Пятигорск, СТА, 27.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0816
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виткаускас Глеб | 06.09.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
2 | Дридигер Леон | 15.10.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
3 | Мартынов Егор | 27.02.2005 | III разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
4 | Науменко Иван | 02.05.2005 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
5 | Осипенко Андрей | 01.02.2006 | III разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
6 | Тхорь Владислав | 31.01.2006 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
7 | Шелепов Максим | 15.02.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
8 | Бигаев Арсен | 13.01.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Бароев В.В. | |
9 | Бизиков Максим | 30.06.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Бароев В.В., Цавкаева Л.М. | |
10 | Галинач Александр | 25.06.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Бароев В.В. | |
11 | Дзукаев Сармат | 07.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Бароев В.В. | |
12 | Таутиев Зелимхан | 25.12.2005 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Курузиди С.Г. | |
13 | Березин Игорь | 15.07.2005 | II юн. разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
14 | Бессарабов Данил | 07.02.2007 | I юн. разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
15 | Ермилов Андрей | 21.12.2006 | II разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
16 | Кухаренко Роман | 02.10.2005 | II разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
17 | Рублев Илья | 10.03.2005 | II разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н., Мерибанов Ю.Э. | |
18 | Селезнев Максим | 20.10.2006 | II юн. разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
19 | Семенов Максим | 26.06.2007 | I юн. разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
20 | Бекетов Георгий | 10.12.2006 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
21 | Захаров Артём | 11.11.2006 | III разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
22 | Михалко Олег | 30.11.2007 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
23 | Пономарев Данил | 23.06.2005 | II разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
24 | Слесарев Кирилл | 09.12.2007 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
25 | Тарасян Тигран | 29.06.2007 | II разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
26 | Хуторной Артём | 27.02.2005 | II разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
27 | Демичев Григорий | 15.11.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
28 | Лошкобанов Максим | 25.02.2006 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
29 | Марченко Давид | 24.07.2005 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
30 | Мефредов Юрий | 06.04.2006 | III разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
31 | Невидомский Дмитрий | 19.02.2007 | б/р | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
32 | Семенистый Кирилл | 02.10.2005 | I юн. разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
33 | Чепчугов Никита | 16.05.2007 | II юн. разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
34 | Бирюков Владислав | 23.02.2005 | КМС | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
35 | Бондаренко Тимофей | 14.11.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
36 | Василенко Леонид | 29.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
37 | Гавриченко Илья | 24.02.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
38 | Ледовской Арсений | 15.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
39 | Милькевич Александр | 26.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
40 | Надеин Иван | 01.03.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
41 | Шрамченко Дмитрий | 18.10.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
42 | Ахметов Ильнар | 26.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
43 | Бронштейн Илья | 17.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
44 | Горлов Александр | 06.03.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
45 | Горлов Владислав | 13.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
46 | Зенов Максим | 05.04.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
47 | Ким Артем | 21.07.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
48 | Лытченко Мефодий | 02.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В., Петров К.В. | |
49 | Марков Александр | 06.10.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
50 | Мурка Дмитрий | 08.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В. | |
51 | Неймет Михаил | 04.10.2006 | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В. | |
52 | Новиков Кирилл | 15.02.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
53 | Озеров Артем | 25.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Яковенко А.В. | |
54 | Петросян Роберт | 01.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
55 | Пучкин Герман | 25.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
56 | Сараев Артём | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А., Карпуткина Т.В. | |
57 | Славнов Владислав | 21.12.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
58 | Станишевский Владимир | 13.09.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
59 | Старжинский Владислав | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
60 | Суровцев Даниил | 25.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
61 | Шиянов Захар | 13.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
62 | Ахъядов Абдурахман | 03.10.2006 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
63 | Магомедов Солтангерей | 19.05.2006 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
64 | Марикода Артём | 15.02.2007 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
65 | Семенов Иван | 17.11.2005 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
66 | Барский Даниил | 23.03.2007 | II разряд | РФК | Кузин А.С., Татаринов Н.М. | |
67 | Золотарев Андрей | 23.01.2007 | б/р | РФК | Дзюбан А.А., Кузин А.С., Татаринов Н.М. | |
68 | Багинский Платон | 25.05.2006 | КМС | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
69 | Стрельченко Богдан | 01.08.2006 | КМС | АДГ | МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» | Десятериков Б.А., Завяликов И.Ю. |
70 | Кудаков Сармат | 23.06.2006 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
71 | Таутиев Асланбек | 02.04.2007 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
72 | Власов Никита | 16.12.2005 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Харитонов А.И. |
73 | Рогожин Артём | 24.09.2007 | КМС | КРА | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. |
74 | Михайлюк Александр | 20.04.2006 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. |
75 | Бекмурзов Родион | 27.10.2005 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Дзуцев С.А., Курузиди С.Г. |
76 | Хамицаев Георгий | 08.03.2007 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Бароев В.В. |
77 | Соколов Федор | 15.11.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
78 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
79 | Кондаков Александр | 11.10.2007 | III разряд | МОС | Юность Москвы | Болдырев Ф.И., Красюк И.Н. |
80 | Сафин Данил | 12.04.2006 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А. |