Новогорск (Химки), МОО, 07.10.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1267
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Величко Софья | 11.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Кислякова Валерия | 21.11.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
3 | Лишневская Аглая | 19.08.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
4 | Трейлих Ульяна | 27.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Тихомолова Полина | 30.05.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит | Тулова С.А. | |
6 | Шубанова Елизавета | 14.03.2004 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
7 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
8 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
9 | Ауини Даяна | 19.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
10 | Белоусова Анастасия | 14.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
11 | Кардашиди Ольга | 19.01.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
12 | Карпова Ульяна | 16.04.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
13 | Лотова Ульяна | 08.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
14 | Пец Софья | 22.06.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И. | |
15 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
16 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
17 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
18 | Старкова Власта | 13.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
19 | Ярковая Катерина | 10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
20 | Бегназарова Диана | 20.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
21 | Кириллова Алина | 23.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
22 | Позднякова Мария | 19.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. | |
23 | Байгильдина Самира | 18.10.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
24 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
25 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
26 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
27 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
28 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
29 | Нугуманова Ульяна | 13.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
30 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
31 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
32 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
33 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
34 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
35 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
36 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
37 | Лукинская Анна | 02.03.2006 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
38 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
39 | Торопцева Полина | 01.07.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Манина Т.П. | |
40 | Шамагина Мария | 19.04.2005 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
41 | Скулакова Алиса | 13.04.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка | Манина Т.П. | |
42 | Арифулина Алина | 25.06.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
43 | Байдимирова Елизавета | 24.04.2004 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
44 | Донская Дарья | 29.12.2007 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
45 | Еремеева Екатерина | 03.04.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
46 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
47 | Рогушкина Полина | 13.07.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
48 | Сидорова Екатерина | 17.11.2008 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
49 | Фрей Ксения | 09.01.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
50 | Шарманова Алина | 25.03.2008 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
51 | Ананьева Полина | 30.05.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Соколов Р.О. | |
52 | Волкова Вероника | 17.08.2004 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
53 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
54 | Калинина Алина | 03.01.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
55 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
56 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
57 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
58 | Нахаева Камилла | 25.12.2005 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Конина Л.Н. | |
59 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
60 | Павленко Дарья | 11.10.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
61 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
62 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
63 | Таратута Арина | 14.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. | |
64 | Тыклюк Богдана | 26.08.2004 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н. | |
65 | Белова Виктория | 20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
66 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
67 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
68 | Дергунова Диана | 20.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
69 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
70 | Лукоянова Снежана | 04.02.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
71 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
72 | Пичугина Дарья | 25.12.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
73 | Белоглазова Дарья | 22.02.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
74 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
75 | Сало Алиса | 09.12.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
76 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
77 | Ольховская Александра | 18.10.2005 | II юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Борматов Д.А. | |
78 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
79 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
80 | Маколкина Динара | 17.02.2006 | II разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. | |
81 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
82 | Голубятникова Ольга | 06.01.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
83 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
84 | Каспржак Елизавета | 05.05.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
85 | Климова Елена | 19.11.2007 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
86 | Климова Юлия | 24.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
87 | Пашкова Алисия | 23.09.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
88 | Акульшина Елизавета | 05.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
89 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
90 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
91 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
92 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
93 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
94 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
95 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
96 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
97 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
98 | Горбунова Алина | 04.05.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
99 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
100 | Иванова Анна | 05.02.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
101 | Логовская Дарья | 15.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
102 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
103 | Пестина Жанна | 22.04.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
104 | Болтышенкова Виктория | 05.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
105 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
106 | Иванова Вероника | 23.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
107 | Козлова Варвара | 05.07.2007 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В. | |
108 | Кузнецова Алена | 08.02.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
109 | Ларионова Аврора | 16.02.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
110 | Лёшина Юлиана | 01.07.2007 | I разряд | СШОР №1 | Бойко О.В. | |
111 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
112 | Порохова Софья | 12.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
113 | Рублева Анастасия | 17.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Пермяков И.В., Пермяков Д.В. | |
114 | Вартанова Ева | 01.02.2006 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
115 | Левченко Ксения | 22.06.2004 | КМС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
116 | Ной Кристина | 06.08.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
117 | Совенко Анастасия | 30.06.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
118 | Хиль Элеонора | 28.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
119 | Хохлова Татьяна | 27.01.2004 | II разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
120 | Шмер Ангелина | 17.09.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
121 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
122 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
123 | Артюшкина Дарья | 03.05.2004 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
124 | Комарова Екатерина | 11.10.2004 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
125 | Чердакова Софья | 17.06.2006 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
126 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
127 | Лютова Екатерина | 17.12.2005 | II разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
128 | Пимкина Арина | 01.03.2006 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
129 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
130 | Ковалёва Татьяна | 29.08.2007 | II юн. разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
131 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
132 | Рогачева Алиса | 02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
133 | Шевченко Елена | 22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
134 | Ведякова Алиса | 24.04.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
135 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
136 | Ерицян Гоар | 06.12.2004 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
137 | Журавлева Софья | 05.01.2004 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
138 | Кузьмина Кристина | 20.07.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
139 | Литвинова Алина | 23.06.2004 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
140 | Мелешко Кира | 22.06.2006 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
141 | Прокопович Станислава | 18.11.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
142 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
143 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
144 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
145 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
146 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
147 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
148 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
149 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
150 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
151 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
152 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
153 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
154 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
155 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
156 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
157 | Левчук Милана | 15.10.2008 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г. |
158 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
159 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
160 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
161 | Комарова Елена | 15.10.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
162 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
163 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
164 | Фролова Таисия | 07.03.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Рогушкин М.А. |
165 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
166 | Зайцева Александра | 15.07.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кравцов А.Д. |
167 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
168 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
169 | Смирнова Софья | 10.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
170 | Тверитинова Николь | 29.12.2005 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
171 | Шишкина Луиза | 12.03.2004 | КМС | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
172 | Соловьева Анна | 08.02.2007 | II разряд | СМО | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В. |
173 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
174 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
175 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |