Тольятти, САМ, 23.02.2019, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1290
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Емельянова Валентина | 27.12.2008 | КМС | |||
2 | Илюшина София | 28.12.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Филатова Алёна | 20.09.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Мирошина Алиса | 14.02.2007 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
5 | Станчина Полина | 02.05.2009 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
6 | Степанова Варвара | 23.10.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
7 | Баранова Виктория | 28.05.2007 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
8 | Волхина Полина | 01.11.2007 | III разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
9 | Жучкова Софья | 01.07.2007 | I разряд | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. | |
10 | Коновалова Милена | 21.12.2007 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
11 | Мирошина Евгения | 01.02.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Попов А.В. | |
12 | Ламкина София | 22.06.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
13 | Тюкалова Милена | 12.11.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
14 | Харламова Анна | 23.08.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
15 | Коржова Виктория | 09.03.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
16 | Манухина Анна | 02.04.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
17 | Мухтарова Динара | 16.02.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
18 | Ребухова Екатерина | 29.09.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
19 | Скрипачёва Мария | 03.12.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
20 | Улейкина Анна | 13.07.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
21 | Чернова Мария | 20.06.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
22 | Иванова Маргарита | 16.02.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г. | |
23 | Мирошина Милана | 02.10.2008 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Цель И.Г. | |
24 | Перевалова Вероника | 29.01.2008 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Цель И.Г. | |
25 | Прилуцкая Софья | 16.08.2008 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г. | |
26 | Сиренко Дарья | 12.10.2008 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Цель И.Г. | |
27 | Ким Ксения | 15.05.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин С.А. | |
28 | Куваева Александра | 11.08.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
29 | Радченко Варвара | 02.09.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
30 | Радченко Софья | 02.09.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
31 | Цицулина Ольга | 23.07.2008 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Райкин Ю.В. | |
32 | Якубова Вероника | 28.01.2008 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Муртазаев Ш.М. | |
33 | Кудряшова Кира | 02.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
34 | Сивохина Полина | 21.02.2007 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
35 | Денисова Ева | 13.05.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
36 | Клинг Ксения | 11.11.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
37 | Кузнецова Василиса | 23.06.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
38 | Куклина Варвара | 26.03.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
39 | Михайлова Карина | 11.03.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
40 | Нарженкова Злата | 15.02.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
41 | Полотнова Руслана | 28.06.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
42 | Абутина Динара | 15.08.2008 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
43 | Леонова Елизавета | 02.09.2008 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
44 | Нарицына Ульяна | 16.07.2008 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
45 | Михайловская Софья | 06.01.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
46 | Сысцова Василиса | 28.04.2007 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
47 | Ильина Александра | 22.05.2007 | I разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
48 | Игошина Евгения | 24.01.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. |
49 | Кочеткова Виктория | 22.05.2007 | II разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. |
50 | Щербакова Юлия | 21.01.2009 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Муртазаев Ш.М. |
51 | Краснобаева Елизавета | 19.06.2007 | I юн. разряд | МОС | ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта | Борисова Е.А., Ли Н.А., Тимофеев В.Г. |
52 | Паркаева Виталия | 06.05.2008 | КМС | МОС | МГФСО | Попов А.В. |
53 | Прусакова Таисия | 19.01.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В. |
54 | Лукьянова Варвара | 25.06.2010 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
55 | Тимакова Алиса | 24.02.2007 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
56 | Токарева Вероника | 22.01.2007 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
57 | Татарникова Алина | 28.04.2009 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
58 | Викарчук Александра | 20.03.2010 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
59 | Новикова Софья | 20.02.2008 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова | Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
60 | Миронова Екатерина | 28.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |
61 | Егорова Анастасия | 08.07.2007 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |
62 | Ярославцева Виктория | 23.08.2008 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |
63 | Левашова Мария | 02.04.2008 | II разряд | ЯРО | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. |
64 | Рябцева Милена | 24.06.2008 | III разряд | ЯРО | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. |