Новогорск (Химки), МОО, 30.03.2019, Взрослые, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1297
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
2 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
3 | Зимовина Анна | 10.09.2001 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
4 | Исаева Екатерина | 25.09.2002 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
5 | Перевозникова Алиса | 13.02.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
6 | Баранова Арина | 06.02.1999 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Корнеев М.В., Трушникова Г.Я. | |
7 | Мялтон Ульяна | 14.07.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
8 | Овчаренко Виктория | 13.01.1999 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н. | |
9 | Чуклинова Валерия | 18.08.1998 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Корнеев М.В. | |
10 | Шпак Анастасия | 13.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
11 | Личагина Юлия | 07.04.1994 | МСМК | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
12 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
13 | Колчанова Анастасия | 03.05.2005 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
14 | Васильева Анастасия | 13.11.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
15 | Грачева Алина | 02.12.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
16 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
17 | Коровкина Валентина | 26.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
18 | Слюняева Полина | 27.09.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
19 | Степанова Кристина | 23.01.2002 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
20 | Цветкова Маргарита | 01.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
21 | Чумадина Алена | 18.03.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
22 | Евсеева Дарья | 11.11.2002 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
23 | Придачина Марина | 01.08.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
24 | Свидетелева Полина | 02.06.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
25 | Тарасова-Андрюхина Анна | 10.03.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
26 | Тесленко Софья | 16.06.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
27 | Фадеева Ева | 12.07.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
28 | Авраменко Анна | 12.08.2005 | III юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
29 | Бакай Екатерина | 20.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
30 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
31 | Добрецова Наталья | 03.09.2001 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
32 | Кирющенко Виктория | 06.01.2005 | III юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
33 | Королева Анна | 11.12.2002 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
34 | Петрова Василиса | 19.10.2005 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
35 | Сунгурова Каролина | 19.07.2005 | б/р | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
36 | Трубникова Арина | 08.01.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
37 | Филиппова Александра | 09.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
38 | Чепурина Елизавета | 29.01.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
39 | Чудинова Полина | 20.10.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
40 | Шаларь Екатерина | 25.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
41 | Недумова Александра | 12.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
42 | Панышко Диана | 17.03.2003 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
43 | Чернушкина Станислава | 03.06.2004 | б/р | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Густа Я.В. | |
44 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
45 | Субботина-Масуми Александра | 15.03.2005 | б/р | СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
46 | Сухарева Алина | 16.09.2001 | КМС | СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
47 | Шичкина Виктория | 23.03.2000 | МС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В. | |
48 | Воробьева Анастасия | 26.07.2002 | МС | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Мищук М.Б., Чернышев А.А. | |
49 | Гнитецкая Маргарита | 04.02.2002 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
50 | Юранова Анастасия | 10.05.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
51 | Волкова Мария | 23.10.2003 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
52 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
53 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
54 | Сидорчик Дарья | 15.05.2002 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
55 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
56 | Акимова Софья | 08.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
57 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
58 | Афанасьева Софья | 22.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
59 | Белова Анна | 26.05.2001 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Стручков А.В. | |
60 | Гринь Екатерина | 22.05.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
61 | Крутелева Мария | 30.07.2000 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
62 | Лобанова Анна | 09.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
63 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
64 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
65 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
66 | Бычкова Владислава | 21.05.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
67 | Иванова Анна | 05.02.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
68 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
69 | Корнеева Арина | 22.05.1996 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Белов В.И., Иевлев М.К., Скорневский В.Г. | |
70 | Логовская Дарья | 15.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
71 | Маржин Ирина | 01.12.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
72 | Пестина Жанна | 22.04.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
73 | Семенченко Ольга | 18.10.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
74 | Соколова Анна | 20.09.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
75 | Лебардина Антонина | 03.09.1998 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Муршудова Н.А., Сидоров Д.А. | |
76 | Гнутикова Анастасия | 04.03.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
77 | Сланова Кристина | 01.04.2005 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
78 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
79 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
80 | Андрюшина Татьяна | 26.06.1990 | МСМК | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Селин А.В., Тихомиров А.А. |
81 | Кесаева Марина | 06.10.1999 | МС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Кесаева И.Г. |
82 | Ясинская Кристина | 06.08.1998 | МС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Авдеев А.А., Белов В.И. |
83 | Тарасова Екатерина | 20.11.2003 | КМС | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Муршудова Н.А. |
84 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
85 | Матвиенко София | 15.08.2005 | II разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. |
86 | Субботина Анастасия | 04.08.2005 | I разряд | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. |
87 | Халитова Светлана | 18.11.1999 | МС | МОО | СК Вулкан | Мищук М.Б. |
88 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
89 | Солдатова Анастасия | 05.11.1999 | МСМК | МОО | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Мищук М.Б., Чернышев А.А. |
90 | Балягина Анастасия | 21.11.2002 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Стручков А.В. |
91 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Селин В.В. |
92 | Тимофеева Татьяна | 21.10.2001 | МС | МОО | УОР №2 | Селин В.В., Сидорович Ю.А. |