Новогорск (Химки), МОО, 13.10.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1268
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Щинов Андрей | 29.08.2004 | II разряд | Альшан А.И. | ||
2 | Данченко Андрей | 05.01.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
3 | Игумнов Сергей | 13.05.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
4 | Кондратьев Петр | 18.12.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
5 | Марченко Антон | 20.10.2004 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
6 | Москаленко Кирилл | 17.02.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
7 | Мустафин Ренат | 16.06.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
8 | Мякшин Валентин | 18.11.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
9 | Сусеров Дмитрий | 06.06.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
10 | Тихонов Никита | 21.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
11 | Хронин Артём | 01.04.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
12 | Юрченков Александр | 13.01.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
13 | Маликов Егор | 17.08.2005 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Нафиев А.В. | |
14 | Борисов Дмитрий | 10.12.2004 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
15 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
16 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
17 | Кафтайкин Матвей | 03.12.2004 | I разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
18 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
19 | Кириллов Владимир | 10.12.2005 | I юн. разряд | КСШ | Багдасаров А.А. | |
20 | Григорьев Николай | 03.12.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
21 | Завадский Глеб | 16.03.2004 | III разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
22 | Алкснис Георгий | 20.04.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" | Елисеев И.Т. | |
23 | Мищенко Павел | 27.03.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" | Елисеев И.Т. | |
24 | Прошкин Дмитий | 01.08.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮЦ "Галактика" | Елисеев И.Т. | |
25 | Кузнецов Василий | 15.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
26 | Васенков Иван | 23.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
27 | Королев Сергей | 06.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
28 | Серебряков Иван | 07.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
29 | Антонов Матвей | 01.04.2008 | II разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
30 | Бородин Денис | 18.08.2005 | III разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
31 | Дульмухамедов Тимур | 12.11.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
32 | Евтихеев Константин | 25.10.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Цель И.Г. | |
33 | Емельянов Андрей | 06.04.2005 | II разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
34 | Ильин Николай | 25.04.2005 | II разряд | МГФСО | Салоп С.М. | |
35 | Киселев Александр | 12.09.2005 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
36 | Лищук Вадим | 04.02.2008 | б/р | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
37 | Лищук Илья | 03.02.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
38 | Лукьянов Тихон | 02.03.2006 | II разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
39 | Самарциев Андрей | 26.02.2007 | II разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
40 | Семенников Константин | 26.08.2008 | б/р | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
41 | Слоква Илья | 01.03.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
42 | Толмачев Глеб | 28.07.2005 | III разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
43 | Турта Максим | 27.01.2005 | III разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
44 | Ушаков Кирилл | 14.06.2006 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
45 | Фадиев Николай | 16.12.2005 | II разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
46 | Федин Георгий | 19.03.2005 | КМС | МГФСО | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
47 | Хлыбов Артемий | 25.09.2006 | КМС | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
48 | Жохов Иван | 21.02.2004 | II юн. разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
49 | Замышляев Артём | 27.12.2005 | II разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
50 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
51 | Аксенов Александр | 12.12.2006 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
52 | Бойцев Данила | 21.08.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
53 | Бушуев Валерий | 19.05.2005 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
54 | Горлов Сергей | 12.10.2005 | б/р | СШОР УОР №3 | Цель И.Г. | |
55 | Загузов Андрей | 30.05.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
56 | Каплун Артём | 12.10.2004 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
57 | Круговых Руслан | 22.11.2005 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
58 | Куликов Максим | 01.04.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
59 | Лаврухин Егор | 25.08.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
60 | Лепешкин Михаил | 15.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
61 | Моисеев Афанасий | 09.04.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
62 | Патявин Артемий | 12.08.2004 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
63 | Радомирович Александр | 17.10.2004 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
64 | Ракитин Андрей | 20.05.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
65 | Салимон Пётр | 16.01.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
66 | Файзуллин Андрей | 29.05.2007 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Мещерякова А.В., Телегин В.В., Цель И.Г. | |
67 | Федянин Лев | 23.04.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
68 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
69 | Киселев-Смеричанский Артем | 28.03.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
70 | Кравчик Василий | 16.01.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
71 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
72 | Митяков Игорь | 01.02.2004 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
73 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
74 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
75 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
76 | Радионов Владислав | 10.08.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
77 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
78 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
79 | Абрамов Владислав | 23.04.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
80 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
