Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 11.08.2019, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0001

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Антипова Екатерина 02.08.2003 КМС МОС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
2 Окутина Ангелина 15.08.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
4 Пастухова Алина 22.11.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 Шевелёва Дарья 07.09.2002 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
6 Калмыкова Елена 17.07.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
7 Мартынцева Анна 19.03.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
8 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
9 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
10 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
11 Кожухова София 15.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 Кузнецова Мария 25.10.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
13 Монухова Дарья 28.03.2002 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
14 Гордиенко Алина 28.11.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
15 Ильина Екатерина 15.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
16 Сергеева Милена 05.12.2003 КМС ПЕН КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
17 Фролова Алина 23.09.2003 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 Азаркина Ксения 09.03.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
19 Мертес Ксения 01.07.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 Зинюхина Мария 02.06.2002 МС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
22 Чайка Ксения 22.07.2004 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
23 Иванова Александра 27.07.2002 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
24 Королева Алина 20.02.2003 КМС СПБ СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
25 Травкина Таисия 01.12.2002 I разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
26 Анацкая Анастасия 30.12.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
27 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
28 Лисина Дарья 13.02.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
29 Гуцаленко Алина 11.06.2002 КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
30 Тупикина Анастасия 21.01.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.