Меню

Заявочный лист

Заявки принимаются до:
00:00 часов 22.08.2019

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 25.08.2019, Юниоры, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2019-0013

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Григорьева Ангелина 15.06.2002 КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
2 Смирнова Анна 24.05.2000 МС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
3 Андрусенко Ксения 17.06.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
4 Артамонова Алиса 13.07.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
5 Бирюкова Александра 10.08.2003 I разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
6 Дедова Дарья 30.10.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
7 Захаренко Арина 09.09.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
8 Канареева Анастасия 28.05.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
9 Квасова Александра 31.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
10 Нехорошева Галина 07.04.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
11 Нечунаева Алеся 21.03.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
12 Перегудова Алина 17.06.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
13 Самойлова Валентина 21.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
14 Сикерина Полина 20.05.2003 I разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
15 Узингер Жанна 28.10.2003 I разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
16 Файзиева Арина 09.09.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
17 Филюшина Алина 04.03.2002 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
18 Романова Дарья 03.08.2005 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
19 Гончарова Софья 20.10.2004 I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
20 Колышкина Анастасия 19.10.2004 I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
21 Никулина Мария 29.09.2004 I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 Агапкина София 10.09.2001 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
23 Булгакова Алиса 05.06.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
24 Великодная Анжелина 12.07.2002 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 Денисова Елена 21.01.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
26 Иванова Валерия 27.02.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
27 Иванова Софья 29.07.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 Карболина Наталья 08.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 Каргатова Варвара 03.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
30 Ковешникова Полина 08.10.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
31 Коробова Анна 19.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 Кунгурцева Анастасия 28.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
33 Мальцева Екатерина 22.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 Милющенко Дарья 08.11.2000 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
35 Молчанова Дарья 01.03.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 Нечипоренко Злата 18.02.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
37 Серова Полина 14.10.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
38 Стацуло Ирина 28.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
39 Якубович Елизавета 12.08.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
41 Курзина Елизавета 27.03.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
42 Алексейчук Полина 02.07.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
43 Андреева Алена 02.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
45 Балашова Аурика 18.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
46 Баштакова Мария 15.06.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
47 Белицер Александра 20.04.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 Вотинова Елизавета 21.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
49 Глазнева Дарья 13.06.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 Гуляева Дарья 24.03.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 Дадашова Рената 25.05.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
52 Дрозд Ольга 16.03.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
53 Елкина Анастасия 17.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
54 Емельянова Екатерина 24.11.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
55 Калинина Полина 20.02.2005 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 Кобзева Валерия 14.04.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
57 Кожухова София 15.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
58 Кошетар Валерия 17.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 Кузнецова Мария 25.10.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
60 Кузяткина Дарья 05.07.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
61 Липовская Анастасия 28.11.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 Литвинова Анастасия 24.07.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
63 Лушникова Марина 05.12.2005 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
64 Любченко Ангелина 12.05.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
65 Мельникова Анастасия 12.10.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
66 Монухова Дарья 28.03.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
67 Мустафина Арина 16.11.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 Мустафина Дарья 19.06.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
69 Павлова Варвара 11.02.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
70 Павлова Полина 01.05.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
71 Пак Екатерина 16.07.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 Парфеннюкова Екатерина 01.07.2003 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
73 Плужникова Яна 01.08.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
74 Помазкина Ольга 24.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
75 Попова Эвелина 11.12.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
76 Радаева Варвара 25.11.2003 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
77 Радаева Василиса 25.11.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
78 Раченкова Александра 11.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
79 Салабай Юлия 27.02.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
80 Семченок Серафима 13.07.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
81 Сотникова Полина 26.09.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
82 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
83 Федорова Дарья 13.06.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
84 Федоровская Камилла 17.10.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
85 Чернухина Елизавета 24.08.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
86 Шефер Наталья 12.09.2006 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
87 Шорохова Анастасия 19.07.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
88 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
89 Шушарина-Левун Полина 01.05.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
90 Якубовская Анастасия 07.02.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
91 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
92 Журавлева Елизавета 15.01.2004 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
93 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
94 Федорова Татьяна 26.05.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
95 Быданова Жанна 15.05.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
96 Жиминюк Екатерина 22.07.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
97 Филатова Екатерина 26.08.2004 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.