Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2019, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0032

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Валиева Диана 09.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
2 Емелёва Любовь 12.08.2005 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 Ермакова Лера 30.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
4 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
5 Каниева Розалия 11.01.2005 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
6 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 Любимова Милена 14.05.2006 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
8 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
10 Султанова София 21.01.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
11 Геращенко Анна 07.10.2005 I разряд ВРЖ СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
12 Гриднева Мария 18.07.2004 I юн. разряд ВРЖ СШОР №14 Акулинкина И.В.
13 Гуличева Валерия 16.12.2003 I разряд ВРЖ СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
14 Коновалова Яна 23.11.2005 III разряд ВРЖ СШОР №14 Должикова Ю.В.
15 Бабаева Диана 12.07.2005 II разряд КУР СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
16 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КМС КУР СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
17 Богданова Виктория 07.02.2003 КМС КУР СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
18 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
19 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
20 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ольховская М.И.
21 Евсюкова Александра 15.01.2003 КМС КУР СШОР г. Курск Ольховская М.И.
22 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СШОР г. Курск Маленкин В.А.
23 Зорина Ирина 05.05.2006 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 Реутова Елизавета 10.04.2006 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 Соболева Влада 29.01.2005 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
27 Хаверева Ульяна 15.11.2006 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ольховская М.И.
28 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
29 Широбокова Арина 05.03.2006 I юн. разряд КУР СШОР г. Курск Ольховская М.И.
30 Строгонова Нина 05.08.2005 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
31 Карелина Екатерина 29.01.2006 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
32 Кузнецова Ирина 31.05.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
33 Малахова Анастасия 26.04.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
34 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
35 Неверова Мария 16.06.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
36 Смакаева Анна 10.06.2005 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
37 Соловьева Олеся 17.01.2005 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
38 Глебова Ксения 21.08.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
39 Багдасарова Элина 16.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
40 Кулябина Валерия 07.07.2004 КМС МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 Мамедова Айла 11.08.2005 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
43 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
46 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
47 Аверина Анна 09.02.2004 III разряд МОС МГФСО Чернова Л.В.
48 Арифулина Адиля 27.05.2004 III разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
49 Ребик Анастасия 14.01.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
50 Гаврилова Диана 01.11.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Предкова А.А., Тихонов С.С.
51 Гусарова Валерия 25.09.2004 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
52 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
53 Зайцева Александра 15.07.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
54 Правдивая Александра 11.01.2005 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
55 Скорик Мирослава 23.10.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
56 Угай Екатерина 25.07.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
57 Грибкова Анна 11.09.2005 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
58 Демидова Кристина 29.08.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
59 Закрепа Вероника 17.10.2005 I разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
60 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
61 Иванова Елизавета 06.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
62 Леонтьева Дарья 25.10.2004 КМС МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
63 Погодина Полина 12.05.2006 II разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
64 Похлестова Алена 19.06.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
65 Рубан Лариса 13.11.2003 КМС МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
66 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
67 Беляева Полина 12.04.2006 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
68 Величко Софья 11.12.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
69 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
70 Кревских Татьяна 25.01.2003 I разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
71 Мельникова Александра 04.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 Нефедова Софья 13.08.2004 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
73 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 Позднякова Софья 27.04.2004 II разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
75 Титова Анастасия 11.03.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
76 Храмченко Анна 07.08.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
79 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
80 Петрова Наталья 11.01.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
81 Тихонова Надежда 03.06.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
82 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
83 Шкуропат Афина 22.12.2005 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
84 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
85 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
86 Тверитинова Николь 29.12.2005 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
87 Шишкина Луиза 12.03.2004 I разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
88 Александренко Екатерина 26.04.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
89 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
90 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
91 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 Фомина Елизавета 07.11.2004 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
93 Агапитова Наталья 29.12.2003 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
94 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
95 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
96 Сангалова Мария 19.01.2005 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
97 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
98 Артюхова Александра 04.02.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
99 Булатова Варвара 29.12.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
100 Полнобок Карина 15.09.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
101 Ибрагимова Ника 12.01.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
102 Иванова Юлия 21.12.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
103 Ишина Александра 22.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
104 Макаревич Ульяна 29.09.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
105 Павлова София 14.10.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
106 Резник Анастасия 04.01.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
107 Борисова Марина 28.06.2005 II разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
108 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
109 Лапина Светлана 27.02.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
110 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
111 Метлушко Алиса 10.06.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
112 Муравина Александра 26.12.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
113 Продан Александра 15.11.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
114 Таратунская Александра 30.11.2005 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
115 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
116 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
117 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
118 Чаусова Вера 28.03.2006 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
119 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
120 Шабанова Анна 15.03.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
121 Алябьева Дарья 28.01.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
122 Ершова Татьяна 25.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
123 Иссакова Эстер 26.10.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
124 Камальдинова Софья 07.06.2004 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
125 Кириченко Лилия 10.08.2003 III разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
126 Лазарева Татьяна 25.01.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
127 Павловская Дарья 07.02.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
128 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
129 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
130 Базюкова Ирина 28.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
131 Буттаева Дарина 23.05.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
132 Деликамова Майя 25.01.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
133 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В.
134 Маколкина Динара 17.02.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
135 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
136 Соловьева Лидия 26.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
137 Черная Анна 06.11.2004 КМС СПБ СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
138 Андреева Ангелина 12.11.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
139 Андреева Мария 20.03.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
140 Багрова Дарья 24.07.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
141 Ильдеменова Юлия 23.11.2003 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
142 Лысова Виктория 13.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
143 Наумкина София 04.02.2004 II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
144 Охонская Анна 03.06.2005 II разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
145 Пальмирина Алена 29.03.2003 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
146 Попова Ульяна 09.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
147 Шаталина Маргарита 04.03.2003 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
148 Губарева София 13.05.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
149 Калашникова Лада 07.06.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Коврижин А.Д.
150 Краснощёкова Анна 27.11.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
151 Меренкова Дарья 11.06.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Коврижин А.Д.
152 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
153 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
154 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
155 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
156 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
157 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
158 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
159 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
160 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
161 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
162 Петренко Ольга 20.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
163 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
164 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
165 Сиверцева Александра 06.11.2003 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
166 Иванова Анна 26.12.2005 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
167 Рогушкина Полина 13.07.2004 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
168 Фрей Ксения 09.01.2006 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
169 Юдина Арина 19.09.2003 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.