Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 13.08.2019, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2019-0007

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Баранников Егор 28.11.2002 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
2 Зайнуллин Марат 06.06.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
3 Маматов Руслан 11.04.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
4 Мустафин Артем 19.01.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
5 Кичатый Артем 12.07.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
6 Лобанов Богдан 20.09.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
7 Соболев Александр 30.12.2004 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
8 Алоян Темур 20.01.2003 КМС КУР СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
9 Кравцов Данила 14.01.2002 МС КУР СШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 Хасанов Руслан 28.02.2002 КМС КУР СШОР г. Курск Черникова А.И.
12 Жарков Александр 16.07.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
13 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
14 Мартынович Степан 13.07.2003 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
15 Юшкевич Савва 17.04.2002 МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
16 Бахтин Максим 25.07.2003 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
17 Иванов Алексей 14.04.2004 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
18 Петров Бронислав 19.03.2005 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
19 Бойков Андрей 08.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
20 Булашенко Станислав 12.05.2005 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 Миронюк Станислав 19.02.2002 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В.
22 Тепикин Никита 22.03.2005 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
23 Черненко Богдан 27.04.2004 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
24 Алексеев Эдуард 09.05.2003 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
25 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
26 Крюков Илья 12.08.2002 КМС СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
27 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
28 Козлов Захар 23.07.2003 МС СПБ СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
29 Булыга Иван 05.03.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
30 Осипов Дмитрий 16.07.2003 МС СПБ Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
31 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 Гарипов Амир 30.03.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
33 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
34 Соколов Денис 31.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
35 Чепкасов Иван 27.05.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
36 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
37 Казанцев Алексей 21.02.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
38 Мигунов Вадим 09.10.2003 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
39 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.