Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 31.08.2019

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2019, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2019-0031

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аршинов Савва 02.07.2005 III разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
2 Смирнов Роман 23.07.2004 I разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
3 Алоян Темур 20.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
4 Волжанин Денис 18.06.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
5 Герасимов Владислав 11.10.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 Гребенников Матвей 17.04.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
7 Дорохин Даниил 05.10.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 Евдокимов Никита 20.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
9 Пашков Глеб 12.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 Атланов Алексей 26.09.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
13 Буянов Арсений 22.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
14 Иванов Павел 01.09.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
15 Капленков Дмитрий 31.03.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
16 Соболев Даниил 25.02.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
17 Артемьев Петр 19.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
18 Афанасенков Александр 28.09.2003 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
19 Афанасенков Павел 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
20 Афанасенков Петр 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
21 Бойков Андрей 08.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
22 Быканов Илья 28.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
23 Гафаров Максим 08.09.2003 I разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
24 Деменьшин Глеб 20.04.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
25 Кобзев Андрей 14.10.2003 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
26 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
27 Чуйко Егор 09.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
28 Щербанов Владислав 16.08.2004 II разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
29 Керик Александр 10.12.2005 КМС НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
30 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
31 Батурин Матвей 11.08.2005 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
32 Губкин Андрей 08.01.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
33 Захаренко Михаил 09.01.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
34 Лизунов Александр 29.12.2006 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
35 Лычагин Николай 29.09.2003 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
36 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
37 Мухин Кирилл 10.05.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
38 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
39 Рогожин Вячеслав 26.11.2003 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
40 Ульянов Владислав 25.06.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
41 Ямбашев Павел 23.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
42 Авдеев Александр 04.06.2003 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
43 Ахроменко Федор 24.05.2005 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
44 Дьяков Иван 27.09.2003 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
45 Качалов Михаил 27.06.2003 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
46 Алексеев Эдуард 09.05.2003 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы
47 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
48 Банников Тимофей 12.10.2005 I юн. разряд СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
49 Глушков Михаил 17.02.2006 I юн. разряд СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
50 Смирнов Алексей 13.05.2005 I юн. разряд СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
51 Шилков Александр 18.02.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
52 Васильев Даниил 18.04.2003 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
53 Грищенко Иван 29.11.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
54 Юнев Пётр 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
55 Верховенко Ян 11.09.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
56 Николаенко Александр 18.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
57 Семилетов Кирилл 02.04.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
58 Сорокин Максим 09.03.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
59 Тимпанов Никита 26.11.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
60 Тихонов Егор 13.07.2005 II разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
61 Троян Илья 12.05.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
62 Бодряков Руслан 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
63 Некипелов Михаил 05.07.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
64 Плаксин Григорий 18.11.2003 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
65 Плаксин Константин 18.11.2003 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
66 Солодовник Артем 09.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
67 Сумской Мирон 14.12.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
68 Авдеев Егор 25.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
69 Гришко Глеб 31.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
70 Иванов Кирилл 15.07.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Седов А.А.
71 Ригин Матвей 18.05.2005 III разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
72 Сидоренко Владислав 26.08.2003 I разряд СПБ СШОР Комета Бармин В.Ю.
73 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
74 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
75 Булыга Иван 05.03.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
76 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
77 Соколов Денис 31.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
78 Чепкасов Иван 27.05.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
79 Амосов Владислав 14.06.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
80 Андросов Владислав 01.01.2003 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
81 Коротков Максим 02.02.2006 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
82 Бологов Александр 22.01.2003 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
83 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
84 Кононов Владислав 08.05.2005 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
85 Актанов Яромир 08.12.2005 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
86 Бихман Евгений 19.08.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
87 Жерновников Виталий 20.04.2003 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
88 Каскевич Федор 11.11.2006 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
89 Кувалдин Алексей 20.05.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
90 Лебедев Виталий 16.02.2005 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
91 Малахов Василий 10.08.2005 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
92 Мигунов Вадим 09.10.2003 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
93 Работнов Григорий 12.07.2006 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
94 Титов Данил 08.11.2004 III разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
95 Юферов Федор 11.11.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.