Новогорск (Химки), МОО, 03.11.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1270
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ильиных Николай | 05.09.2008 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Кузык Роман | 24.08.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Прошин Н.Д. | |
3 | Савватеев Дмитрий | 06.04.2008 | II юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
4 | Семенов Максим | 14.12.2008 | II юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
5 | Шабатура Владислав | 21.07.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
6 | Буцин Даниил | 20.11.2009 | III юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
7 | Дли Семён | 20.06.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
8 | Дружинин Семен | 24.10.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
9 | Жарков Никита | 07.05.2007 | б/р | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
10 | Полунин Пётр | 24.11.2008 | III юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
11 | Рябов Алексей | 27.10.2008 | III юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
12 | Тюренков Вадим | 09.10.2009 | б/р | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
13 | Языков Роман | 14.01.2007 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
14 | Боровиков Тимофей | 05.06.2008 | б/р | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
15 | Козорез Алексей | 24.03.2009 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. | |
16 | Кондратьев Глеб | 12.08.2008 | б/р | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
17 | Митюнин Василий | 17.02.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
18 | Одноволик Роман | 28.05.2007 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. | |
19 | Иванов Роман | 17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
20 | Топычканов Никита | 22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
21 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
22 | Савичев Иван | 04.05.2007 | I юн. разряд | МГФСО | Галушкин А.В. | |
23 | Антонюк Александр | 30.06.2007 | II юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
24 | Кулик Михаил | 21.11.2007 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
25 | Мацвай Александр | 22.11.2007 | II юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
26 | Чеботарев Леонид | 20.05.2008 | II юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
27 | Афанасьев Макар | 27.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
28 | Згруев Дмитрий | 28.07.2009 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
29 | Каменков Максим | 01.05.2007 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
30 | Ледовской Владислав | 29.02.2008 | I юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
31 | Спешилов Давид | 23.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
32 | Храпов Евгений | 10.12.2007 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
33 | Шилов Арсений | 24.06.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
34 | Ватанин Максим | 31.05.2007 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
35 | Швечков Олег | 27.12.2008 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
36 | Бариев Риваль | 06.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
37 | Курмышев Кирилл | 31.03.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
38 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
39 | Тохвер Георгий | 26.06.2007 | III юн. разряд | РЕПРИЗ | Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. | |
40 | Шушков Николай | 04.09.2007 | б/р | РЕПРИЗ | Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. | |
41 | Митин Артем | 10.05.2007 | I юн. разряд | РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
42 | Провоторов Михей | 13.05.2008 | I юн. разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
43 | Рытко Филипп | 13.08.2007 | III разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
44 | Доброванов Федор | 29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
45 | Мирский Никита | 06.10.2008 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А. | |
46 | Сергеев Владимир | 04.08.2007 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А. | |
47 | Иванов Демьян | 02.02.2008 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
48 | Самухин Егор | 26.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
49 | Девлешов Кирилл | 08.02.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
50 | Захаров Иван | 07.07.2007 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
51 | Никифоров Матвей | 14.04.2008 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
52 | Симоненко Федор | 22.08.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
53 | Терехов Иван | 23.03.2008 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
54 | Шубин Давид | 25.05.2007 | II разряд | СШОР УОР №3 | ||
55 | Бартеньев Ярослав | 04.04.2009 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
56 | Домырев Тимофей | 25.03.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
57 | Салов Данила | 04.04.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
58 | Самбуров Егор | 13.09.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
59 | Шитиков Алексей | 28.03.2007 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
60 | Воронин Андрей | 06.03.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
61 | Красильников Глеб | 07.10.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. | |
62 | Никульшин Богдан | 14.02.2007 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
63 | Пруцын Артем | 21.02.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
64 | Пышнов Даниил | 04.08.2009 | I юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
65 | Каширцев Сергей | 26.02.2007 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
66 | Шибальчин Дмитрий | 16.04.2009 | II юн. разряд | СШОР №14 | Снытников В.В. | |
67 | Бойков Владимир | 29.05.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
68 | Курилович Даниил | 11.02.2007 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
69 | Сабуров Ярослав | 15.08.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
70 | Свирин Степан | 19.05.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
71 | Тарасов Ян | 14.02.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
72 | Урусов Иван | 13.11.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
73 | Шишкин Василий | 11.01.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
74 | Ходаковский Кирилл | 12.05.2008 | I юн. разряд | ФСК Буревестник | Ивлев С.Н., Радаева О.Г. | |
75 | Авдеенко Евгений | 15.06.2008 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
76 | Ковальчук Артём | 24.08.2007 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
77 | Петров Богдан | 31.05.2007 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
78 | Самсонов Руслан | 30.09.2008 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
79 | Мякшин Антон | 21.01.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
80 | Гайнильзянов Константин | 16.01.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
81 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
82 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
83 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
84 | Гилев Савелий | 23.03.2007 | II разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
85 | Чурсанов Дмитрий | 03.05.2007 | КМС | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
86 | Кожевников Игорь | 16.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
87 | Кривошапов Иван | 23.02.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А., Мамаева Н.В. |
88 | Прозоров Алексей | 16.10.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
89 | Александров Кирилл | 23.12.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
90 | Дорохин Никита | 20.06.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
91 | Сорокин Родислав | 25.12.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
92 | Чубаров Владислав | 19.06.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
93 | Зубов Дмитрий | 31.10.2007 | II разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
94 | Лебедев Егор | 27.10.2009 | I юн. разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
95 | Дзугкоев Константин | 17.02.2008 | II разряд | МОС | АНО ФК Лидер | Никонов В.И., Рябов А.Н. |
96 | Емеленко Артем | 06.03.2007 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
97 | Захаров Кирилл | 03.04.2008 | I разряд | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
98 | Фрадкин Константин | 03.08.2008 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
99 | Арбузов Егор | 25.06.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
100 | Гончарук Лев | 30.01.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
101 | Буянов Семен | 14.03.2007 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. |
102 | Казаков Георгий | 30.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
103 | Петров Егор | 26.07.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
104 | Ращевский Борис | 29.04.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
105 | Семёнов Максим | 17.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
106 | Сохрин Дмитрий | 26.12.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
107 | Васюков Николай | 21.06.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
108 | Коробков Никита | 12.05.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
109 | Проняшин Георгий | 10.03.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
110 | Сидронин Станислав | 29.03.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
111 | Тимофеев Андрей | 03.02.2007 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
112 | Дли Евгений | 08.02.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
113 | Тихонов Ростислав | 09.12.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. |
114 | Фролов Матвей | 29.09.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
115 | Чуев Александр | 28.12.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
116 | Гройсман Матвей | 10.10.2008 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
117 | Чижов Илья | 30.11.2009 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
118 | Казанцев Иван | 30.03.2008 | I юн. разряд | НОВ | ФСК Буревестник | Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
119 | Дрижак Владимир | 22.04.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
120 | Нечаев Ярослав | 10.07.2009 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
121 | Шиленко Владислав | 07.01.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
122 | Яровой Лев | 05.02.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
123 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
124 | Ванин Максим | 06.05.2008 | I юн. разряд | СПБ | РЕПРИЗ | Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. |
125 | Багаутдинов Константин | 28.03.2007 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
126 | Козлов Егор | 04.07.2007 | II разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
127 | Федоров Владислав | 28.02.2008 | КМС | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
128 | Кокорнов Дмитрий | 01.04.2007 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
129 | Петрачков Максим | 22.01.2008 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
130 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |