Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 26.08.2019

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 29.08.2019, Юниоры, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0028

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Салбиева Элина 22.03.2001 I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
2 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
4 Валиева Диана 09.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
5 Емелёва Любовь 12.08.2005 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 Еникеева Аделия 18.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
7 Ермакова Лера 30.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
9 Каниева Розалия 11.01.2005 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
12 Любимова Милена 14.05.2006 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
15 Султанова София 21.01.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
16 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
17 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
18 Анащенкова Виталина 09.07.2001 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
19 Бабаева Диана 12.07.2005 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
21 Богданова Виктория 07.02.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
22 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
23 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
24 Евсюкова Александра 15.01.2003 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
25 Козаева Полина 19.09.2001 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
26 Марченко Арина 28.08.2000 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
27 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
28 Рассолова Валерия 20.06.2002 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
29 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
30 Вольская Арина 18.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
31 Глебова Ксения 21.08.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
32 Малахова Анастасия 26.04.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
33 Неверова Мария 16.06.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
34 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
35 Багдасарова Элина 16.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
36 Кулябина Валерия 07.07.2004 КМС МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
37 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
38 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
39 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
40 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
41 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 Мамедова Айла 11.08.2005 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
43 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
44 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
45 Зайцева Александра 15.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
46 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
47 Скорик Мирослава 23.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
48 Угай Екатерина 25.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
49 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
50 Иванова Елизавета 06.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
51 Похлестова Алена 19.06.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
52 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
53 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 КМС МОС ЦСКА Величко О.Е.
54 Борисова Полина 18.08.2000 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
56 Кускова Анна 23.10.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 Мельникова Александра 04.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
59 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 Титова Анастасия 11.03.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
61 Храмченко Анна 07.08.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
63 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
64 Цуркис Марта 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
65 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
66 Волкова Вероника 31.05.2002 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
67 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
68 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
69 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
70 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 КМС САМ ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
71 Зубряева Ангелина 12.09.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
72 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
73 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
74 Агапитова Наталья 29.12.2003 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
75 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
76 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
77 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
78 Драль Варвара 04.05.2004 II разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
79 Ряжечкина Марина 11.02.2001 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
80 Салмыгина Наталья 25.10.2001 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
81 Кононова Ангелина 04.07.2001 МС СПБ СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
82 Петрова Елена 14.02.2001 МС СПБ СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
83 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
84 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 Таратунская Александра 30.11.2005 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
86 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
87 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
88 Чаусова Вера 28.03.2006 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
89 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
90 Базюкова Ирина 28.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
91 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
92 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
93 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
94 Маколкина Динара 17.02.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
95 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
96 Соловьева Лидия 26.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
97 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
98 Черная Анна 06.11.2004 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
99 Кораблина Александра 15.10.2002 МС СПБ УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
100 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
101 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
102 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
103 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
104 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
105 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
106 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
107 Гаврилина Диана 15.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
108 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
109 Гафурзянова Элина 03.07.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
110 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
111 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
112 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
113 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
114 Ибатуллина Инара 03.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
115 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
116 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
117 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
118 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
119 Петренко Ольга 20.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
120 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
121 Прыткова Арина 15.09.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
122 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
123 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
124 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
125 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.