Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 13.10.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1268

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кириллов Владимир 10.12.2005 I юн. разряд ВЛА ДЮСШ Багдасаров А.А.
2 Григорьев Николай 03.12.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
3 Завадский Глеб 16.03.2004 III разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
4 Махалов Артем 13.06.2006 II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
5 Бибаев Михаил 19.01.2006 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
6 Маликов Егор 17.08.2005 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
7 Алкснис Георгий 20.04.2004 II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
8 Мищенко Павел 27.03.2004 II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
9 Прошкин Дмитий 01.08.2004 II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
10 Кузнецов Василий 15.08.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
11 Васенков Иван 23.01.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
12 Королев Сергей 06.08.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 Серебряков Иван 07.06.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
15 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
16 Золовкин Александр 01.07.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 Киселев-Смеричанский Артем 28.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 Кравчик Василий 16.01.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
19 Савин Фёдор 07.09.2006 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
20 Волдеев Владимир 28.07.2006 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
21 Джонстон Тимоти 14.03.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
22 Животовский Михаил 28.07.2008 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 Кадыгров Павел 27.01.2009 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
24 Кружилин Кирилл 10.04.2008 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 Куличихин Роман 19.09.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
26 Ларин Ян 15.05.2008 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
27 Ларионов Федор 01.03.2007 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
28 Левда Арсений 22.01.2006 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
29 Майоров Никита 06.02.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
30 Спиридонов Иван 25.12.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
31 Спотыкайло Алексей 26.11.2005 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 Степанов Андрей 17.07.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 Тарасов Тимофей 19.04.2008 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 Телешев Василий 21.10.2007 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 Чигринов Ян 17.11.2007 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
36 Данченко Андрей 05.01.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
37 Игумнов Сергей 13.05.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
38 Кондратьев Петр 18.12.2005 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
39 Марченко Антон 20.10.2004 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
40 Москаленко Кирилл 17.02.2005 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
41 Мустафин Ренат 16.06.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
42 Мякшин Валентин 18.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
43 Сусеров Дмитрий 06.06.2004 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
44 Тихонов Никита 21.10.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
45 Хронин Артём 01.04.2005 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
46 Юрченков Александр 13.01.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
47 Аветисян Артур 30.06.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
48 Антонов Матвей 01.04.2008 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
49 Бородин Денис 18.08.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Шевляков А.Л.
50 Дульмухамедов Тимур 12.11.2005 б/р МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
51 Емельянов Андрей 06.04.2005 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
52 Иванов Михаил 11.05.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
53 Ильин Николай 25.04.2005 II разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
54 Киселев Александр 12.09.2005 I юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
55 Лищук Вадим 04.02.2008 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
56 Лищук Илья 03.02.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
57 Лукьянов Тихон 02.03.2006 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
58 Мартюшев Игорь 21.07.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
59 Мишаков Максим 31.03.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
60 Новиков Иван 28.12.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
61 Панченко Денис 13.02.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
62 Самарциев Андрей 26.02.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
63 Семенников Константин 26.08.2008 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
64 Слоква Илья 01.03.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
65 Соловьев Фома 12.09.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
66 Толмачев Глеб 28.07.2005 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
67 Турта Максим 27.01.2005 III разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
68 Ушаков Кирилл 14.06.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Шевляков А.Л.
69 Фадиев Николай 16.12.2005 б/р МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
70 Хлыбов Артемий 25.09.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
71 Аксенов Александр 12.12.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
72 Блинов Иван 08.11.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
73 Бойцев Данила 21.08.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
74 Бушуев Валерий 19.05.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
75 Горлов Сергей 12.10.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
76 Евтихеев Константин 25.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
77 Загузов Андрей 30.05.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
78 Каплун Артём 12.10.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
79 Круговых Руслан 22.11.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
80 Куликов Максим 01.04.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
81 Лаврухин Егор 25.08.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
82 Лепешкин Михаил 15.10.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
83 Моисеев Афанасий 09.04.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
84 Патявин Артемий 12.08.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
85 Радомирович Александр 17.10.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
86 Ракитин Андрей 20.05.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
87 Савинов Ярослав 04.06.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
88 Салимон Пётр 16.01.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
89 Сотников Роман 17.02.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
90 Файзуллин Андрей 29.05.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
91 Федин Георгий 19.03.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
92 Федянин Лев 23.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
93 Хованов Максим 18.08.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
94 Костин Артем 14.08.2005 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
95 Богуцкий Михаил 03.10.2005 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
96 Бруер Георгий 04.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
97 Гусев Ярослав 29.03.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
98 Искрицкий Герман 01.03.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
99 Каширский Владислав 20.05.2005 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
100 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
101 Песков Павел 29.03.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
102 Полушкин Федор 04.03.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
103 Тайченачев Петр 07.03.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
104 Ульянов Матвей 15.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
105 Цыпин Иван 07.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
106 Шваров Роман 30.07.2006 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
107 Шкурдей Александр 09.04.2007 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
108 Якушев Никита 05.06.2004 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
109 Янович Иван 09.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
110 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
111 Норман Иван 12.06.2005 б/р МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
112 Полежаев Александр 27.09.2004 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
113 Смирнов Вадим 27.05.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
114 Щинов Андрей 29.08.2004 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
115 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
116 Баскаков Алексей 28.03.2005 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
117 Суханов Кирилл 21.05.2004 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
118 Грачёв Артем 21.07.2005 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
119 Борисов Дмитрий 10.12.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
120 Ермолаев Дмитрий 04.01.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
121 Земцов Тимофей 20.04.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
122 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
123 Погодин Никита 12.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
124 Пронькин Артём 19.01.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
125 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
126 Маржаков Артем 15.04.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
127 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
128 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
129 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
130 Одинцов Егор 14.12.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
131 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
132 Радионов Владислав 10.08.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
133 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
134 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
135 Тарасов Егор 07.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
136 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
137 Абрамов Владислав 23.04.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
138 Галимзянов Максим 01.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
139 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
140 Гребенкин Владимир 11.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
141 Киселев Егор 14.01.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
142 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
143 Колесников Федор 10.05.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
144 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
145 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
146 Кузьмин Сергей 30.10.2010 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
147 Куклин Никита 17.01.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
148 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
149 Лепихин Марк 11.03.2010 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов С.Н., Башта П.В.
150 Макаров Егор 21.01.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
151 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
152 Орлов Александр 21.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
153 Подоляко Алексей 28.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
154 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
155 Тихонов Владимир 10.08.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
156 Шустров Максим 30.08.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
157 Евсиков Кирилл 20.11.2005 б/р САМ ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
158 Игнатьев Вячеслав 01.07.2009 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
159 Кеньшенский Александр 20.01.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
160 Попов Константин 07.02.2004 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
161 Лекомт Максим 03.08.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
162 Пушкин Ярослав 16.09.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
163 Симонов Дмитрий 10.07.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
164 Долгополов Иван 07.08.2008 II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
165 Жохов Иван 21.02.2004 II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
166 Замышляев Артём 27.12.2005 II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.