий 05.03.2005 II разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
103 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
104 Легков Владислав 07.10.2003 КМС МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
105 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г.
106 Скляров Даниил 19.04.2003 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Белянинова Т.В.
107 Чиквашвили Морис 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
108 Бурехин Александр 20.06.2004 I юн. разряд МОС МФК Вязов А.И.
109 Комаров Николай 04.01.2003 I разряд МОС МФК Вязов А.И.
110 Кувшинов Данила 15.12.2003 I разряд МОС МФК Вязов А.И.
111 Славнов Дмитрий 20.02.2004 I разряд МОС МФК Мухин Д.А.
112 Жукович Ростислав 19.10.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
113 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
114 Самсонов Матвей 01.02.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
115 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Мищук М.М.
116 Хаперский Федор 20.06.2006 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
117 Чайковский Глеб 17.09.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Ахвердян Л.С., Курочкин А.О.
118 Гуляк Семен 26.10.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
119 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
120 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 Антохин Арсений 15.01.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
122 Бернард Максим 18.04.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
123 Бродов Антон 22.01.2004 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
124 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
125 Захаров Даниил 29.12.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
126 Иванов Даниил 18.03.2004 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
127 Кундетов Мухаж 02.02.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
128 Пушкелин Павел 27.06.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
129 Рыжов Станислав 10.04.2004 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
130 Седов Егор 27.01.2004 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
131 Успенский Иван 11.08.2004 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
132 Анисов Владимир 26.08.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 Гаврилюк Даниил 01.12.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 Круглик Антон 31.03.2004 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
135 Логинов Марк 10.09.2004 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 Лосев Иван 29.12.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
137 Пташник Евгений 02.12.2005 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
138 Хромов Никита 22.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
139 Жуков Семен 30.03.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
140 Илюшин Павел 10.01.2005 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
141 Кузнецов Сергей 10.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
142 Мертинян Игорь 09.07.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
143 Савинов Егор 06.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
144 Соболев Александр 04.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
145 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
146 Больдясов Алексей 13.11.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
147 Денисов Данила 05.01.2005 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
148 Кульчицкий Матвей 14.08.2005 I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
149 Лесин Алексей 23.12.2004 I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
150 Романов Глеб 02.11.2004 III разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
151 Стругов Дмитрий 28.06.2004 III разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
152 Тимохин Семен 16.05.2005 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
153 Калистов Даниил 18.01.2006 II разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
154 Мартьянов Вадим 29.06.2004 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
155 Недерев Данила 09.07.2003 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
156 Петров Максим 24.01.2004 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
157 Потылицын Никита 16.04.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
158 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
159 Балабанов Сергей 02.11.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
160 Боговский Богдан 02.03.2006 III разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
161 Волков Иван 16.09.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
162 Захаров Артем 20.01.2004 III разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
163 Зызин Денис 27.04.2004 III разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
164 Поварнев Кирилл 19.12.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
165 Полевиков Константин 02.11.2004 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
166 Постников Даниил 19.05.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
167 Шутов Дмитрий 25.02.2006 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
168 Щукин Петр 02.10.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
169 Иванов Артем 03.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
170 Пайст Егор 12.11.2005 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
171 Таранников Алексей 26.07.2004 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
172 Тулумбасов Максим 02.02.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
173 Аношин Дмитрий 01.03.2003 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
174 Климкин Алексей 29.04.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
175 Мишушин Владислав 06.08.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
176 Павлов Даниил 23.09.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
177 Корбашев Данила 23.04.2004 II разряд САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
178 Нуждин Глеб 07.08.2003 КМС САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
179 Волков Владислав 03.08.2003 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
180 Мюсельмян Максим 26.03.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
181 Погрушевский Ян 13.07.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
182 Степанченко Иван 17.06.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
183 Тирон Тимур 08.12.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
184 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
185 Писарев Федор 15.06.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
186 Фофилов Макар 06.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
187 Волков Кирилл 21.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
188 Гаврилов Климент 02.02.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
189 Абраменко Яков 20.10.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
190 Дмитриев Антон 05.09.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
191 Ершов Всеволод 30.06.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
192 Ильяшевич Георгий 01.10.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
193 Капри Сергей 06.01.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
194 Косарев Иоанн 10.10.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
195 Красульников Леонид 11.02.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванова С.Ю.
196 Максаков Денис 28.05.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Любенский А.Н.
197 Нежевенко Михаил 21.11.2006 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
198 Серяков Илья 19.04.2004 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
199 Скочилов Горгий 06.08.2005 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
200 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
201 Тарасов Мирон 08.05.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
202 Митников Роман 10.01.2003 КМС СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
203 Бохончик Игорь 30.06.2006 I юн. разряд СПБ СКА Гуров Д.Г., Степанова С.А.
204 Козак Артем 10.03.2006 I юн. разряд СПБ СКА Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
205 Иванов Иван 08.09.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
206 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
207 Кравченок Николай 06.12.2005 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
208 Крылов Илья 02.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
209 Павлий Виктор 18.10.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
210 Панус Олег 16.06.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
211 Поликарпов Александр 09.05.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
212 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
213 Селютин Иван 15.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
214 Хасанов Камиль 03.02.2003 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
215 Чеботаев Александр 02.04.2005 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
216 Бабченко Михаил 07.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
217 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
218 Леусенко Артем 31.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
219 Машковцев Ярослав 01.06.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
220 Пучка Александр 04.03.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
221 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
222 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
223 Шестериков Лев 24.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
224 Бебчук Андрей 07.07.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
225 Дмитриев Василий 12.09.2003 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
226 Кирменёв Никита 30.08.2003 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
227 Кузьминов Егор 09.08.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
228 Леонов Никита 23.10.2004 III разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
229 Липовой Кирилл 12.04.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
230 Сапоткин Вячеслав 05.07.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
231 Христов Андрей 15.07.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
232 Шарма Девен 23.05.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
233 Щелкотунов Андрей 15.12.2003 II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
234 Агаев Эдуард 23.04.2004 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
235 Дрепа Иван 07.01.2005 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
236 Кондраков Даниил 13.07.2005 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
237 Семкичев Федор 30.12.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
238 Казмин Михаил 19.04.2003 КМС СПБ УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
239 Жуков Артем 30.09.2005 I юн. разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
240 Судаков Кирилл 04.10.2006 I юн. разряд СПБ ФОРТ Неелова М.Л.
241 Хромченко Григорий 10.07.2006 I юн. разряд СПБ ФОРТ Неелова М.Л.
242 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
243 Аскаров Даниэль 12.02.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
244 Бадриев Алим 06.08.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
245 Блинников Артем 13.03.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
246 Дьяков Даниил 20.07.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
247 Емельянов Павел 27.09.2006 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
248 Еремин Артем 05.12.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
249 Иванов Артур 04.07.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
250 Королев Игорь 10.04.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
251 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
252 Попков Дмитрий 19.12.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
253 Столяров Сергей 11.02.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
254 Голубков Глеб 03.09.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
255 Зверев Михаил 23.05.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
256 Ильин Дмитрий 20.01.2005 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
257 Кушнарев Иван 26.08.2003 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
258 Михайлов Тициан 20.08.2004 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
259 Протасов Марк 19.06.2004 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
260 Якунин Данила 25.06.2003 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.