Звенигород, МОО, 30.03.2019, Взрослые, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1296
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кикавец Алексей | 07.05.1996 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Густа Я.В. | |
2 | Салтыков Иван | 24.01.2005 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Соломко Ф.П., Хитров И.В. | |
3 | Глебко Антон | 21.09.1989 | МС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
4 | Горбонос Дмитрий | 25.01.1996 | МС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА | Густа Я.В., Скорневский В.Г. | |
5 | Ходос Сергей | 14.07.1986 | ЗМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
6 | Алиев Руслан | 16.12.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
7 | Васильев Александр | 23.04.1993 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я. | |
8 | Достовалов Данил | 29.07.2003 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
9 | Дрёмин Михаил | 06.06.1999 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Густа Я.В., Староверова Е.В. | |
10 | Зюков Никита | 28.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
11 | Когун Дмитрий | 23.02.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
12 | Королев Федор | 27.05.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
13 | Сидорович Ян | 28.03.1996 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г. | |
14 | Жуков Матвей | 13.10.2005 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
15 | Алпаткин Алексей | 20.05.1993 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
16 | Горбачев Алексей | 02.12.2004 | б/р | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
17 | Дунин Алексей | 06.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
18 | Коршунов Владимир | 27.08.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
19 | Миляев Эдвардас | 21.08.1996 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
20 | Мударисов Руслан | 29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
21 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
22 | Померанцев Никита | 14.11.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
23 | Присташ Динила | 15.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
24 | Развалов Тимофей | 06.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
25 | Разсоха Марк | 15.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
26 | Сушилин Михаил | 25.10.1989 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я. | |
27 | Трошин Остап | 13.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
28 | Фетисов Алексей | 30.07.2004 | б/р | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С. | |
29 | Шакмеев Тимур | 16.12.1999 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А., Сидоров Д.А. | |
30 | Шарков Иван | 24.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
31 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
32 | Моргунов Николай | 22.11.2004 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
33 | Пасько Игорь | 11.05.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
34 | Семенов Егор | 16.02.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
35 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
36 | Лебедев Алексей | 24.01.1997 | КМС | РЕПРИЗ | Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. | |
37 | Архипов Алексей | 08.06.1970 | МС | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
38 | Бабаханян Мерсик | 13.06.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
39 | Белоусов Евгений | 11.09.1966 | МС | СДЮСШОР ОЛИМП | Войтеховский В.Н. | |
40 | Евтеев Юрий | 18.03.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
41 | Пакин Дмитрий | 20.02.1964 | КМС | СДЮСШОР ОЛИМП | Шатов И.О. | |
42 | Вавилов Иван | 01.04.2003 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
43 | Вдовин Ян | 25.01.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
44 | Кузнецов Евгений | 30.08.2004 | б/р | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
45 | Рябизин Иван | 06.10.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
46 | Скрыль Глеб | 23.10.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
47 | Фаефанов Иван | 13.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
48 | Чистов Максим | 24.04.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
49 | Шарипов Никита | 06.12.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
50 | Грубач Георгий | 15.04.2005 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород | Староверова Е.В. | |
51 | Бондарев Петр | 26.12.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
52 | Белов Олег | 24.07.1983 | КМС | СК Вулкан | Густа Я.В., Карсаков О.В. | |
53 | Пахнюк Вячеслав | 20.06.1999 | КМС | СК Вулкан | Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П. | |
54 | Сидорин Кирилл | 24.10.1997 | КМС | СК Вулкан | Боровских Ю.А., Густа Я.В. | |
55 | Брайко Димитрий | 19.04.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
56 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
57 | Лимарев Иван | 02.10.1998 | МС | СК Вулкан, УОР №2 | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. | |
58 | Мурзанов Данила | 17.03.2000 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Дзуцев С.А. | |
59 | Коровин Игорь | 27.07.2000 | МС | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А. | |
60 | Гущин Артем | 24.06.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
61 | Егин Вадим | 17.09.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
62 | Иванцов Арсений | 24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
63 | Коротков Павел | 03.11.2003 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
64 | Макаров Станислав | 13.12.2003 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
65 | Подшивалов Егор | 10.10.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
66 | Ширнин Николай | 24.05.2002 | I юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
67 | Куликов Михаил | 27.11.2005 | I юн. разряд | СШ Дубна | Лапин А.В. | |
68 | Кучкасков Тимур | 22.10.2005 | II юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
69 | Аксенов Глеб | 09.03.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н. | |
70 | Антонов Никита | 06.11.2002 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
71 | Гришин Данила | 17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
72 | Демчук Иван | 08.02.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
73 | Житний Виктор | 21.04.2003 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
74 | Калинин Иван | 16.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
75 | Кашаев Роман | 06.11.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
76 | Киселев Максим | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
77 | Козинов Максим | 26.04.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
78 | Котов Алексей | 17.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
79 | Ларин Иван | 07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
80 | Овеян Левон | 11.10.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
81 | Парфененко Антон | 17.08.1998 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
82 | Персиянов Дмитрий | 19.04.2001 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
83 | Рожков Егор | 26.07.2002 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Селин А.В. | |
84 | Розанов Иван | 08.04.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
85 | Силаев Артем | 08.11.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
86 | Степанов Кирилл | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
87 | Богданов Никита | 06.03.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
88 | Жещинский Александр | 18.02.1998 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
89 | Ильин Арсений | 01.04.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
90 | Индюков Александр | 03.05.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А., Цыкин П.В. | |
91 | Кувшинов Максим | 06.08.1995 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
92 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
93 | Рассолов Алексей | 16.01.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
94 | Рудов Сергей | 13.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В. | |
95 | Сергеев Андрей | 12.09.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
96 | Синявский Сергей | 24.03.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
97 | Мартемьянов Григорий | 27.04.2000 | КМС | УОР №2 | Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А. | |
98 | Гришин Леон | 30.06.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
99 | Пискунов Алексей | 21.05.2005 | б/р | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
100 | Руссу Иван | 18.05.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. | |
101 | Сухов Станислав | 13.07.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
102 | Щипаков Георгий | 06.10.1995 | КМС | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В. | |
103 | Швелидзе Дмитрий | 12.11.2001 | МС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. |
104 | Бартенев Константин | 22.03.2005 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
105 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
106 | Бурец Владимир | 03.06.1993 | I разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н. |
107 | Артюхов Виктор | 26.01.1997 | МС | МОО | СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 | Густа Я.В., Селин А.В., Чернышев А.А. |
108 | Абрамян Давид | 20.06.2002 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Соломко Ф.П. |
109 | Потапов Олег | 24.08.2003 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
110 | Танков Кирилл | 05.12.2001 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Чернышев А.А. |
111 | Федоров Роман | 14.09.2000 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В. |
112 | Моисеев Артем | 18.09.2003 | II юн. разряд | МОО | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. |
113 | Морозов Артем | 30.06.2005 | КМС | МОО | СШ Дубна | Буторов В.В. |
114 | Попов Илья | 27.07.2002 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. |
115 | Евсеев Евгений | 09.08.1995 | МС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Беляев Р.В., Евсеев Г.Е. |