Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)

Пятигорск, СТА, 01.03.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0864

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Галинач Александр 25.06.2007 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
2 Караев Артур 11.08.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
3 Ревин Егор 15.03.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
4 Ревин Ростислав 07.03.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
5 Таутиев Асланбек 02.04.2007 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
6 Таутиев Таймураз 15.05.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
7 Хамицаев Георгий 08.03.2007 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
8 Цаликов Сармат 01.01.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
9 Шкода Артур 27.06.2008 б/р АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
10 Бессарабов Данил 07.02.2007 II юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Машкова С.Н.
11 Бирюков Владислав 20.03.2008 б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
12 Ким Тимофей 01.04.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
13 Антоносян Степан 23.06.2008 б/р КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
14 Атомян Артем 21.07.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 Невидомский Дмитрий 19.02.2007 б/р КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
16 Полежай Даниил 26.02.2009 б/р КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
17 Рогожин Артём 24.09.2007 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
18 Чепчугов Никита 16.05.2007 б/р КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
19 Ягунов Ярослав 26.08.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
20 Буненко Макар 24.03.2008 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
21 Михалко Олег 30.11.2007 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
22 Слесарев Кирилл 09.12.2007 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
23 Тарасян Тигран 29.06.2007 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
24 Тихонов Савва 23.03.2009 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
25 Галашевский Олег 15.10.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
26 Игнатюк Александр 13.06.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
27 Багинский Константин 30.07.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
28 Гурьянов Никита 27.04.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 Зуботарев Илья 28.04.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 Крикун Максим 30.06.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 Сияшин Артём 23.07.2008 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 Федоров Артём 12.12.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
33 Хэ Михаил 04.05.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 Василенко Леонид 29.01.2007 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
35 Гавриченко Илья 24.02.2007 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
36 Запорожец Максим 02.04.2008 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
37 Кондаков Александр 11.10.2007 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
38 Надеин Иван 01.03.2007 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
39 Соловьев Михаил 31.10.2008 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
40 Столяров Владимир 13.09.2009 б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
41 Боголюбов Кирилл 09.01.2008 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
42 Гонев Тимофей 14.07.2008 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
43 Гриценко Максим 15.11.2009 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
44 Жигалкин Семен 17.03.2009 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
45 Ким Артем 21.07.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
46 Клешнев Ярослав 12.03.2009 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
47 Кравченко Тихон 23.12.2008 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
48 Кристин Валерий 07.08.2008 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
49 Куринский Владимир 03.12.2008 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
50 Макаров Александр 30.04.2009 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
51 Максин Савелий 08.04.2008 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
52 Маркин Никита 14.03.2009 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
53 Марков Александр 06.10.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
54 Пушкарев Дмитрий 07.11.2008 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
55 Сараев Артём 26.08.2007 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
56 Славнов Владислав 21.12.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
57 Соколенко Артемий 27.01.2009 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
58 Станишевский Владимир 13.09.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
59 Суровцев Даниил 25.05.2007 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
60 Чиков Арсений 02.02.2008 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
61 Борисенко Олег 24.12.2009 II юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
62 Лавриненко Никита 24.08.2009 II юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
63 Магомедов Мурад 10.02.2008 I юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
64 Марикода Артём 15.02.2007 I юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
65 Фатьянов Александр 04.11.2008 I юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.