81 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
82 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
83 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
84 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
85 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
86 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
87 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
88 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
89 | Кузьмин Сергей | 30.10.2010 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
90 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
91 | Лепихин Марк | 11.03.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
92 | Макаров Егор | 21.01.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
93 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
94 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
95 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
96 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
97 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
98 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
99 | Пушкин Ярослав | 16.09.2006 | II разряд | Спартак | Шалагин Г.А. | |
100 | Симонов Дмитрий | 10.07.2004 | II разряд | Спартак | Шалагин Г.А. | |
101 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
102 | Попов Константин | 07.02.2004 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
103 | Волдеев Владимир | 28.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
104 | Джонстон Тимоти | 14.03.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
105 | Животовский Михаил | 28.07.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
106 | Кружилин Кирилл | 10.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
107 | Куличихин Роман | 19.09.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
108 | Ларионов Федор | 01.03.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
109 | Левда Арсений | 22.01.2006 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
110 | Майоров Никита | 06.02.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
111 | Спиридонов Иван | 25.12.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
112 | Степанов Андрей | 17.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
113 | Тарасов Тимофей | 19.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
114 | Телешев Василий | 21.10.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
115 | Чигринов Ян | 17.11.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
116 | Спотыкайло Алексей | 26.11.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. | |
117 | Искрицкий Герман | 01.03.2004 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В. | |
118 | Каширский Владислав | 20.05.2005 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
119 | Корчагин Пётр | 02.08.2004 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
120 | Полушкин Федор | 04.03.2004 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
121 | Ульянов Матвей | 15.10.2004 | II разряд | ЦСКА | Майский И.В. | |
122 | Шваров Роман | 30.07.2006 | II разряд | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
123 | Шкурдей Александр | 09.04.2007 | II разряд | ЦСКА | Гагулашвили А.И. | |
124 | Якушев Никита | 05.06.2004 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
125 | Янович Иван | 09.04.2004 | II разряд | ЦСКА | Майский И.В. | |
126 | Полежаев Александр | 27.09.2004 | II разряд | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
127 | Смирнов Вадим | 27.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Альшан А.И., Моторин И.Р. | |
128 | Махалов Артем | 13.06.2006 | II разряд | ИВА | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. |
129 | Бибаев Михаил | 19.01.2006 | КМС | КРМ | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О. |
130 | Золовкин Александр | 01.07.2004 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. |
131 | Савин Фёдор | 07.09.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
132 | Смирнов Артем | 14.07.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
133 | Кадыгров Павел | 27.01.2009 | III разряд | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. |
134 | Кутузов Ян | 15.05.2008 | I разряд | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. |
135 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
136 | Костин Артем | 14.08.2005 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Динамо-Москва | Антонов В.Ф., Березин Э.В. |
137 | Аветисян Артур | 30.06.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Салоп С.М. |
138 | Блинов Иван | 08.11.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
139 | Мартюшев Игорь | 21.07.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
140 | Мишаков Максим | 31.03.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбаков Р.В. |
141 | Панченко Денис | 13.02.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
142 | Соловьев Фома | 12.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
143 | Хованов Максим | 18.08.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
144 | Савинов Ярослав | 04.06.2004 | МС | МОС | МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА | Цель И.Г. |
145 | Богуцкий Михаил | 03.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
146 | Бруер Георгий | 04.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
147 | Гусев Ярослав | 29.03.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Александров М.С. |
148 | Иванов Михаил | 11.05.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Барановский А.Ю., Майский И.В. |
149 | Новиков Иван | 28.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
150 | Песков Павел | 29.03.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Александров М.С. |
151 | Сотников Роман | 17.02.2007 | I разряд | МОС | ЦСКА | Александров М.С. |
152 | Тайченачев Петр | 07.03.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
153 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Майский И.В. |
154 | Гинтвайнис Владислав | 13.12.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
155 | Норман Иван | 12.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Моторин И.Р. |
156 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
157 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
158 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
159 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
160 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
161 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
162 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
163 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
164 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
165 | Лекомт Максим | 03.08.2005 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
166 | Долгополов Иван | 07.08.2008 | КМС | ЯРО | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. |