Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1285

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Агуреев Павел 23.05.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
2 Борисов Захар 07.04.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
3 Воронцов Илья 25.03.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
4 Куклин Федор 01.02.2004 II разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
5 Лушин Евгений 08.12.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
6 Митрюничев Владислав 17.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
7 Моисеев Тимофей 04.03.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
8 Ненашев Тимофей 09.12.2004 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
9 Николенко Егор 30.04.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
10 Соколов Даниил 03.08.2006 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
11 Фролов Кирилл 26.04.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
12 Юренков Егор 04.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
13 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
14 Столяров Сергей 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
15 Бадриев Алим 06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
16 Буянов Алексей 28.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
17 Гарипов Амир 15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
18 Дьяков Даниил 20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 Карпов Тимур 29.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
20 Кашин Александр 25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
21 Конев Дмитрий 10.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
22 Коновалов Григорий 07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
23 Михалицын Максим 16.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
24 Мубаракшин Расиль 14.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
25 Петров Дмитрий 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
26 Пирогов Даниил 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
27 Плющев Иван 16.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
28 Тырышкин Ярослав 09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
29 Халлыев Ильяс 11.01.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
30 Шайхутдинов Аяз 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
31 Шарипов Ильдар 05.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
32 Щербаков Трофим 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
33 Ямалиев Данис 18.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
34 Орешин Дмитрий 25.04.2005 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
35 Селиванов Даниил 13.09.2007 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
36 Ключников Иван 07.11.2004 б/р СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска Жданов В.К.
37 Акулович Валерий 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
38 Грачев Артемий 22.04.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
39 Коваленко Александр 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
40 Косенков Тимур 13.03.2007 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
41 Кривихин Егор 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
42 Сосков Вадим 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
43 Аксютичев Марк 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
44 Хитров Георгий 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
45 Агафонов Олег 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
46 Баранов Родион 07.08.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
47 Беленьков Всеволод 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
48 Бербенцев Данила 11.04.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
49 Бешенкин Арсений 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
50 Борисов Клим 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
51 Боровков Егор 25.12.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
52 Вырмаскин Валерий 23.07.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
53 Ермаков Егор 11.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
54 Жидченко Ярослав 06.10.2005 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
55 Игнатьев Иван 08.01.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 Игнатьев Тимофей 01.02.2007 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
57 Князев Николай 11.11.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
58 Кожин Матвей 04.10.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
59 Корытцев Николай 06.09.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
60 Любченко Никита 27.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
61 Майоров Тимофей 24.07.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
62 Морква Артемий 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
63 Морква Тимофей 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
64 Петрушин Георгий 06.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
65 Семин Александр 20.04.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
66 Чернавин Даниил 27.10.2005 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
67 Шебуев Антон 21.07.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
68 Якуба Антон 27.09.2005 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
69 Корунов Александр 22.07.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
70 Мачехин Никита 15.07.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
71 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
72 Бунцев Егор 01.11.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
73 Бурундуков Назар 29.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
74 Вагапов Карим 12.05.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
75 Васильев Денис 24.06.2005 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
76 Вахитов Константин 03.11.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
77 Говердовский Кирилл 01.06.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
78 Иванов Андрей 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
79 Каменский Роман 02.03.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
80 Латышкин Семён 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
81 Логинов Даниил 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
82 Рябинин Иван 07.05.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
83 Симонов Максим 31.08.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
84 Тимофеев Егор 16.04.2005 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
85 Ткачев Леонид 10.11.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
86 Яковлев Данила 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
87 Баринов Николай 10.10.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
88 Гуров Павел 01.09.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
89 Земский Евгений 05.09.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
90 Ким Дмитрий 28.06.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
91 Кузнецов Святослав 03.07.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
92 Логунов Пётр 15.05.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
93 Мегель Данил 07.05.2005 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
94 Приходько Егор 31.07.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
95 Хегай Кирилл 08.02.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
96 Киселев Андрей 11.04.2004 II юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
97 Ахметов Марат 05.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
98 Логинов Максим 22.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
99 Перевертов Николай 17.05.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
100 Семенкин Федор 16.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
101 Тележкин Григорий 03.10.2005 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
102 Шагов Сергей 20.09.2005 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
103 Юрков Никита 10.04.2005 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.