Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1286

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Познухова Варвара 07.12.2004 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
2 Казмина Полина 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
3 Мухаметжанова Алина 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
4 Пустоветова Валерия 11.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
5 Абзалтдинова Анна 04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
6 Аглетдинова Аделия 02.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
7 Афонина Дарья 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
8 Ахмадуллина Алина 29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
9 Блинова Кира 12.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
10 Богданова Камилла 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
11 Герасимова Алина 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
12 Григорьева Кира 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 Дьячкова Мария 06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
14 Евдокимова Милана 29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
15 Елагина Елена 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
16 Закирова Зарина 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
17 Ивлиева Вероника 12.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
18 Ильина Дарья 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
19 Касимова Екатерина 12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
20 Крымова Галина 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
21 Ледяева Елизавета 04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
22 Маркович Карина 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 Мукменова Алиса 15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
24 Нургалеева Арина 18.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
25 Нургаянова Яна 22.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
26 Рахимова Камила 30.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
27 Сафина Анастасия 03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
28 Хайрутдинова Самира 21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
29 Черевко Анна 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
30 Якупова Эмилия 13.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
31 Цой Лия 09.03.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
32 Прохорова Анна 14.02.2005 I юн. разряд СК Знак равенства Юрченко М.В.
33 Гатарычева Екатерина 06.09.2005 б/р СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска Жданов В.К.
34 Арсеничева Марина 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
35 Бородкина Милена 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
36 Брусанова Мария 14.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
37 Буряева Ксения 13.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
38 Воробьева Софья 17.04.2008 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
39 Кондрашова Софья 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
40 Тедеева Алина 16.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
41 Агзамова Лада 26.10.2004 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
42 Атрасевич Яна 14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
43 Баева Виолетта 24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
44 Баринова Анастасия 14.11.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
45 Бруновская Ксения 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
46 Бурмистрова Анна 22.07.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
47 Вайнрих Алеся 20.07.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
48 Гордеева Аполлинария 31.10.2005 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
49 Грачева Алена 20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
50 Данилова Лаура 12.11.2004 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
51 Декина Алиса 27.12.2007 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
52 Зайцева Полина 27.12.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 Зеленцова Вероника 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
54 Индерякова Ангелина 19.08.2004 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
55 Карякина Ника 28.05.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
56 Кирьянова Анастасия 20.07.2008 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
57 Клеванская Жанна 02.12.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
58 Кузнецова Екатерина 10.12.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
59 Лазовская Алевтина 24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
60 Липченко Анастасия 15.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
61 Мижарева Елизавета 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
62 Набережных Яна 19.02.2009 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
63 Наумова Майя 21.12.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
64 Парамонова Полина 19.11.2005 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
65 Решетнякова Ярослава 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
66 Рогаткина Кристина 09.11.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
67 Саликова Виктория 29.01.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
68 Самоукова Майя 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
69 Седова Арина 03.08.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
70 Сергиевская Елизавета 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
71 Сидорова Екатерина 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
72 Созыкина Вероника 11.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
73 Цыганкова Полина 21.05.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
74 Шайдорова Валерия 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
75 Шигапова Розалина 29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
76 Шумеева Александра 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
77 Юркова Владислава 19.05.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
78 Абрамова Дарья 05.11.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
79 Малкова Юлия 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
80 Андреева Диана 25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
81 Белякова Полина 09.10.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
82 Былинкина Дарья 11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
83 Вельдяксова Татьяна 19.01.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
84 Зотова Мария 20.05.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
85 Кочерова Дарья 10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
86 Макарова Ирина 12.01.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
87 Орехова Кристина 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
88 Столярова Анастасия 17.11.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
89 Тимофеева Ульяна 19.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
90 Говендяева Екатерина 19.06.2004 КМС САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
91 Цвилович Екатерина 30.06.2005 II разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
92 Береснева Вероника 18.05.2005 I юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
93 Гущина Елизавета 14.08.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
94 Михеева Мария 23.01.2007 III разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
95 Наумова Дарья 20.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
96 Сафонова Станислава 21.10.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
97 Свиридова Евгения 17.02.2008 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
98 Тростянская Елизавета 07.04.2005 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.