Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1285

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Акулович Валерий 07.04.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
2 Грачев Артемий 22.04.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
3 Коваленко Александр 29.03.2005 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
4 Косенков Тимур 13.03.2007 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
5 Кривихин Егор 07.09.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
6 Сосков Вадим 14.05.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
7 Аксютичев Марк 26.04.2004 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
8 Хитров Георгий 22.05.2007 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
9 Баринов Николай 10.10.2004 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
10 Гуров Павел 01.09.2004 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
11 Земский Евгений 05.09.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
12 Ким Дмитрий 28.06.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
13 Кузнецов Святослав 03.07.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
14 Логунов Пётр 15.05.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
15 Мегель Данил 07.05.2005 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
16 Приходько Егор 31.07.2004 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
17 Хегай Кирилл 08.02.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
18 Агуреев Павел 23.05.2005 б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
19 Борисов Захар 07.04.2008 б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
20 Воронцов Илья 25.03.2008 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
21 Куклин Федор 01.02.2004 II разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
22 Лушин Евгений 08.12.2007 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
23 Митрюничев Владислав 17.08.2005 II юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
24 Моисеев Тимофей 04.03.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
25 Ненашев Тимофей 09.12.2004 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
26 Николенко Егор 30.04.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
27 Соколов Даниил 03.08.2006 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
28 Фролов Кирилл 26.04.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
29 Юренков Егор 04.10.2008 б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
30 Орешин Дмитрий 25.04.2005 б/р САМ СК Знак равенства Юрченко М.В.
31 Селиванов Даниил 13.09.2007 б/р САМ СК Знак равенства Юрченко М.В.
32 Ключников Иван 07.11.2004 б/р САМ СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска Жданов В.К.
33 Агафонов Олег 12.08.2004 II разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
34 Баранов Родион 07.08.2005 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
35 Беленьков Всеволод 24.05.2005 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
36 Бербенцев Данила 11.04.2004 II разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
37 Бешенкин Арсений 25.03.2007 б/р САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
38 Борисов Клим 14.11.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
39 Боровков Егор 25.12.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
40 Вырмаскин Валерий 23.07.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
41 Ермаков Егор 11.07.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
42 Жидченко Ярослав 06.10.2005 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
43 Игнатьев Иван 08.01.2004 II разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
44 Игнатьев Тимофей 01.02.2007 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
45 Князев Николай 11.11.2004 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
46 Кожин Матвей 04.10.2005 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
47 Корытцев Николай 06.09.2006 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
48 Любченко Никита 27.04.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
49 Майоров Тимофей 24.07.2004 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
50 Морква Артемий 27.02.2005 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
51 Морква Тимофей 27.02.2005 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
52 Петрушин Георгий 06.07.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 Семин Александр 20.04.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
54 Чернавин Даниил 27.10.2005 б/р САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
55 Шебуев Антон 21.07.2006 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
56 Якуба Антон 27.09.2005 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
57 Киселев Андрей 11.04.2004 II юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
58 Корунов Александр 22.07.2004 II юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
59 Мачехин Никита 15.07.2004 б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
60 Ахметов Марат 05.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
61 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
62 Бунцев Егор 01.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
63 Бурундуков Назар 29.04.2005 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
64 Вагапов Карим 12.05.2004 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
65 Васильев Денис 24.06.2005 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
66 Вахитов Константин 03.11.2005 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
67 Говердовский Кирилл 01.06.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
68 Иванов Андрей 27.01.2004 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
69 Каменский Роман 02.03.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
70 Латышкин Семён 17.08.2004 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
71 Логинов Даниил 09.08.2004 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
72 Логинов Максим 22.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
73 Перевертов Николай 17.05.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
74 Рябинин Иван 07.05.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
75 Семенкин Федор 16.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
76 Симонов Максим 31.08.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
77 Тележкин Григорий 03.10.2005 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
78 Тимофеев Егор 16.04.2005 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
79 Ткачев Леонид 10.11.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
80 Шагов Сергей 20.09.2005 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
81 Юрков Никита 10.04.2005 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
82 Яковлев Данила 27.09.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
83 Бадриев Алим 06.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
84 Буянов Алексей 28.02.2008 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
85 Гарипов Амир 15.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
86 Дьяков Даниил 20.07.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
87 Карпов Тимур 29.08.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
88 Кашин Александр 25.04.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
89 Конев Дмитрий 10.06.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
90 Коновалов Григорий 07.12.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
91 Михалицын Максим 16.07.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
92 Мубаракшин Расиль 14.08.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
93 Петров Дмитрий 01.11.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
94 Пирогов Даниил 04.09.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
95 Плющев Иван 16.10.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
96 Шайхутдинов Аяз 08.05.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
97 Щербаков Трофим 08.12.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
98 Тырышкин Ярослав 09.08.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
99 Халлыев Ильяс 11.01.2007 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
100 Шарипов Ильдар 05.07.2006 б/р ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
101 Ямалиев Данис 18.05.2007 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
102 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
103 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.