Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2019, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0032
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Величко Софья | 11.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Храмченко Анна | 07.08.2003 | КМС | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
3 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
4 | Ибрагимова Ника | 12.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
5 | Иванова Юлия | 21.12.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
6 | Ишина Александра | 22.12.2005 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
7 | Макаревич Ульяна | 29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
8 | Павлова София | 14.10.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
9 | Миронова Полина | 02.05.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
10 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
11 | Тихонова Надежда | 03.06.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
12 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
13 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
14 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
15 | Агапитова Наталья | 29.12.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
16 | Фомина Елизавета | 07.11.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
17 | Резник Анастасия | 04.01.2005 | I юн. разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н. | |
18 | Сакаева Аделя | 04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. | |
19 | Сюткина Илона | 20.02.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. | |
20 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
21 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
22 | Ермакова Лера | 30.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
23 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
24 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
25 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
26 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
27 | Султанова София | 21.01.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Нейдлин В.А. | |
28 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
29 | Аверина Анна | 09.02.2004 | III разряд | МГФСО | Чернова Л.В. | |
30 | Арифулина Адиля | 27.05.2004 | II разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
31 | Ребик Анастасия | 14.01.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
32 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
33 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
34 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
35 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
36 | Рогушкина Полина | 13.07.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
37 | Фрей Ксения | 09.01.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
38 | Юдина Арина | 19.09.2003 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
39 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
40 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
41 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
42 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
43 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
44 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
45 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
46 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
47 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
48 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
49 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
50 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
51 | Сиверцева Александра | 06.11.2003 | КМС | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
52 | Сметанникова Дарья | 25.06.2003 | КМС | РОУОР | Старкова З.Ю., Татаринов Н.М. | |
53 | Борисова Марина | 28.06.2005 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
54 | Малышева Дарья | 16.04.2003 | МСМК | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
55 | Муравина Александра | 26.12.2006 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
56 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
57 | Шабанова Анна | 15.03.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
58 | Артюхова Александра | 04.02.2004 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
59 | Булатова Варвара | 29.12.2004 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
60 | Полнобок Карина | 15.09.2004 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
61 | Алябьева Дарья | 28.01.2003 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
62 | Ершова Татьяна | 25.01.2006 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
63 | Иссакова Эстер | 26.10.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И. | |
64 | Камальдинова Софья | 07.06.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
65 | Кириченко Лилия | 10.08.2003 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
66 | Лазарева Татьяна | 25.01.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Резков А.В. | |
67 | Павловская Дарья | 07.02.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
68 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
69 | Базюкова Ирина | 28.07.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
70 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
71 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
72 | Маколкина Динара | 17.02.2006 | II разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. | |
73 | Молдаванова Виктория | 08.01.2003 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
74 | Соловьева Лидия | 26.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С. | |
75 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
76 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
77 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
78 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
79 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
80 | Евсюкова Александра | 15.01.2003 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
81 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
82 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
83 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
84 | Уракчиева Алина | 05.03.2004 | КМС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
85 | Шкуропат Афина | 22.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
86 | Гриднева Мария | 18.07.2004 | II разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
87 | Гуличева Валерия | 16.12.2003 | I разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. | |
88 | Коновалова Яна | 23.11.2005 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
89 | Андреева Ангелина | 12.11.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
90 | Багрова Дарья | 24.07.2006 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
91 | Ильдеменова Юлия | 23.11.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
92 | Лысова Виктория | 13.01.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
93 | Наумкина София | 04.02.2004 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
94 | Охонская Анна | 03.06.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
95 | Пальмирина Алена | 29.03.2003 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
96 | Шаталина Маргарита | 04.03.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
97 | Калашникова Лада | 07.06.2006 | I юн. разряд | Спартак | Густинович Е.С., Коврижин А.Д. | |
98 | Меренкова Дарья | 11.06.2006 | I юн. разряд | Спартак | Густинович Е.С., Коврижин А.Д. | |
99 | Попова Ульяна | 09.05.2006 | II разряд | Спартак | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
100 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
101 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
102 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
103 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
104 | Иванова Елизавета | 06.07.2003 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
105 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
106 | Похлестова Алена | 19.06.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
107 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
108 | Колесникова Дарья | 26.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
109 | Кревских Татьяна | 25.01.2003 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
110 | Чудакова Анастасия | 04.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Исакова И.К. | |
111 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
112 | Камалдинова Арина | 18.05.2003 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
113 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
114 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
115 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
116 | Богданова Виктория | 07.02.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
117 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
118 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
119 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
120 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
121 | Глебова Ксения | 21.08.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
122 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
123 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
124 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
125 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
126 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
127 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
128 | Геращенко Анна | 07.10.2005 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Снытников В.В. |
129 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
130 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
131 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
132 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
133 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
134 | Ибрагимова Камилла | 19.01.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
135 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
136 | Рубан Лариса | 13.11.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
137 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
138 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
139 | Зайцева Александра | 15.07.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кравцов А.Д. |
140 | Мельникова Александра | 04.12.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
141 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
142 | Пенюшкина Владислава | 29.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А., Шевченко Д.С. |
143 | Позднякова Софья | 27.04.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
144 | Титова Анастасия | 11.03.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
145 | Тверитинова Николь | 29.12.2005 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
146 | Шишкина Луиза | 12.03.2004 | КМС | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
147 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
148 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
149 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
150 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
151 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
152 | Андреева Мария | 20.03.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
153 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
154 | Метлушко Алиса | 10.06.2005 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
155 | Продан Александра | 15.11.2006 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
156 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
157 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
158 | Федорова Мария | 17.01.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
159 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
160 | Чаусова Ева | 09.08.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
161 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
162 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
163 | Лапина Светлана | 27.02.2006 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Таборский Я.В., Филиппов Е.С. |
164 | Краснощёкова Анна | 27.11.2006 | I разряд | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
165 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
166 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
167 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
168 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
169 | Леонтьева Зоя | 15.06.2003 | МС | ТАТ | РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. |