Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2019, Юниоры, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0021

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гагиева Тамара 29.09.2000 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
2 Келехсаева Анна 31.07.2000 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
3 Мистулова Марина 20.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
4 Назарова Анастасия 29.04.2002 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 Сергеева Арина 05.12.2002 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
6 Суанова Диана 11.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
7 Кучерук Дарья 25.03.2001 КМС КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
8 Афиногенова Карина 14.09.2003 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
9 Белоусова Дарья 07.10.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
10 Васенькина Екатерина 08.06.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
11 Дейнеко Анастасия 04.07.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
12 Иванова Алина 03.08.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
13 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
14 Малащенко Анастасия 07.03.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
15 Петрова Юлия 12.01.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
16 Понкратова Майя 14.04.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
17 Сергеева Ульяна 13.07.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
18 Смыслова Полина 01.06.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
19 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
20 Сорока Полина 22.12.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
21 Суленко Анастасия 20.06.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
22 Федорова Екатерина 19.02.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
23 Хабибуллина Анна 19.01.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
24 Чернова Валерия 29.01.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
25 Широва Вера 08.02.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
26 Янчевская Ульяна 22.10.2006 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
27 Козлова Юлия 26.12.2003 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
28 Осетрова Анна 20.05.2003 II разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
29 Тарасова Екатерина 20.11.2003 КМС МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
30 Землякова Дарья 05.04.2004 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
32 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
33 Полозова Юлия 02.12.2005 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
34 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
35 Афанасьева Софья 22.10.2002 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
36 Белова Анна 26.05.2001 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
37 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
39 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
40 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
41 Селина Ирина 12.02.2004 КМС МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
42 Васякина Валерия 15.06.2002 КМС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
43 Дубинская Екатерина 02.01.2000 КМС МОС МГФСО Новикова В.П.
44 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
45 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
46 Дронова Дарья 01.10.2000 КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
48 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МСМК МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
49 Полшкова Елизавета 14.04.2002 КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
50 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
51 Бочарова Анастасия 27.07.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
52 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
53 Казмина Полина 19.07.2004 КМС МОС МССУОР №3 Кутузов А.М., Предкова А.А.
54 Каримова Альмира 25.08.2000 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
55 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
56 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МОС МССУОР №3 Предкова А.А.
57 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
58 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
59 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
60 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
61 Цветкова Вера 09.07.2002 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Фомин О.А.
62 Чемоданова Ксения 31.01.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
63 Кирилина София 16.03.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
64 Рустамова Анастасия 06.05.2005 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
65 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
66 Хоменко Алина 13.07.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
67 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 Коршунова Стефания 11.05.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
69 Мастерова Ангелина 07.08.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
70 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
71 Харлашина Анна 05.06.2003 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
72 Гзюнова Анна 24.06.2002 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
73 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
74 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
75 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
76 Артамонова Виктория 24.06.2003 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 Глушенкова Алиса 23.04.2003 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
79 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
80 Масленникова Софья 27.03.2001 МС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 Мелехина Мария 08.03.2002 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 Сучкова Мария 13.01.2002 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 Хиврич Людмила 08.03.2003 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
86 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
87 Сокерина Евдокия 10.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
88 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
89 Цушко Софья 18.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
90 Черкасова Александра 13.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
91 Шмелева Анна 23.05.2004 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
92 Шулимова Юлия 14.05.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
93 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
94 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
95 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
96 Бабенкова Алина 28.02.2002 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
97 Гуляева Татьяна 26.02.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
98 Моргунова Алена 14.01.2002 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
99 Райкова Мария 28.06.2001 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
100 Семенюк Полина 25.04.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
101 Сколышева Регина 17.05.2000 МС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
102 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
103 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
104 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
105 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
106 Аксютина Александра 13.05.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
107 Кожевникова Александра 18.03.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
108 Марнова Амина 23.01.2005 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
109 Распопова Елизавета 13.06.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
110 Ченцова София 08.12.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
111 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
112 Ермакова Анна 21.06.2004 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
113 Зайцева Дарья 10.12.2004 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
114 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
115 Иванова Мария 30.06.2000 КМС СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
116 Кулакова Елизавета 01.11.2005 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
117 Милютина Александра 04.11.2003 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
118 Рома Валентина 28.04.2001 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
119 Писарева Елизавета 02.09.2005 II разряд СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
120 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ СКА Степанова С.А.
121 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СКА Степанова С.А.
122 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
123 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
124 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
125 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
126 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
127 Панова Анна 06.05.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
128 Будинкова Ксения 26.07.2001 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
129 Бескровная Дарья 22.05.2003 КМС СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
130 Скоробогатова Тамара 16.07.2004 КМС СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
131 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
132 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
133 Ляхова Анна 25.07.2002 МС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
134 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
135 Бахридинова Камила 29.07.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
136 Валишина Элина 31.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
137 Доган Сафиййе 25.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
138 Крымова Галина 06.05.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
139 Кузнецова Валерия 22.04.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
140 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
141 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
142 Садыкова Фархинур 05.02.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
143 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.